Великие мастера / Великий мастер (2013)

Просмотров : 1024
Кинолента режиссера Вонг Кар-Вая Великие мастера рассказывает о становлении Школы кунг-фу, в котором принимал большое участие знаменитый мастер восточных единоборств Ип Ман. Фильм отображает ключевые эпизоды его биографии, затрагивая личную жизнь, любовь, время войны и лишений. В сюжет органично вплетены сцены боев кунг-фу, отличающиеся интересной операторской подачей: бойцы кунг-фу сражаются в проливной дождь или во время снегопада, либо вообще на перроне рядом с набирающим ход поездом. Некоторые кадры боя показаны в замедленной съемке, чтобы зритель рассмотрел, как ставятся ступни, какие движения делают руки, потому что в реальности это происходит очень стремительно. Для любителей кино подобного жанра, разбирающихся в тонкостях древнего искусства, возможно, важны такие подробности, ведь они характеризуют стиль боя, относящийся к той или иной Школе кунг-фу. У этих стилей есть свои названия, например, «обезьяна, вешающая печать» или «техника 64 подходов» А для неискушенного зрителя эти сцены могут представлять эстетический интерес, потому что сняты очень красиво: движения персонажей отточены, а фон и окружающая обстановка придают эпизоду законченность.

Неторопливое развитие сюжета в фильме Великие мастера перемежается не только сценами боев кунг-фу, но и философскими беседами, демонстрирующими сдержанный восточный менталитет. В роли главной героини – дочери учителя кунг-фу снимается известная китайская актриса Чжан Цзыи. На ее прекрасном лице никогда не появляется ни единой гримасы, она выдерживает сложный бой, не меняя выражения лица. Интересно наблюдать за эпизодами из семейной жизни главного героя, в которой поведение супругов отражает заботу друг о друге, но без чрезмерной эмоциональности и открытости. В фильме также есть кадры, когда исполняются песни в традиционной манере, что звучит очень экзотично. Хотя сюжет является лишь канвой, на основании которой показывается весь путь, который прошел великий мастер кунг-фу для того, чтобы объединить все школы этого древнего боевого искусства. Драматический боевик Великие мастера, снятый по мотивам биографии легендарного мастера восточных единоборств Ип Мана, и повествующий об истории кунг-фу. Кунг-фу рассматривается в этой киноленте как искусство, все тонкости и нюансы которого мастера должны передать своим ученикам для того, чтобы не дать ему исчезнуть.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:42 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Великие мастера / Великий мастер (2013)" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Великие мастера / Великий мастер (2013), кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Великие мастера / Великий мастер (2013) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Фильмы" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: фильмы, кино, фильмі, фильмы онлайн, скачать фильмы, фильмы бесплатно, бесплатные фильмы, кино бесплатно, бесплатное кино

Комментариев: 0 | Категория: Фильмы
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (34):
Гость→ Смотрит: Великие мастера / Великий мастер (2013)
Гость→ Смотрит:Хорошая жена, или Правильная жена. Все сезоны (2009-2013) WEB-DLRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: 2012
Гость→ Смотрит: Клипарты Png - Игральные карты
Гость→ Смотрит:Billboard Hot 100 [06-08] (2013)
Гость→ Смотрит:Cотка модных хитов (2014)
Гость→ Смотрит: Школа 15 серия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Dimitri Vegas & Like Mike - Live at Tomorrowland 2015
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 788
Гость→ Смотрит:GiliSoft File Lock Pro 8.2.1 ML/Rus
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Моторсити (1 сезон)
Гость→ Смотрит: Дневники вампира 4 сезон 14 серия
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Metal Player
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 761
Гость→ Смотрит:AVI Toolbox 2.3.1.40 ML/Rus
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Autodesk AutoCAD Mechanical 2014
Гость→ Смотрит:Classic Sniper Hunt Simulator v1.1
Гость→ Смотрит:Defected presents House Masters: Henrik Schwarz (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:MAGIX Video Pro X8 15.0.2.72 + Rus + Content
Гость→ Смотрит:Armin van Buuren - A State of Trance 696 (2015-01-01) (SBD / Master Version)
Гость→ Смотрит:Hospital Ships – Destruction In Yr Soul (2013)
Гость→ Смотрит:Демоны Да Винчи (2013) HDTVRip
Боты (0):
Всего на сайте:34

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.