Пираты Карибского моря 3: На краю Света

Просмотров : 927
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и под командой адмирала Норрингтона безжалостно уничтожает пиратские корабли. Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который ради спасения Джека доставит их на край света....

В послевоенные годы Голливуд выпустил знаменитые и любимые поклонниками приключенческого жанра фильмы о морских разбойниках: «Алый корсар», «Капитан Блад», «Пираты Зелёного мыса». Тогда эти картины пользовались большой популярностью и сильно разогрели интерес публики к теме пиратства. Но прошло лет двадцать, и этот самый интерес сошёл на нет. Немногочисленные попытки вернуть жанр пиратского боевика на большой экран заканчивались полным провалом — вспомнить хотя бы судьбу «Хвоста дьявола» и «Острова головорезов». И вот случилось чудо…

В 2003 году вышел фильм, который смело можно назвать шедевром приключенческого жанра — «Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной Жемчужины»». Из всех пиратских эпиков этот не просто замечателен, он уникален. Чем же? А тем, что он является экранизацией не книги, не комикса, а… аттракциона в Диснейленде! Соответственно, ни одна другая киностудия потенциально не смогла бы взяться за такую рискованную работу. Перед продюсером Джерри Брукхаймером стояла трудная задача — организовать это дело. Перед сценаристами Тедом Эллиотом и Терри Россио задача стояла ещё труднее — превратить аттракцион в полноценную историю, достойную историю. Самая тяжёлая миссия досталась режиссёру Гору Вербински — донести историю до зрителей.

Актёры потрудились на славу. Орландо Блум сыграл доброго малого — Уилла Тёрнера. Уилл — тот же дАртаньян: благородный, честный, нетерпеливый, способный на поступок. Уилл терпелив, и, поэтому, он привык к человеческой неблагодарности. Он кузнец, но ему, откровенно, не по душе это занятие. Но попав под влияние Джека Воробья, он начинает кое-что «сечь» в пиратской психологии, изучает людские характеры, познаёт себя в беде. Поэтому к концу фильма Уилл становится умнее и сильнее, чем был в начале.
Кира Найтли создала один из лучших образов сильной женщины в кино. Элизабет Свон относится к числу моих любимых героинь, и на это есть масса причин. Элизабет воспитанная и культурная девушка, но в глубине души её тяготит светское общество. Туго затянутая в корсет и модное платье, она буквально задыхается, и, будь её воля, она бы с радостью носила свободную одежду моряка (камень в огород всем модисткам мира). Элизабет умна и находчива. В опасности проявляются лучшие черты её характера. Когда «Чёрная Жемчужина» настигла «Перехватчик», любая современная ей женщина попыталась бы куда-нибудь спрятаться. Элизабет же, наоборот, бросается в гущу событий, принимает командование на себя, находит способ развернуть корабль и кричит: «Все орудия к бою! Огонь», начиная сражение.
А главное — Элизабет всегда следует зову своего сердца. Брак с коммондором Норрингтоном сулит ей богатство и почёт. Но она предпочла бы выйти замуж за скромного оружейника. В конце концов, даже отец смиряется с мыслью, что ему не удастся её переубедить.
Джеффри Раш aka Барбосса — едва ли не самый запоминающийся и колоритный персонаж в картине. За вереницей беспредела, который капитан «Чёрной Жемчужины» устроил на просторах Карибского моря, тянется весьма понятная цель — снять с себя проклятие и снова стать смертным. Ему вполне можно посочувствовать. Но спрашивается: «А кто ему виноват?» Он заслужил этого наказания за то, что отобрал у Джека Воробья корабль, а его самого оставил умирать на необитаемом острове. Хотя Барбоса сам стоял во главе бунта против Воробья. Попытку мятежа против него самого он пресекает на корню! Следовательно, обладает сильным характером. Хитрый, расчётливый и обаятельный, Барбосса всё же вызывает расположение зрителей.
Ну и на конец, Джек Воробей (простите, капитан Джек Воробей) в блистательном исполнении Джонни Деппа до сих пор остаётся одним из самых популярных киноперсонажей и у детей, и у их родителей по всему миру! Словечко «смекаешь?» уже прочно вошло в лексикон миллионов людей (и в мой, кстати, тоже). На вид Джек — отчаянный пират, который никому не позволит встать между собой и свободой или сокровищем. Но на самом деле, он не так уж и плох. Он остроумен, обаятелен и умён и обладает нечеловеческими способностями вырываться из когтей врагов. Порой Джеку достаточно прищурить глаза и хитро улыбнуться, и вы готовы простить ему всё на свете. У штурва «Чёрной Жемчужины» Джек чувствует себя счастливейшим человеком. Для него она гораздо больше, чем «киль, палуба, паруса…» Она для него — свобода. Хотя его команда и взбунтовалась, он навсегда останется капитаном Джеком Воробьём, а «Жемчужина» всегда будет принадлежать только ему. Огромный респкт Джонни Деппу!

Короче, об этом фильме и о всей трилогии можно написать целый трактат. Но лучше всего просто сесть и посмотреть или
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
. Удовольствии гарантированно!







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:45 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Пираты Карибского моря 3: На краю Света" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Пираты Карибского моря 3: На краю Света, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Пираты Карибского моря 3: На краю Света скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Фильмы" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: фильмы, кино, фильмі, фильмы онлайн, скачать фильмы, фильмы бесплатно, бесплатные фильмы, кино бесплатно, бесплатное кино

Комментариев: 0 | Категория: Фильмы
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (47):
Гость→ Смотрит: Пираты Карибского моря 3: На краю Света
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Беспощадный трах в глотку и в анал
Гость→ Смотрит: Секретные материалы (9 сезон 4 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Застава 12 серия
Гость→ Смотрит:Авиация на обоях для оформления рабочего стола 17
Гость→ Смотрит: Секретные материалы (9 сезон 11 серия)
Гость→ Смотрит: Отто фон Бисмарк - Мысли и воспоминания ( 1940 - 1941 )
Гость→ Смотрит:NirLauncher Package 1.18.76 Rus Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Microsoft Silverlight 5.1.30514.0
Гость→ Смотрит:Shingeki haremurando (2013/JP/PC)
Гость→ Смотрит:EWeather HD v.4.9.2 PRO (Android 1.6+/2013) RUS
Гость→ Смотрит:Горбунов Виктор - Всё об обрезке и прививке деревьев и кустарников
Гость→ Смотрит:BBXF - Parallel Points Of View (2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Нанесение припоя на дорожки. Распайка радиодеталей на плату (2015) WebRip
Гость→ Смотрит:Драм-машина на ладони (видео)
Гость→ Смотрит:Васильева Я. - Лечебный самомассаж. Основные техники (2013) pdf
Гость→ Смотрит: Великолепный век 76 серия с русскими субтитрами
Гость→ Смотрит: Обзор ленточных пилорам
Гость→ Смотрит:PONS. Испанский язык. Экспресс-курс для начинающих/Т. Балова/2010
Гость→ Смотрит:Книжная серия - "В Вихре Времён"
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Отодрал Джасмин в разных позах
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Загадки истории №6 (февраль 2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Foundation - September 2016 [Get Up] (2015)
Гость→ Смотрит:Как нарабатывать удары (2013)
Гость→ Смотрит категорию: Неравный брак
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Компас-3D 16 Special Edition x86/x64
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:48

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.