G.I. Joe: Бросок кобры 2

Просмотров : 1097
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Кассовые сборы первого фильма превзошли все ожидания кинокритиков и самого режиссера. Видимо благодаря этому мир увидит вторую часть фильма G.I. Joe Бросок кобры 2 смотреть онлайн. Конечно триста миллионов долларов за прокат это очень внушительная сумма, наверняка она порадовала Лоренцо Ди Бонавентура, ну а мы порадуемся новой встрече с членами команды Джи Ай Джо.

Члены легендарной команды Джи Ай Джо отправляются на очередное боевое задание. Бравые бойцы готовы день и ночь бороться со злом на благо планеты, только на этот раз задание оказывается совсем не серьезным, и бойцы возвращаются домой. Там они обнаруживают, что вся идея с заданием была придумана только для того, чтобы выслать их из города. За время их отсутствия команда Джи Ай Джо практически полностью истреблена. Самым нелепым в этой ситуации кажется то, что приказ об уничтожении команды был отдан ни кем иным, как самим президентом. Бравые бойцы, готовые к любым испытаниям, оказываются не подготовленными, чтобы вступить в прямую схватку с правительством. За то время пока они находились на ложном задании, оставшихся в живых членов команды объявили предателями и сейчас они находятся вне закона.

Генерал элитного подразделения Колтон, с оставшимися бойцами, вынужден скрываться до тех пор, пока не выясняется очень любопытный факт. Оказывается, президент не отдавал приказа об уничтожении команды. К этому делу снова приложил руку мастер перевоплощений Зартан. Он как всегда мастерски принял образ главы правительства и решил таким образом избавиться от ненавистной ему команды. Оставшиеся в живых члены секретного подразделения начинают разрабатывать план мести. Они хорошо понимают, что в очередной схватке со злом им предстоит нелегкий бой. Преступная организация «Кобра», с которой им снова придется, сразиться обладает суперсовременным оружием и как теперь оказалось поддержкой всего правительства. Только смелым боевым товарищам не привыкать к любым трудностям. Хоть и силы, в очередной раз оказываются сильно не равными, они просто уверены в благополучном исходе и победе в этой схватке.

Фильм G.I. Joe Бросок кобры 2 смотреть онлайн, как и было обещано - получился намного эффектнее своего старшего брата. Во многом это стало возможным из-за более внушительного бюджета, ну а главную роль в этом конечно сыграли звезды боевиков. Во главе всего этого звездного состава, конечно же, непобедимый и нестареющий «орешек» Брюс Уиллис. Здесь он сыграл командира группы Джи Ай Джо генерала Колтона. Нужно отдать должное непобедимому Уиллису, ведь он находится в прекрасной форме и не устает дарить своим многочисленным фанатам все новые и новые роли. Возможно, его участие и придало фильму G.I. Joe Бросок кобры 2 смотреть онлайн больше брутальности и серьезности по сравнению с первым фильмом. На пару с Уиллисом будут сражаться такие же колортиные герои боевиков, как Ченнинг Татум и Дуэйн Джонсон, а также многи другие, придающие фильму особый шарм, на подобии серии фильмов «Миссия невыполнима» (особенно последнего). Во всяком случае нас ожидает огромное количество спецэффектов со взрывами и множество погонь, которые явно не дадут заскучать зрителю, а хорошее качество фильма, предоставленное нашим порталом, порадует еще больше.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:42 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "G.I. Joe: Бросок кобры 2" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания G.I. Joe: Бросок кобры 2, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно G.I. Joe: Бросок кобры 2 скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Фильмы" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: фильмы, кино, фильмі, фильмы онлайн, скачать фильмы, фильмы бесплатно, бесплатные фильмы, кино бесплатно, бесплатное кино

Комментариев: 0 | Категория: Фильмы
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (44):
Гость→ Смотрит: G.I. Joe: Бросок кобры 2
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:NXPowerLite for File Servers 5.1.2
Гость→ Смотрит: Captcha Sniper
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Начинаются продажи тепловизора для смартфонов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:DJ Feel - TranceMission (24-03-2014)
Гость→ Смотрит:Burda №7 (июль 2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Лучшие обои на рабочий стол vol.120
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Людмила (1-8 серии из 8) (2013) DVB
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Сериал
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 608
Гость→ Смотрит:Product Key Explorer 3.4.0.0
Гость→ Смотрит:Wallpapers Mix №298
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Mozilla Firefox SM 21.0 Final Rus SI
Гость→ Смотрит:Молодая блондинка позвала сантехника
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Как сделать флюс в домашних условиях (делаем флюс пасту из Сала) (2016) WEBRip
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя kinogrant
Гость→ Смотрит:Выехал с подругой на природу
Гость→ Смотрит категорию: Информация
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Дом-2 (4.12.2012)
Гость→ Смотрит:R-Studio 7.8 Build 160621 Network Edition
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Mortal Kombat Komplete Edition (v1.0/2013/RUS/ENG) Steam-Rip от Let\'sPlay
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:45

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.