Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)

Просмотров : 1268
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Многие из вас помнят серию весьма популярных в прошлом веке ужастиков «Зловещие мертвецы» от Сэма Рэйми, который и по сей день является признанным мастером фильмов ужасов, стоит только посмотреть на «Шкатулку проклятия», его последнюю громкую работу. Новый фильм «Зловещие мертвецы: Черная книга», позаимствовавший название от тех трех фильмов, ставших классикой ужаса - конечно же отчасти коммерческий ход, ведь за последние несколько лет уже вырисовалась определенная тенденция таких вот случаев, и как правило - от фильма тех времен остается только название. Несомненно, он будет другим, ведь время с тех пор прошло немало, и в стиле 90-х уже ничего снимать не будут - зритель просто не поймет. Но даже судя по предварительным данным - нечто общее в этих фильмах все же есть, так что данная новинка 2013 года все же имеет полное право называть себя Зловещие мертвецы 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и обещает задать новый уровень для всех фильмов жанра хоррор

О чем же этот самый фильм Зловещие мертвецы 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, продолжающий линейку классических ужастиков прошлого столетия? Коротко сюжет таков: у главной героини фильма, Мии, тяжело и мучительно умирает мать. Сама девушка употребляла наркотики в недалеком прошлом и теперь собирается избавиться от наркозависимости. И Миа ее брат Дэвид, его невеста и еще несколько их общих приятелей приезжают пожить в лесу, в тишине, в домик лесничего. Там Миа выбрасывает в колодец свою последнюю дозу. Тут начинается гроза, и все герои собираются в хижине, где и находят Книгу Мертвых. Один из молодых людей вслух читает небольшой отрывок из Книги (спрашивается, кто его тянул за язык?) У Мии начинаются галлюцинации – ей кажется, что на нее нападают дикие койоты и деревья….. Но не совсем понятно, почему она так себя ведет, это последствия ломки из-за того, что она перестала употреблять наркотики, или все же «виновата» пресловутая «Книга Мертвых», которую необдуманно потревожили. Далее – все страшнее, и девушке уже мерещится в зеркале чей-то раскроенный череп, чье-то окровавленное лицо. Демоны, обитающие в Книге, поочередно овладевают всеми присутствующими, кроме одного человека. Он и будет бороться с Мертвыми из Книги. Но кто это будет, и чем закончится весь этот ужас? Похоже, что это будет именно Миа. Напомним, что в роли Миа снялась Джейн Леви, хотя первоначально на эту роль рассматривалась Лили Коллинз.

Надо отметить, что в новом фильме, Зловещие мертвецы 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, мастерски сделаны спецэффекты и очень умело нагнетается обстановка, как и положено в классическом ужастике. Сюжет фильма тоже не отличается новизной, и заброшенный домик в лесу уже ни раз фигурировал в ужастиках. Что еще ждет зрителей при просмотре фильма «Зловещие мертвецы: Черная книга», какие сюрпризы приготовили им создатели нового ужастика и будет ли он более интересным и захватывающим, чем первый фильм с таким же названием? Время покажет. Но технологии киноиндустрии с того времени достаточно сильно продвинулись вперед и у создателей фильмов-ужасов появились новые, интересные возможности. И как распорядился ими режиссер - увидят зрители, посмотрев фильм Зловещие мертвецы 4 смотреть онлайн бесплатно и сделав свои собственные выводы. Сказать, что фильм – очень страшный, наверное, нельзя, есть киноленты и страшнее, но порог страха у каждого зрителя индивидуальный. Но эта постановка отличается от предыдущих тем, что главная героиня, наркоманка Миа решает стать нормальным человеком, бросить наркотики …. И, скорее всего, ей это удастся. Если останется в живых, конечно же.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:42 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Зловещие мертвецы: Черная книга (2013), кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Фильмы" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: фильмы, кино, фильмі, фильмы онлайн, скачать фильмы, фильмы бесплатно, бесплатные фильмы, кино бесплатно, бесплатное кино

Комментариев: 0 | Категория: Фильмы
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (38):
Гость→ Смотрит: Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)
Гость→ Смотрит:EssentialPIM Pro v3.9.1 Patched
Гость→ Смотрит:Хортон
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Телеведущий: И снова здравствуйте
Гость→ Смотрит: Заряд прикольных мелодий на будильник (2011)
Гость→ Смотрит: de_season для css
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:CCleaner BusinessProfessionalTechnician Edition 4.11.4619 Final + RePack & Portable by D!akov [MultiRus] (2014)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls №302
Гость→ Смотрит:Bree - All American Girl (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Internet Download Manager 6.19.2 Final RePacK & Portable by D!akov
Гость→ Смотрит:VA - Nu Disco Essentials Vol 03 (2013)
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя admin
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Coolutils Total PDF Converter v 2.1.253 Final
Гость→ Смотрит:Великолепный скрап-набор - Облачный замок
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Radiotrance - Третье Дыхание [2003, Trance, MP3]
Гость→ Смотрит:Вруби Хиты Погромче! (2014)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Делаем сами №11 (июнь 2015). Толока
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop CC 14.0 Final
Гость→ Смотрит:Lea Lexis - Toys And Boys For Lea Lexis! (2013/SiteRip)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Подозреваемый 2 сезон 15 серия на русском языке
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls №294
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Animals vector, elephant, rhino, giraffe, lion
Гость→ Смотрит:Все грани прекрасного (2014) MP3
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: TimeZero
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит:Аверьянов В., Багдасаров Р. - Новая русская доктрина. Пора расправить крылья
Всего на сайте:39

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.