Отправить ммс на МТС

Просмотров : 1407
Компания МТС была сформирована в октябре 1993 года ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Siemens, DeTeMobil и еще несколькими кампаниями, как ЗАО. Русские компании владели - 53% акций, 2 немецкие компании владели — 47%. В 1996 году АФК «Система» купила весь пакет у российских держателей акций, а компания DeTeMobil купила акции у Siemens.

В 2000 году в результате соединения ЗАО «МТС» и ЗАО «РТК» было сформировано ОАО «Мобильные ТелеСистемы». И в том же 2000 году Федеральная комиссия по ценным бумагам РФ зарегистрировала первую эмиссию акций ОАО МТС. Компания начинает выходить на мировые фондовые рынки. С 30 июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (в виде американских депозитарных расписок) под английским индексом MBT. Отправить смс МТС легко! Бесплатные смс на МТС только на нашем сайте. СМС и МТС очень схожи.

Для того чтобы отправить ммс-сообщение, достаточно обратиться на соответствующий сайт, где компания МТС будет сообщать о наличии подобной бесплатной услуги. После чего, понадобится ввести в строку номер отправителя и номер получателя и загрузить желаемое видео или картинку. Следует помнить, что объем сообщения не должен превышать 1МБ и поддерживать формат jpg, gif и xbmp. В противном случае, сообщение просто не сможет загрузиться и отправиться. Если все технические тонкости соблюдены, останется только нажать кнопку "Отправить", после чего адресат услышит приятный звук своего телефона, и сможет лицезреть то, что было ему отправлено.

Все свои пожелания можно с легкостью воплотить в реальность, ведь МТС заинтересован дарить маленькие радости своим клиентам.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:42 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Отправить ммс на МТС" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Отправить ммс на МТС, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Отправить ммс на МТС скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Информация" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: средства массовой информации, инфо, информация, источники информации, передача информации, хранение информации, методы информации, сбор информации

Комментариев: 0 | Категория: Информация
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (28):
Гость→ Смотрит: Отправить ммс на МТС
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Revista Eden - Diciembre 2009
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:CoolUtils Total Image Converter 5.1.24
Гость→ Смотрит:Джеймс Хедли Чейз. Дело о наезде (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Костюм для фотошопа - В душе супермен
Гость→ Смотрит категорию: Warez
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:VA -Heavent Sent: Party Trance (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Bastian Salbart - Presents Prognoisis 010 (2014-09-25)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Шевякин А., Лысков А. - Цикл "Запрещенная история". В 12-и томах
Гость→ Смотрит:Burning Rain - Epic Obsession (2013)
Гость→ Смотрит:Advanced Encryption Package 2014 Professional 5.92
Гость→ Смотрит:Denon DR-F8 (Skin for AIMP)
Боты (0):
Всего на сайте:28

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.