Реальный заработок в интернете

Просмотров : 1437
Реальный заработок в интернете

Многих людей мучают сомнения, что в интернете нельзя заработать и всё это из области фантастики. В интернете написано куча «волшебных» статей, в которых расписано как можно заработать тысячи долларов не выходя из дома. В данных статьях описываются финансовые пирамиды, виртуальные казино, либо другие просто не реальные виды заработков, хотя при всём всё красиво и вкусно расписано. В данных статьях расписан обман с целью выдурить из вас деньги либо бессмысленно потратить Ваше время.

В нашем случае мы рассматриваем Реальный заработок в Интернете, а именно заработок на файлобменниках, суть которого мы рассмотрим деле.

Что такое файлобменнки?

Файлобменники это различные сайты(сервера), которые представляют пользователям интернета возможность обмена любыми файлами. Вы загружаете на файлобменник файл и ссылку на его даете другому человеку. После чего человек может скачать Ваш файл либо поделиться Вашей ссылкой на данный файл с другим пользователем интернета.

Почти всем пользователям интернета, когда не когда приходилось скачивать с таких сайтов как Rapidshare.com, Depositfiles.com, Letitbit.net. Вы заходите, на какой либо сайт находите на нем интересующий вас материал или программу далее нажимаете на ссылку для скачки и переходите на сайте Depositfiles.com либо любой другой файлобменник. После чего нажимаете на кнопку «Скачать» и загружаете нужный для вас файл. Но вы не когда не задумывались что за скачанный вами файл кто то уже получил пару центов...

В данный момент это самый актуальный и прибыльный заработок, не требуемый вложения денег, а требующий вложения Вашего времени, а когда с финансами трудности время можно и найти…

В чем заключается суть заработка?

Человек регистрируется на файлобменнике, загружает в свой аккаунт какой либо файл будь то программу, игру, фильм, или любой другой файл который будет интересен другим обитателям интернета. После чего ссылку на скачку данного файла публикует вместе с Вашей новостью на сотни других сайтов. После чего другие люди, которые серфят по сайтам и путешествуют в дебрях интернета наталкиваются на добавленные вами новости и качают Ваши файлы. За скачку каждого Вашего файла вы получаете несколько центов, а когда новость находиться на сотни или тысячи сайтах то ее качают большое количество людей, в итоге чего вы получаете больше денег...





По чему файлобменники платят нам деньги за скачки наших файлов?

• Вариант первый. Пользователи, переходящие по Вашим ссылкам для загрузки файлов ожидают 60-ти секундную задержку перед тем как получить ссылку для скачивания файла. При этом пользователь видит различную рекламу и баннеры. За рекламу которую вам показывают обменнику получает деньги от своего рекламодателя а следовательно вам идет %.

• Второй вариант оплаты за Ваши скачки это покупка премиум аккаунтов. Допустим человек нашел для себя нужный для него файл, но данный файл большого размера. Файлы большого размера весьма долго качать без премиум аккаунта на файл обменнике так как файлобменник специально урезает скорость скачки для бесплатной загрузки. По этому те люди, которые хотят быстро качать покупают примиум аккауны в итоге чего вы получаете также денюшку.

• Третий вариант. Пользователь интернета заходит на файлобменник для скачки интересующего файла и при открытии страницы скачки его просто бесит реклама и 60ти секундная задержка и рекламные баннеры. А когда вы качаете несколько файлов, то вам приходиться каждый раз ждать задержку и при этом вы не можете качать одновременно несколько файлов. Этот факт также толкает обитателей интернета покупать премиум аккаунт для собственного комфорта.


А как же размесить новость на сотни сайтов?

Всё просто. Существует такой движок для сайта под названием DataLife Engine. Данный движок представляет из себя готовый скрипт под сайт, который очень гибкий и быстро настраиваемый. По этому данный движок пользуются большой популярностью и его используют десятки тысяч сайтов. Все эти сайты работают по одному принципу, что позволяет нам, создав одну новости быстро пройтись по сайтам и раскидать Вашу новость. Открываете браузер заходите на сайт публикуете Ваш новость. Либо можете воспользоваться нашей программой ADDNEWS которая в автоматическом режиме, регистрируется публикует новости на любое количество сайтов. Тем самым вы экономите своё время и получаете гораздо больший доход чем публикация новостей руками через браузер.







Немного информации об материале: 11-05-2013, 17:46 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Реальный заработок в интернете" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Реальный заработок в интернете, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Реальный заработок в интернете скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Информация" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: заработок, интернете, Реальный,

Комментариев: 0 | Категория: Информация
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (45):
Гость→ Смотрит: Реальный заработок в интернете
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Any Video Converter Ultimate 5.7.6 + Portable (Ml|Rus)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 709
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Секретные материалы (9 сезон 1 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:9 Улик: Палата Ужасов / 9 Clues: The Ward (2014/RUS)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Волшебный мир диафильмов из детства. Часть 3
Гость→ Смотрит: DonBot — модуль для управление индексацией страниц
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:The Opera Gala: Live from Baden-Baden (Anna Netrebko, Elina Garanca, Ramon Vargas, Ludovic Tezier) (2007/HDRip/2.19 Gb)
Гость→ Смотрит: Модуль На линии 2.7.1 для dle 9.x
Гость→ Смотрит:Hot Virtual Keyboard 8.2.3.0
Гость→ Смотрит:Jaimee Paul - Bonded: A Tribute To The Music Of James Bond (2013) FLAC
Гость→ Смотрит:Errotica-archives: Erato - Tharlys
Гость→ Смотрит:Eurodance Radio Mix Club House (2015)
Гость→ Смотрит:Майя. Рождение легенды / Maya. Birth of a legend /1-2 серии/ (2012) SATRip
Гость→ Смотрит:Richard Durand - Destination Prague (2013)
Гость→ Смотрит:H1GH, Тренер - Не Друг (2015)
Гость→ Смотрит:Ажур - One More Night (2013)
Гость→ Смотрит:Rilley Reid & William Corazon - Le\' Cafe (2012/HD 720p)
Гость→ Смотрит:Alunah - Awakening The Forest [Limited Edition] (2014)
Гость→ Смотрит:Cubix Challenge v1.12
Гость→ Смотрит:Korn. The Paradigm Shift: World Tour Edition (2014)
Гость→ Смотрит:Человек-слон / Elephant Man (1980) HDRip + BDRip + BDRip-AVC(720p) + HDRip 720p
Гость→ Смотрит категорию: Обои
Гость→ Смотрит:10 вождей. От Ленина до Путина/Млечин Л., Волкогонов Д./2013
Гость→ Смотрит:Playboy №5 (май 2015) Россия
Гость→ Смотрит:GRID 2 + 4 DLC (2013/ENG/Repack by SEYTER)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Парень как следует трахает шикарную дамочку
Гость→ Смотрит: Wondershare Filmora 6.7.0.42 RePack by D!akov
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Мульт личности 33 выпуск
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Европа в огне / Wargame: European Escalation (2012) РС | Лицензия
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:46

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.