Красавица и чудовище (1 сезон 22 серия)

Просмотров : 569
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Когда слышишь название нового американского сериала Красавица и чудовище (1 сезон), то первая мысль о том, что, скорее всего, это экранизация одноименной сказки о красавице Бель, попавшей в таинственный замок к заколдованному принцу. Однако это не так. Красавица и чудовище – это новая детективная драма, напряженная и волнительная, но лишь отдалено напоминающая известную всем и старую как мир волшебную историю. Сюжет закручен на взаимоотношениях детектива убойного отдела Кэтрин Чандлер и ее нового напарника Винсента Келлера. Особенность Келлера заключается в том, что он стал «подопытным кроликом» в ряде медицинских опытов, и это непредсказуемым образом отразилось на нем, как внешне, так и внутренне.

Богатый на сериальные новинки 2012 год подарил зрителю еще одну детективную киноленту с необычным названием Красавица и чудовище 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вместо красавицы, романтичной дочери изобретателя Бель, здесь в главной роли можно встретить уверенную в себе особу по имени Кэтрин Чандлер, которая служит детективом в убойном отделе, целиком и полностью отдается своей работе, забыв о личной жизни. Мать Кэтрин погибла несколько лет назад, и теперь девушка чувствует в этом свою вину, которая не дает ей расслабится и жить спокойной жизнью. В сериале Красавица и чудовище, 1 сезон которого уже можно смотреть онлайн бесплатно, Кэтрин встречается с жертвой медицинских опытов Винсентом, и вместе они занимаются расследованием самых жестоких преступлений.

Винсент Келлер, как можно понять, заменяет принца, превращенного в лохматое и нелюдимое чудовище. Когда-то он имел все, о чем только можно мечтать. У него была дружная семья, любимая работа. Но все изменилось после трагических для всего мира событий, произошедших 11 сентября 2001 года. Винсент попал в Афганистан, где стал невольным участником медицинских опытов. В результате чего в его генах произошли необратимые изменения, и он стал отличаться от других людей. А дальше, всем было объявлено о его гибели. Так он стал мертвым и никому не нужным. Он как будто просто перестал существовать. Встреча Кэтрин и Винсента навсегда изменила жизни обоих. Они нашли друг друга - и теперь впереди их ждет череда захватывающих расследований самых громких и жестоких преступлений современности.

Для тех, кто любит интересные и не лишенные души детективные сериалы, Красавица и чудовище 1 сезон смотреть онлайн бесплатно – это то, что надо. В основе всего лежат неподдельные человеческие чувства и эмоции, которые, серия за серией, переживают главные герои. Будет ли у этих таких разных, переживших личную трагедию людей, шанс на благоприятное развитие собственных отношений? Об этом и многом другом можно узнать, посмотрев в HD-качестве замечательный и трогательный сериал Красавица и чудовище 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:45 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Красавица и чудовище (1 сезон 22 серия)" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Красавица и чудовище (1 сезон 22 серия), кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Красавица и чудовище (1 сезон 22 серия) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Сериал" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: смотреть сериалы, сериалы, сериалы, новинки сериалов, русские сериалы, зарубежные сериалы, сериалы бесплатно, сериалы смотреть онлайн, дата выхода сериалов

Комментариев: 0 | Категория: Сериал
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (37):
Гость→ Смотрит: Красавица и чудовище (1 сезон 22 серия)
Гость→ Смотрит:Forbes №2 (февраль 2016) Россия
Гость→ Смотрит:Winter Music (2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:The Saturdays - Not Giving Up (НD1080, 2014)/MP4
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Тайны ХХ века №28 (июль 2014)
Гость→ Смотрит:Andrea Mazza - Trance Evolution 332 (2014-08-23)
Гость→ Смотрит:Чекалов Денис - Кровь дракона
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Moon+ Reader Pro 3.4.2 Build 2
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Double Dragon: Neon Update 2 (2014/ENG/SteamRip от Let\'sРlay)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Авраменко А., Гетто В. - Волк. Стая
Гость→ Смотрит:Portable Adobe Premiere Pro CC 2015 9.2.0
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:InfoCity №9 (сентябрь 2014)
Гость→ Смотрит:Trance Hits Vol.54 (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Каникулы в Мексике
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя warez
Гость→ Смотрит:Met-Art : Dominika A. – Pento
Гость→ Смотрит:Siri – Big Tits Loving Shota Erotic Mischief – IN USA (2012/DVDRip)
Гость→ Смотрит:Парни ели справились с её желаниями
Гость→ Смотрит:Paragon Hard Disk Manager 15 Premium 10.1.25.813
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя kinogrant
Гость→ Смотрит:VA - XXXL русский популярный. Версия 4 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Bigasoft MKV Converter 3.7.43.4881
Гость→ Смотрит:Alexandra Stan - Give Me Your Everything
Гость→ Смотрит: Моими глазами 13 серия
Гость→ Смотрит:TrustPort Total Protection 2015 15.0.1.5424 [Multi/Ru]
Боты (1):
→ Смотрит: Джамайка (33 серия)
Всего на сайте:38

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.