Великолепный век 78 серия на телеканале Домашний на русском языке

Просмотров : 1056
Великолепный век 78 серия на телеканале Домашний на русском языке

На данный момент турецкие сериалы приобрели особый успех и популярность у телезрителей всего мира. И все это благодаря создателям исторической мелодрамы Дурулу и Ягмуру Тайланам, которым удалось снять знаменитый телесериал Великолепный век все серии русские субтитры.

Однако все бы ничего, но только этих создателей не раз успели обвинить в искаженности некоторых исторических фактов, в их недостоверности: им поступило множество писем от кинокритиков с жалобами. Пусть они говорят так, но рейтинг просмотра сериалов, восхищенные отзывы о нем говорят нам, что из этого следует лишь одно – сериал действительно интересный, его стоит посмотреть каждому.

Популярный телесериал Великолепный век все серии с русскими субтитрами повествует о Турции во времена правления Османской империи, во главе которой находился султан Сулейман. Согласно традициям, установленным правителями многовековой истории, султан был вправе иметь более трех законных жен, а наложниц он мог иметь столько, сколько был бы в силах содержать. Но стоит учесть и то, что дети от первой жены становились престолонаследниками. После очередных набегов на нынешний Крым, в плен к туркам попадает юная девушка по имени Роксолана – украинская красавица, которая сразу же переправляется в столицу Турции – в Стамбул, где великий визирь дарит ее Сулейману Великолепному. Путем всевозможных интриг, ловкого обольщения и умелого подкупа молодая украинка становится женой правителя, а такого не было уже несколько поколений в истории османов. Планы Роксоланы пытаются разрушить ее враги, но все их потуги идут крахом. Она становится мусульманкой, и именует себя не иначе как Хюррем. Роксолана не только страстная любовница, но еще и умная собеседница, которая отлично разбирается во всех делах государства. Но не всем нравится такой успех, а потому она вынуждена расправляться со своими неприятелями…
Великолепный век 76 серия смотреть онлайн стоит по ряду многих весовых причин. Во-первых, здесь всегда будет волнующая кровь интрига и соблазн героев нарушить какие-то запреты. Во-вторых, жизнь в гареме Османской Империи всегда была горячей и авторы проекта Великолепный век не поскупились на одежде невольниц и изящно вписали интимные сцены, которые разогреют любую домохозяйку в морозный вечер. В-третьих, красота сериала настолько неописуема, что лучше посмотреть хотя бы раз этот великолепный шедевр турецкой мысли, и вы останетесь ярым поклонником удивительного мира Турции!







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:45 наш лучший журналист - resoors нашел на просторах интернета новость - "Великолепный век 78 серия на телеканале Домашний на русском языке" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Великолепный век 78 серия на телеканале Домашний на русском языке, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Великолепный век 78 серия на телеканале Домашний на русском языке скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Сериал » Великолепный век" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 0 | Категория: Сериал » Великолепный век
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (27):
Гость→ Смотрит: Великолепный век 78 серия на телеканале Домашний на русском языке
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Битва на гирляндах (2010)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Connie Carter - Naked Aircrew (27 Jul 2014)
Гость→ Смотрит:D12 (Bizarre) - Tweek Sity (2015)
Гость→ Смотрит:Прозоров Лев - "Иду на вы!". Подвиги Святослава
Гость→ Смотрит:Baidu Antivirus 2013 v.3.4.1.29117 Final (2013/Rus/Eng)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Перевозчик 3 серия на русском языке
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:3DMark 2013 1.1.0 Basic
Гость→ Смотрит:Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 12.0.6718.5000 RePack by D!akov (22.04.2015)
Гость→ Смотрит:zenmoney.ru - следим за деньгами в стиле дзен
Гость→ Смотрит:Portraits of beautiful girls / Портреты красивых девушек
Гость→ Смотрит: Шкурки с зонами пробития World of Tanks
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Beat Service - Beat Service Radio 046 (2015-05-16)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Feuerschwanz - Aufs Leben (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Tia - Эротическое Тело
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Daylight [Update 9] (2014/Eng/Rus/RePack от R.G. Steamgames)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:28

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.