Tor Browser Bundle 5.5.4 Final Portable (Multi/Rus)

Просмотров : 898
Tor Browser Bundle 5.5.4 Final Portable (Multi/Rus)

Tor Browser Bundle браузер, для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя.

Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая сьемные (флешки и т.п.).

Использование:
Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.

Tor Browser содержит Vidalia, который представляет собой удобный графический интерфейс для использования защищенной анонимной сети. Tor Browser запускает модуль Tor сразу же после соединения с сетью. Tor является свободно распространяемым программным обеспечением (лицензия BSD), используется технология «защищенной маршрутизации» (анонимный обмен информации через сеть). Сообщения подвергаются неоднократному шифрованию, отсылаются через несколько сетевых узлов, которые называют луковыми маршрутизаторами (луковая маршрутизация — защищенная маршрутизация).

Tor Browser позволяет своим пользователям защититься от слежки, которая может представлять угрозу для частной жизни, профессиональной деятельности, а также межличностным отношениям. Также Tor Browser позволяет отсечь попытки получения информации о деятельности пользователей органами государственной безопасности (программы анализа трафика).

Каждый маршрутизатор сети Tor отвечает за свой слой шифрования, чтобы открыть трассировочные инструкции и отослать информацию на следующий маршрутизатор, где повторяется сценарий. Промежуточные узлы не имеют информацию о источнике, пункте назначения, содержании сообщения.

Особые сервисы Tor Browser предоставляют пользователям возможность создавать свои собственные веб-порталы, при этом не распространяя информацию о реальном месторасположении и хостинге сайта.

Tor Browser обеспечивает анонимность клиентов, анонимность серверов. Используя сеть Tor Browser может использовать сервер таким же образом, то есть его местонахождение в Интернете не будет известно. Tor Browser предназначен для защиты связи между клиентом и сервером, однако он не сможет обеспечить полное закрытие передаваемых данных.

Огромным плюсом использования Tor Browser является простота в использовании (скачать архив, распаковать его, запустить установочный файл), однако, все функции, несущие потенциальную угрозу безопасности заблокированы (куки, флеш-анимация, кеш браузера, история посещений), что может доставить небольшие неудобства лицам, привыкшим работать, используя все возможности браузера, даже те сторонние приложения, которые не отвечают стандартам безопасности.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Год: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 41.8 Mb

Скачать Tor Browser Bundle 5.5.4 Final Portable (Multi/Rus)

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 17-03-2016, 19:45 наш лучший журналист - weef007 нашел на просторах интернета новость - "Tor Browser Bundle 5.5.4 Final Portable (Multi/Rus)" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Tor Browser Bundle 5.5.4 Final Portable (Multi/Rus), кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Tor Browser Bundle 5.5.4 Final Portable (Multi/Rus) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Софт" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Tor Browser, Portable, анонимность, защита, браузер

Комментариев: 0 | Категория: Софт
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (35):
Гость→ Смотрит: Tor Browser Bundle 5.5.4 Final Portable (Multi/Rus)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Best HD Wallpapers Pack
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Assassin’s Creed: Rogue v1.1.0 (2015/RUS/ENG/Repack от R.G. Catalyst)
Гость→ Смотрит:Alcohol 120% 2.0.3 build 6732 RU RePacK by BoforS
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Toto Cutugno - Видео альбом (DVDRip)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Подборка переходов между страницами
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Л.В. Торсен - Современная китайская акупунктура
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Sex-Art:Lorena B. - Ebrede
Гость→ Смотрит:Capri Cavanni, Phoenix Marie - 2ChicksSameTime (2013) FullHD
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Поршнев Борис - Загадка снежного человека
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Драконы: Всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (2012) онлайн
Гость→ Смотрит:FemJoy: Candy D - Sweetheart
Гость→ Смотрит: Перевозчик 4 серия на русском языке
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Slozhnie (DamaD) & RAP CREW (Inamess) - Welcom to Minsk (Music Murovei) (2014)
Гость→ Смотрит:VA - Deep City Grooves Barcelona (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:35

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.