DxO Optics Pro 10.4.0 Build 480 Elite

Просмотров : 739
 DxO Optics Pro 10.4.0 Build 480 Elite

DxO Optics Pro - профессиональное приложение, способное улучшить и скорректировать вашу коллекцию цифровых карточек. DxO Optics Pro включает бездна прогрессивных технологий, с поддержкой каких можно настроить яркость, контрастность, цветовой баланс, освободиться от искажений и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по концам и в углах фотографии, отрегулировать баланс белокипенного цвета с учётом цветовой температуры и многое иное. Вся труд DxO Optics Pro напоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что изначально программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики.

Добавочная информация:
Затем в продукт добавились компоненты исправления других дефектов оптики. Вскоре взялись оружия поддержки RAW нынешних фотокамер и базовые инструменты систематизации материала. А там, где RAW не встать без управления экспозицией и цветом. В итоге из, в общем-то, безыскусный утилиты для исправления неодинаковых дисторсий, DxO Optics вымахал в мощный программный продукт, позволяющий выполнять машистый комплекс корректировок изображений. Во времена первого старта вам предлагается на выбор три варианта зрелища опций. Начальный из них разумеет всецело самодействующий порядок, другой – управление с поддержкой мастера, а третий, экспертный, раскрывает все возможности программного провианта. По-умолчанию избран третий пункт. Верно, это благоразумно. Важнее освоить все возможности программы и впоследствии постановить, нужны ли они в повседневной жизни. Если дудки, то можно перебежать в более простые порядки. Однако, скорее итого, подобной надобности не возникнет, настолько будто интерфейс DxO Optics грамотно структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программу невозможно наименовать больно безыскусный, однако логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем броско упрощает знакомство и последующую работу с провиантом. Разработчики утверждают, что седьмая версия владеет всерьез переделанный код, благодаря чему пакетная обработка настоящих будет осуществляться в 4 раза бойче. Кроме того, в программу добавлена поддержка ряда новоиспеченных фотоаппаратов, вводя Sony Alpha SLT-A77, Fujifilm FinePix X100, Nikon Coolpix P7100, Sony NEX-C3 и Sony NEX-5N(в всеобщей сложности близ 300 камер и объективов).

PRIME
Под этим званием исчезает новейший алгоритм подавления гулов. Основная проблема большинства «шумодавов» заключается в том, что дробно они замыливают изображение, превращая его в пластмассовое и решенное текстуры и контраста. PRIME разбирает RAW файлы куда детальней, чем алгоритмы конкурентов(для восстановления всякого пикселя анализируются до сотни соседних), это позволяет выделить схожие настоящие на рисунке и таковским образом восстановить настоящие, теряющиеся при войне с гулом. Подобный сложный алгоритм позволяет использовать подавление гулов с большенный интенсивностью, держа при этом детали и текстуру. Платой за это изображает большущая извод времени, на изображениях с большущим позволением PRIME может вкалывать несколько минут. Для удобства работы ныне панель подавления гулов владеет раздельное «окно», в каком можно избрать небольшой фрагмент изображения и посмотреть будто «шумодав» сработает на нем, это позволяет сжать времена ожидания. Также доступен «классический» алгоритм, использовавшийся в былых версиях программы. Программисты DxO доработали его и включили в Optics Pro 9 версии. Он по-прежнему пятерка вкалывает в большинстве случаев, кроме самых запущенных, это позволяет во многих случаях сжать времена обработки, избрав безыскусный алгоритм.

DxO Smart Lighting
Представьте себе какой-то больно контрастный вид. Примерно свет над пальмовой рощей, или одинокий фонарь в кустах в сумерках. Когда мы обозреваем подобные сцены буркалами, они подстраиваются под освещение, меняя диаметр зрачка. Это позволяет нам с легкостью рассмотреть и ясные, и беспроглядные участки. Матрицы фотоаппаратов, даже самые абсолютные, решены подобный роскоши, и оттого верно передать подобный вид гуще итого не способны, что уже болтать о камерах попроще, с не столь большущим динамическим диапазоном. В большинстве случаев вы получите или важнецкие детали в тени при засвеченных ярких участках, или навыворот, детали в ясных долях и абсолютно черные тени.
Дробно на поддержка в таковских случаях приходит технология HDR. Камера ладит несколько снимков с неодинаковыми настройками экспозиции, после чего в особенной программе их можно свести в одно изображение, в каком будут важнецки отбарабанены и ясные и беспроглядные участки. Однако, во-первых, вдалеке не век можно сделать несколько безотносительно одинаких карточек(примерно при бойком движении в кадре), во-вторых, получаемые HDR снимки дробно прекрасны, однако не век передают реальную ситуацию в кадре.
Собственно оттого DxO Labs, используя их эксперимент работы с тысячами камер и объективов, разработали свою технологию Smart Lighting, позволяющую «добыть» из RAW файла будто можно вяще информации.
Этот инструмент, употреблявший популярностью и в былых версиях DxO Optics Pro, в 9 версии был внушительно доработан. Дополняет его переделанный инструмент компенсации экспозиции. В чете эти две настройки способны больно на многое, начиная с восстановления карточек, в каких отсутствует информация о колориметрии и заканчивая созданием снимков, домашних к HDR на основании одного цифрового негатива.
Стоит отметить, что в чете эти инструменты вкалывают интеллектуально, утилитарны безошибочно определяя, что надобно высвечивать или затенять, а что и в реальной жизни выглядит черным/белым.
Сохранение скинтонов и натуральных цветов
Будто я уже катал в былом обзоре, DxO Optics Pro поставляется с проприетарным модулем рендеринга цветов, к какому предлагалась масса вариантов настройки на все случаи жизни. Среди его настроек были варианты, эмулирующие реальные камеры, неодинаковые фотопленки и попросту метафизические настройки от DxO Labs. Ныне к заключительным добавился еще один-одинехонек вариант для обработки портретов.
Этот вариант более бережно глядит к тем цветам, какие глядят к нюансам человечьей кожи, и это позволяет получить натурально выглядящие портреты, насыщенные деталями.

Возможности программы:
Оптические коррекции карточек
Конвертация RAW файлов в другие графические форматы
Оптимизация облика карточек
Важная труд с искажениями и дисторцией, вытребованными оптикой
Удаление неодинаковых гулов, пыли и других искажений
Воздушный в использовании интерфейс
Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr
Улучшено качество изображения при большущих ISO
Приборы для исправления оптических дефектов
Автоматическое возобновление экспозиции для более бедственных сюжетов
Вполне переделанный и наиболее интуитивный интерфейс
Персонализация интерфейса для повышения производительности труда
Поддержка новейших камер и объективов
Улучшена производительность программы в круглом.

Что новоиспеченного в версии 10.4.0 Build 480:
These upgrades allow the three DxO solutions to process images taken with the new Nikon D7200 and the Olympus OM-D E-M5 Mark II. Among other new features, DxO OpticsPro v10.4 now offers a one-click reset function, and includes support for several DxO Optics Modules.
Improved workflow: DxO OpticsPro 10 offers many automatic tools for processing RAW and JPEG images. Its library of presets allows photographers to automatically bring out the best in their photos as soon as they open them in the application, or to adapt the processing to their tastes by applying one of many available styles or by making manual adjustments to correction settings. To further improve workflow, the DxO OpticsPro v10.4 interface now offers a new “Reset” button that lets users cancel in just one click all of the manual corrections made to an image and to return to the default preset corrections.
New DxO Optics Modules: DxO OpticsPro v10.4 also offers support for new camera/lens combinations: 466 additional Optics Modules are available, offering support for Canon, Nikon, Olympus, Panasonic, Samyang, Sigma, Tamron, Tokina, Voigtlander and Zeiss lenses for many Canon, Fuji, Nikon and Olympus cameras. Among these are the new Sigma 24mm F1.4 DG HSM A Canon-mount lens, the Canon EF11-24mm f/4L USM wide-angle zoom, and the much-anticipated AF-S NIKKOR 400mm f/2.8E FL ED VR.

Процедура лечения:
Ввести программу, не запускать.
Скопировать патч dxo.optics.pro.10.3.397.[x64]-MPT.exe в папку с введенной программой, применить(запустить от имени администратора и нажать на голову звериного).
Patch - VirusTotal

Русификация:
Забежать в каталог с введенной программой. Скопировать все файлы из папки пакета русификации 'de_RU' в папку 'de' каталога с введенной программой(заменяя оригинальные файлы на русифицированные)
Забежать в две папки 'Presets' с пресетами по нижеуказанныи путям и выслать всё их содержимое. Скопировать в эти папки 'Presets' содержимое папки 'Presets_RU' пакета русификации.
Эти папки размещены:
1-я:
C:UsersAppDataLocalDxO_LabsDxO OpticsPro 10Presets(системная папка 'AppData' всегдашне СКРЫТАЯ!)
2-я:
C:Program FilesDxO LabsDxO OpticsPro 10Presets
Запустить программу, в меню избрать: Edite > Preferences... > General > Aplication language: Deutsch
Перезапустить программу.

Системные требования:
Microsoft® Windows® 7(64 bits), Microsoft® Windows® 8(64 bits), Microsoft® Windows® 8.1(64 bits)
Intel Core® 2 Duo, AMD Athlon™ 64 X2 or higher
4 GB of RAM(8 GB recommended)
2 GB of available disk space(6 GB recommended)
DirectX 9.0c-compatible graphics card with 512 MB of video memory to handle GPU acceleration
NVIDIA GeForce 460 graphics card(or higher), ATI Radeon HD 58xx(or higher)to handle OpenCL acceleration
Microsoft.NET Framework version 4.5(to install if not already present)
Информация:
Версия программы: 10.4.0 Build 480
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: www.dxo.com
Язык интерфейса: Mul | Rus
Снадобье: В комплекте
Молодчик лекарства: патч
Дебаркадер: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 322.37 Mb
[img]http://i57.fastpic.ru/big/2015/0419/28/leech_out.php?a:http://i47.fastpic.ru/big/2015/0419/6a/d3ace1f83b977dca49ad33431752626a.jpg[/img]

[img]http://i48.fastpic.ru/big/2015/0419/ea/leech_out.php?a:http://i48.fastpic.ru/big/2015/0419/89/e1ac034219c37ddb98e32f2b88806789.jpg[/img]

[img]http://i48.fastpic.ru/big/2015/0419/5e/leech_out.php?a:http://i47.fastpic.ru/big/2015/0419/e4/60f55d3b87614cef4ebfcea81ed343e4.jpg[/img]

[img]http://i47.fastpic.ru/big/2015/0419/c4/leech_out.php?a:http://i58.fastpic.ru/big/2015/0419/f1/5653ca4a98486604493d7a005b8280f1.jpg[/img]

Скачать DxO Optics Pro 10.4.0 Build 480 Elite







Немного информации об материале: 19-04-2015, 20:21 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - " DxO Optics Pro 10.4.0 Build 480 Elite " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания DxO Optics Pro 10.4.0 Build 480 Elite , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно DxO Optics Pro 10.4.0 Build 480 Elite скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Optics, Build, Elite

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (35):
Гость→ Смотрит:DxO Optics Pro 10.4.0 Build 480 Elite
Гость→ Смотрит:Сомнамбула. Этногенез. Книги 1-3 (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Золотые рецепты наших читателей №10 (май 2013) PDF
Гость→ Смотрит: Фантастические картинки в качестве обоев для монитора
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ArchiCAD 19 Build 3003
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:X-art : Hayden.H –Summer plaything
Гость→ Просматривает категорию: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Отвязные каникулы / Spring Breakers (2012/BDRip-AVC/2200 мб)
Гость→ Смотрит: Великолепный век 76 серия на русском онлайн
Гость→ Смотрит:New Mixed HD Wallpapers Pack 257
Гость→ Смотрит:D3DGear 4.26 Build 1819
Гость→ Смотрит:Harper\'s Bazaar №2 (февраль 2014) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Errotica-Archives: Karen - Koxino
Гость→ Смотрит: Ефросинья. Таёжная любовь (14 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Ключи для ESET nod32 от 7 апреля 2013 (7.04.2013)
Гость→ Смотрит:Art-Lingerie: Kristina U
Гость→ Смотрит:Компания OnePlus официально представила смартфон OnePlus 2
Гость→ Смотрит:Пасьянс солитер. Пасха (2015)
Гость→ Смотрит: Шаблон - У вертолета
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Мишель Гато - Камасутра по-французски. Только для мужчин. Только для женщин. (2005) PDF
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя warez
Гость→ Смотрит:Various Artist - Drum & Bass Annual 2016 (Viper Presents) (2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит:Ashampoo WinOptimizer 12.00.41 RePack by D!akov
Всего на сайте:36

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.