Adobe Acrobat XI Pro 11.0.11 Final

Просмотров : 779
 Adobe Acrobat XI Pro 11.0.11 Final


Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Оцените эффективность технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря использованию сеансов рецензирования электронных документов, заполняемых форм PDF и услуг Acrobat.com. Объединяйте различные типы файлов в одном безукоризненно организованном портфолио PDF профессионального качества. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента.

Ключевые особенности и функции программы
• Позволяет создавать и редактировать готовые PDF-документы
• Включает в себя встроенный виртуальный принтер, предназначенный для конвертации документов
• Включает в себя инструменты для комфортной навигации по документу
• Позволяет добавлять маркеры, закладки и комментарии;
• Дает возможность защитить документ при помощи пароля;
• Позволяет создавать PDF-документы из веб-страниц;
• Поддерживает отправку готовых документов по электронной почте в пару кликов
• Позволяет использовать готовые шаблоны для создания новых документов
• Включает в себя инструменты для создания форм
• Позволяет сжимать документы
• Имеет простой интуитивно-понятный графический интерфейс.

Функции:
• Преобразование и сканирование в файл PDF. Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.
• Экспорт и редактирование файлов PDF. С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.
• Объединение файлов из нескольких приложений. Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.
• Улучшенная продуктивность и согласованность работы. Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.
• Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн. Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.
• Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF. С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.
• Защита файлов PDF и документов. Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы.
• Соответствие стандартам PDF и поддержка возможностей расширенного доступа. Обеспечивайте соблюдение корпоративных, региональных и государственных стандартов, а также добавляйте возможности расширенного доступа для использования людьми с ограниченными возможностями.
• Чтение файлов PDF, поиск по ним и совместное использование файлов. С помощью бесплатного программного обеспечения Adobe® Reader® предоставляйте всем пользователям возможность просматривать и печатать файлы PDF, а также выполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF совместно с коллегами и заказчиками — даже если вы используете разные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.

Новые возможности Adobe Acrobat XI Pro:
• Редактирование текста и изображений. С легкостью вносите небольшие изменения в файлы PDF — так же, как и в других приложениях, — благодаря новому интерфейсу, работать с которым можно с помощью мыши.
• Преобразование файлов PDF в формат PowerPoint. Ускоренная работа над новыми проектами благодаря сохранению файла PDF в виде презентации PowerPoint с поддержкой всех функций редактирования.
• Создание новых PDF- и веб-форм. Используйте профессиональные шаблоны или создавайте проекты «с нуля» с помощью приложения Adobe FormsCentral, поставляемого с Acrobat XI Pro.
• Стандартизация повседневных операций с форматом PDF (улучшено). Теперь пользователи могут создавать согласованные файлы PDF. Вы можете направлять пользователей с помощью последовательности операций, созданных с использованием «Мастера операций».

Системные требования:
• 1.3GHz or faster processor
• Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3 for 32 bit or Service Pack 2 for 64 bit; Windows Server® 2003 R2 (32 bit and 64 bit); Windows Server 2008 or 2008 R2 (32 bit and 64 bit); Windows 7 (32 bit and 64 bit); Windows 8 (32 bit and 64 bit)
• 512MB of RAM (1GB recommended)
• 1.85GB of available hard-disk space
• 1024x768 screen resolution
• DVD-ROM drive
• Internet Explorer 7, 8, 9, or 10; Firefox Extended Support Release; Chrome
• Video hardware acceleration (optional)

Год выпуска : 2015
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8 x86/64
Язык интерфейса : Мульти|Русский
Лекарство : Crack/keygen XFORCE
Размер : 731MB

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.







Немного информации об материале: 12-05-2015, 23:16 наш лучший журналист - cy-pr нашел на просторах интернета новость - " Adobe Acrobat XI Pro 11.0.11 Final " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Adobe Acrobat XI Pro 11.0.11 Final , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Adobe Acrobat XI Pro 11.0.11 Final скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Adobe, Acrobat, Final

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (40):
Гость→ Смотрит:Adobe Acrobat XI Pro 11.0.11 Final
Гость→ Смотрит: jv16 PowerToolsX 4.0.0.1477 Final
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ATOM MIX - #ЖАРА Vol 1 (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Хит FM энергия 3 (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Battle Beast - Battle Beast (2013)
Гость→ Смотрит:Дмитрий Манасыпов. Чистильщики пустошей (Аудиокнига) M4b
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Битва экстрасенсов 13 сезон 8 выпуск смотреть онлайн
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Пусть говорят (11.12.2012)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Волна (2015) HDRip + BDRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Alvaro Santis - Peak Rush / Knockout / Lunar Module
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Lizzy - Hot (2015-05-04)
Гость→ Смотрит:Defected presents Nick Curly In The House (2014)
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls №185
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:All Studio Pink Floyd - Pink Floyd/ 1967-2014
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Американская семейка (4 сезон 18 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ALSScan: Gina Devine And Lola - Vista
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит: Мерлин 4 сезон 8 серия на русском языке смотреть онлайн
Всего на сайте:41

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.