Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov

Просмотров : 663
 Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov

Paragon Hard Disk Manager - многофункциональное и покойное решение, осуществляющее абсолютный цикл обслуживания жесткого диска. С поддержкой этой программы вы сможете ворочать процессом загрузки, выделывать разбиение диска на разделы, проделывать операции копирования и восстановления, обеспечивать безопасность системы и настоящих, выводить диск из эксплуатации. Программа изображает покойным и практичным инструментом для работы с жесткими дисками и архивирования настоящих для пользователей любого уровня подготовки. Она равно важнецки может держать настоящие будто персонального пользователя, настолько и на предприятии.
Возможности Paragon Hard Disk Manager:
С программой вы сможете:

Выполнять любые операции с разделами
Менять параметры разделов: скрыть/показать, сделать деятельным /неактивным, присвоить/удалить букву логического диска, изменить заметину тома, конвертировать файловую систему и др.
Перераспределять дисковое пространство между томами
Копировать диски или их разделы
Образовывать резервные архивы системы и настоящих на локальном или сетевом диске перед выполнением величавых операций
Загружать компьютер с Recovery CD, возбуждать диски или их разделы, а также отменять любую операцию с разделами в случае оплошки пользователя
Бойко просматривать разделы FAT, FAT32, NTFS, Ext2 или Ext3 FS, редактировать или копировать файлы и директории с поддержкой файлового менеджера(всецело встроенное приложение)
Дефрагментировать разделы и оптимизировать размер их кластеров
Настраивать и ворочать операционными системами на одном ПК
Воздушно создать загрузочный диск на базе WinPE/Linux/DOS на USB флэш носителе для возможностей бойкого и верного обслуживания и восстановления
Вкалывать с Windows 7, 64-битными версиями Windows XP, Vista и 7, новоиспеченными жесткими дисками GPT(используемыми в Windows 7, Vista, Mac OS X и Linux), а также с заключительным ядром Linux
Ввести Windows 7 или Vista на ваш Mac на платформе Intel
Протестировать поверхности, проглядеть и отредактировать сектора, сдавить MFT(основная файловая таблица)на всех молодчиках динамических томов

Функции сегментирования и оптимизации
Новоиспеченная логика работы с жестким диском. Paragon разработал абсолютно новоиспеченную логику работы по сегментированию жесткого диска, все операции по разметке диска стали бойче и безобиднее.
Базовые и профессиональные операции сегментирования. Создание, форматирование, удаление, восстановление высланного разоблачила, возможность скрыть/показать разоблачил, изменить его статус(активный/неактивный); присвоение, изменение или удаление буквы диска; изменение заметины разоблачила жесткого диска(заметины тома); конвертирование файловых систем; проверка целостности файловой системы; абсолютная проверка поверхности.
Разбиение разделов. Функция разбиения дискового пространства позволяет поделить ОС и настоящие или неодинаковые облики настоящих на два разоблачила той же файловой системы и субъекта.
Слияние разделов. Ассоциация дискового пространства двух соседних разделов(NTFS, FAT16/FAT32)для создания монолитного разоблачила вящего размера.
Перераспределение безвозбранного места. Увеличение числа безвозбранного места одного разоблачила за счет неиспользуемого места на иных разделах жесткого диска.
Автоматическое выравнивание разделов. Благодаря уникальной технологии нашей братии разделы на диске самодействующи выравниваются в соответствии с его внутренней геометрией, что внушительно повышает производительность устройств хранения настоящих. Настоящая операция крайне пользительна для твердотельных накопителей SSD, AFD-дисков, а также всех других дисков с размером сектора не 512Б(список поддерживаемых операций куц).
Корректор загрузки. Выправляет большинство проблем с загрузкой системы, какие могут возникнуть в итоге оплошки человека, программного сбоя, либо вирусной атаки.
Изменение размера кластера. Позволяет оптимизировать производительность системы и дискового пространства.
Конвертирование файловых системы HFS NTFS. Сконвертируйте любую версию файловой системы NTFS в Apple HFS и навыворот без форматирования.
Конвертирование базового MBR в GPT диск. Возможность воспользоваться преимуществами новоиспеченной безыскусный в использовании схемы разбиения диска на разделы.
Конвертирование динамического MBR в базовый MBR. Конвертирование динамического диска MBR, включающего простые тома, в базовый диск MBR.
Конвертирование GPT в базовый MBR. Конвертирование базового или динамического диска GPT, включающего простые тома, в базовый диск MBR.
Оптимизация файловой системы NTFS. Дефрагментация и сжатие MFT позволяет максимально повысить производительность файловой системы NTFS.
Изменение идентификатора разоблачила. Возможность управления доступом к разделам.
Изменение первичных слотов. Возможность устранения проблем вытребованных неверным распорядком разделов в Таблице разделов.
Изменение версии NTFS на более раннюю. Помогает при проблемах с совместимостью.
Изменение серийного номера. Добавочная возможность для искушенных пользователей!
Восстановление высланного разоблачила. Возможность найти и восстановить любой невзначай высланный разоблачил.
Менеджер загрузки. Управление несколькими операционными системами на одном компьютере, воздушно и попросту.

Функции резервного копирования и восстановления
Авангардные технологии резервного копирования. Архивы секторного и файлового уровня с инкрементными и дифференциальными дополнениями, уникальный метод файлового приращения к секторному архиву, а также возможность образовывать секторные комплементы.
Артист интеллектуального архивирования. Архивируйте собственно те объекты, какие вам необходимы, с поддержкой наиболее подходящей технологии архивирования, избранной самодействующи в подвластности от субъекта отстаиваемых настоящих.
Инкрементные обновления к секторному архиву. В отличие от дифференциальных архивов, инкрементные обновления могут включать не всего настоящие, изменившиеся с момента создания абсолютного секторного архива, однако и с момента создания одного из его инкрементов, что помогает экономить времена и ресурсы для хранения настоящих. В настоящем методе впервинку применена инновационная технология братии, что позволило улучшить эффективность сетевого архивирования на 200%
Синтетический архив. Изменение любых параметров архива(слияние дифференциального архива с абсолютным, разделение архива на несколько частей заданного размера, сжатие и т.д.)без выполнения плотского архивирования.
Циклический архив. Организация автоматизированной системы защиты настоящих, всецело отвечающей политике резервного копирования «настроить и забыть»
Любой носитель для хранения резервной копии. Локальные подключенные/неподключенные разделы, наружные хранилища, CD/DVD/Blu-ray диски, сетевые папки, FTP серверы, а также защищенный скрытый разоблачил(архивная капсула)
Выборочное восстановление. Извлечение раздельных файлов и папок из архива, без восстановления итого архива, с поддержкой Мастера восстановления
Адаптивное восстановление. Артист P2P настройки операционной системы поддержит запустить плотскую систему Windows(начиная с Windows 2000)на иной аппаратной платформе(P2P), а также самодействующи найдет и подставит все необходимые драйвера для корректной работы Windows.
Новое> Сообщает об устройствах, не владеющих драйверов; осуществляет отыскание и установку недостающих драйверов из встроенных хранилищ ОС Windows; уведомляет о критичных для загрузки устройствах, не владеющих драйверов; значит все устройства сообразно описанию модели; определяет и устанавливает драйвера для сетевых контроллеров(NIC)
Архивирование без прерывания работы. Архивирование или миграция систем Windows без прерывания работы с поддержкой технологий Microsoft Volume Shadow Copy Service(MS VSS)или Paragon Hot Processing.
Сохранение архивных снимок на FTP/SFTP. Размещение резервных архивов на FTP/SFTP сервере предоставляет новейший степень защиты для ваших настоящим и системы.
Асинхронная передача настоящих. Увеличение производительности операций резервного копирования за счет асинхронной передачи настоящих.
Шифрование и защита архивов паролем. Гарантия безопасности конфиденциальных настоящих и предотвращение неавторизованного доступа к ним.
Комплексные сферы восстановления настоящих. Три облика на выбор: на основе Linux/DOS или WinPE доступные на CD/DVD/Blu-ray или флэш-носителях или из Архивной капсулы
Аварийное восстановление для Apple Boot Camp. Защитите компьютер Mac с двойной загрузкой под Windows или с поддержкой аварийных дисков на базе Linux или WinPE.

Функции копирования и перемещения данных
Копирование разоблачила. Создание аккуратной копии разоблачила на том же или дружком диске.
Копирование жесткого диска. Создание аккуратной копии водящегося жесткого диска на дружком диске.
Исключение файлов. При операции копирования разоблачила или итого жесткого диска на иной разоблачил или накопитель исключайте все ненужные файлы с поддержкой покойного мастера.
Перенос системы на иной компьютер или на виртуальную машину. Перенос введенной операционной системы на иную аппаратную платформу или на виртуальную машину с минимальными усилиями.
Файловый менеджер. Возможность просмотра/копирования содержимого разделов неодинаковых файловых систем.
Артист перемещения файлов. Простое перемещение файлов и папок между разделами Windows, Linux или Mac OS X. Возможность извлечения настоящих из архивов.
Миграция ОС на SSD. Возможность копирования любой ОС Windows, начиная с XP, с всегдашнего жесткого диска на твердотельный накопитель(SSD), в том числе меньшей емкости, благодаря улучшенным фильтрам исключения настоящих.

Функции миграции и виртуализации
Поддержка популярных виртуальных машин. Поддержка MS Virtual PC, VMware Workstation, VMware Fusion и Oracle VirtualBox 4.x
Машистые возможности миграции системы. Поддержка большинства обликов миграции в плотские и виртуальные сферы
P2V Копирование/Восстановление. Программа может внушительно облегчить миграцию плотских машин в виртуальные сферы. Вся бытующая программная инфраструктура: система, программы, настоящие, - будет конвертирована и сохранена в формате виртуального диска внутри готовой к использованию виртуальной машины
P2V Настройка ОС. Кроме основных функций позволяет также образовывать и настраивать виртуальные машины на основе поддерживаемых виртуальных дисков или резервных снимок ОС Windows в формате.vhd
Подключение виртуального диска. Подключение виртуального диска. Подключите виртуальный диск настолько, что он будет доступен в программе будто всегдашний плотский диск. Таковским образом, все возможности, доступные для плотских дисков, могут быть применены к виртуальному диску. Ныне Вы можете:
Подключать архивы Paragon.
Монтировать виртуальный диск в безобидном порядке. Это особенный порядок чтения/записи, при каком все изменения на подключенном диске сохраняются посредством создания молниеносного снимка(снэпшота), таковским образом, обеспечивается абсолютная безопасность оригинальных настоящих на диске. При надобности снэпшот можно свести с родительским диском с поддержкой типовых оружий, предоставляемых поставщиками ПО виртуализации.
Монтировать виртуальный диск в порядке "только чтение" для гарантии неизменности настоящих на диске при копировании или выполнении иных операций с виртуальным диском.
Создание виртуального диска. Возможность создания порожнего виртуального диска или с настоящими одного из популярных вендоров виртуализации.

Функции затирания данных
Затирание настоящих. Уничтожение всей информации на диске или всего остатков высланных файлов/директорий с поддержкой 10 алгоритмов затирания: пользовательского, в соответствии с военным нормативом Министерства Обороны США US DoD 5220.22-M, Российским ГОСТ R 50739-95, US Navy, British HMG Infosec, German VSItR, Australian ASCI 33, Guttman's, Schneier's, а также разработанного бражкой Парагон

Добавочная информация:
Поддерживаемые компьютерные интерфейсы
Parallel ATA(IDE)HDD
Serial ATA(SATA)HDD
External SATA(eSATA)HDD
SCSI HDD
USB(Universal Serial Bus)1.x/2.0/3.0
IEEE 1394(FireWire)
Поддержка RAID(программных и плотских)
PC или PCMCIA Card(Personal Computer Memory Card International Association)

Поддерживаемые образы жестких дисков и наружных носителей
Диски емкостью 2.2ТБ+
AFD(Advanced Format Drive)
Любые диски с размером сектора не 512Б
Твердотельные накопители SSD(Solid State Drive)
Жесткие диски HDD
CD-R/RW
DVD-R/RW
DVD+R/RW
DVD+/-R(DL)
BD-R
BD-RE

Поддерживаемые файловые системы
NTFS(v1.2, v3.0, v3.1)
FAT16
FAT32
Linux Ext2FS
Linux Ext3FS
Linux Ext4FS
Linux Swap
Apple HFS+
Прочие файловые системы(в порядке посекторного чтения и записи)
Поддерживаемые схемы сегментирования диска
MBR(Master Boot Record)
GPT(GUID Partition Table)
Динамические диски Microsoft(простые, составные, с чередованием, зеркальные, RAID-5)

Особенности RePack'a:
Молодчик: установка.
Язык: английский.
Вырезано: ничего.
Активация: отключен ввод ключа.
Негромкая установка: /S

What's New in Paragon Backup & Recovery 15:
Embedded Recovery Media Builder 3.0
File-level backup/restore for virtual containers(pVHD, VHD, VHDX, VMDK)
Revised Graphical User Interface(GUI)

Информация:
Версия программы: 10.1.25.348
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: www.paragon-software.com
Язык интерфейса: Английский
Активация: отключен ввод ключа
Дебаркадер: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 206.79 Mb
 Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov

 Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov

 Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov

 Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov

Скачать Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov







Немного информации об материале: 31-05-2015, 18:50 наш лучший журналист - kinogrants нашел на просторах интернета новость - " Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Софт, Paragon, Hard, Disk, Manager, Professional, RePack, akov

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (49):
Гость→ Смотрит:Paragon Hard Disk Manager 15 Professional 10.1.25.348 RePack by D!akov
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя cy-pr
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Odin Frame Photo Creator 9.8.4
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls 87
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls 48
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ведьмак 3 - лучшие красивые обои из серии
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Школьные каникулы классика#5 (1992) DVDRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls №189
Гость→ Смотрит: Замечательные обои с девушками (2012)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Dance Music for Subwoofer (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Головоломки и занимательные задачи
Гость→ Смотрит:Pulsar — We Are In Different Worlds (Мы находимся в разных мирах) (2015) FLAC/MP3
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Eddie Bitar - Metal Mouth Meloque EP
Гость→ Смотрит:AVS Video Converter v 8.3.3.535 Final ML|Rus
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Недетские игры, облачный Adobe и проект Google/Time: итоги недели
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Best HD Wallpapers Pack №1336
Гость→ Смотрит:Эдуард Тополь. Дочь капитана (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит категорию: Обои
Гость→ Смотрит:Maxidix HotSpot 14.9.22 Build 130 Final ML/RUS
Гость→ Смотрит:VSO ConvertXtoDVD 5.2.0.14 Beta [MUL | RUS]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: oRating-v3 by Sander
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:AOMEI OneKey Recovery 1.0.0 Russian
Гость→ Смотрит: «Военная тайна» с Игорем Прокопенко (эфир от 14.03.2015/SATRip)
Гость→ Смотрит:Astrofox - Actuality 064 (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит: Иффет 35 серия на русском языке смотреть онлайн
Всего на сайте:50

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.