Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Bootable ISO

Просмотров : 504
 Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Bootable ISO


Acronis Snap Deploy развертывает точный образ диска шаблонного компьютера одновременно на нескольких системах путем многоадресной передачи, что делает его крайне удобным для быстрой установки базового программного обеспечения серверов и персональных компьютеров. Задача развертывания нового программного обеспечения или системной конфигурации по всей сети учебного заведения, частного предприятия или государственного агентства может быть сложной и трудозатратной.
Однако, благодаря всестороннему и дружественному решению Acronis, теперь вы можете быстро и легко развертывать или восстанавливать все свои ноутбуки, настольные ПК и серверы, добиваясь при этом значительного сокращения затрат. Это возможно с Acronis Snap Deploy! Используя признанную технологию создания образов Acronis, Acronis Snap Deploy создает точный образ диска из выбранной вами стандартной конфигурации, включая операционную систему, конфигурационные файлы и приложения. Затем выполняется одновременное развертывание этого образа на множество систем, что делает это решение идеальным для быстрой установки на "голое железо" для серверов и ПК.

Основные функции:
Мощные средства контроля
Из единой административной консоли вы можете развертывать мастер-образ, включая операционную систему и приложения, на нескольких ПК или серверов в своей сети одновременно, используя многоадресную или одноадресную передачу. Быстро и просто!

Гибкие варианты развертывания
Выполняйте развертывание на своих условиях. Acronis Snap Deploy предоставляет массу функций, в том числе развертывание вручную, в автоматическом режиме, по команде пользователя и по расписанию. Кроме того, технология Wake-on-LAN помогает автоматически загрузить выключенные машины. Наконец, автономное развертывание образов позволяет развернуть образ, даже если сеть не работает.

Универсальность в работе с оборудованием
Если вам нужно развернуть ваш образ на ПК с отличающейся аппаратной архитектурой, это не вызовет проблем. Решение гарантирует, что ваши новые системы загрузятся корректно, даже если они запущены на отличающемся оборудовании.

Индивидуальная доработка после развертывания
Как только вы закончите развертывание, Acronis Snap Deploy позволяет вам легко изменить системные параметры Windows, такие как имя компьютера, конфигурацию протокола IP или идентификатора SID, чтобы предложить своим конечным пользователям оптимальную настройку рабочего окружения и обеспечить уникальность имен в своей сети.

Индивидуальные конфигурации для машин
Вы можете назначить индивидуальные параметры для каждого ПК или сервера, чтобы каждая машина получила соответствующим образом адаптированную конфигурацию. Новый список машин позволяет отслеживать ход выполнения и статус всех операций развертывания, а также контролировать подготовку конфигураций для новых машин, идентифицируемых по MAC-адресу.

Загружайтесь на своих условиях
Чтобы быть готовыми к развертыванию, вы можете загрузить свои машины с индивидуально настроенного загрузочного носителя, например, с CD, DVD, флэш-накопителя, либо с помощью Acronis PXE Server для загрузки через сеть. Acronis Snap Deploy позволяет вам выбирать в качестве платформы для загрузочного носителя либо Linux, либо WinPE. Кроме того, вы можете добавить необходимые драйверы в загрузочный носитель на базе WinPE, чтобы обеспечить совместимость с новым оборудованием

Варианты развертывания:
Развертывание по команде пользователя. Дает пользователям возможность самим инициировать распространение образов на свои системы.
Развертывание по расписанию. Распространяет или обновляет мастер-образ в назначенный момент времени. Это особенно полезно, когда вам нужно переустановить образ на машину в течение жестко заданного периода обслуживания, например, ночью или в выходные.
Ручное или автоматическое развертывание. Можно запустить вручную или выполнить автоматически, когда будет готово заданное число машин.
Автономное развертывание. Позволяет вам легко перенастраивать системы, которые не присоединены к вашей сети.

Изменения в Acronis Snap Deploy 5.0.1656 :

Support for imaging and deployment of machines running Windows 10.
You can image and deploy machines running this new operating system, and apply any post-deployment operations to them (add the machines to a domain, execute scripts, etc.).

Support for WinPE 6.0.
Support for Windows 10 also includes support for the most recent WinPE. WinPE 6.0 can now be used as a pre-boot environment by a WinPE-based bootable media.

Support for creation of 64-bit WinPE-based bootable media.
It is now possible to create a 64-bit WinPE-based media to support certain hardware that has only 64-bit drivers.

Fixed issues:
- Acronis Snap Deploy 5 OS Deploy Server fails to deploy a master image to specific models of HP Probook and Lenovo Thinkpad/Thinkcentre/Thinkstation. The following error appears: "Failed to resolve disk by number '1'."
- Stand-alone deployment fails if a master image is located on a USB drive.
- It is impossible to deploy corrupted or unrecognized volumes as is.
- It is impossible to configure the parameters of the Linux kernel in Acronis Snap Deploy 5 Bootable Media Builder when creating an Acronis bootable media.
- A deployed machine is not added to a domain if this domain is specified in the individual machine settings of the deployment task.

 Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Bootable ISO


Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: английский
Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Лечение: есть
Размер: 742.63 Mb

Скачать Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Bootable ISO
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.







Немного информации об материале: 17-12-2015, 08:39 наш лучший журналист - resoors нашел на просторах интернета новость - " Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Bootable ISO " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Bootable ISO , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Bootable ISO скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Acronis, Snap, Deploy, Bootable

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (35):
Гость→ Смотрит:Acronis Snap Deploy 5.0.1656 Bootable ISO
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя express
Гость→ Смотрит категорию: Приключение
Гость→ Смотрит: Зайцев +1 2 сезон 14 серия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает категорию: Error 404
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls. Часть 79
Гость→ Смотрит:Простой метод проверки исправности полевого транзистора (2015) WebRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Картинки в формате png - Окна
Гость→ Смотрит:The Carter Bros - Metropolitan [2013, House, MP3]
Гость→ Смотрит категорию: Игры
Гость→ Смотрит:BT - Skylarking 071 (2015-01-14)
Гость→ Смотрит:Club Life Vol 3 Stockholm Mixed by Tiesto (2013)
Гость→ Смотрит:Glary Utilities Pro 5.16.0.29 Final
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя kinogrants
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Грязные деньги и любовь (сериал)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:AnyMP4 PDF Converter Ultimate 3.2.32 + Русификатор
Гость→ Смотрит:ATKPetites: Elektra Rose - Babes
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Д.Г. Перепелица - Приёмы нападения и самозащиты (плакаты)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Audiosurf 2 v.1.0 (2015/PC/EN)
Гость→ Смотрит: Следы апостолов (4 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Сериал
Боты (0):
Всего на сайте:35

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.