AMIDuOS Pro 2.0.5.7943/7949 (Android&Windows)

Просмотров : 658
 AMIDuOS Pro 2.0.5.7943/7949 (Android&Windows)


AMIDuOS — это новейший продукт от американской фирмы-разработчика American Megatrends, выполняющий функции гипервизора. AMIDuOS позволяет операционную систему Android полноценно эксплуатировать в сфере Windows. Если вы переводите эмулятор (сервис, позволяющий использование вашим компьютером или мобильным устройством других программ, созданных не для вашей операционной системы) в режим «на весь экран», то никакого отличия с механизмом работы реального приложения Android не увидите.

Функциональность:
В отличие от большинства бесплатных эмуляторов AMIDuOS предлагает полноценный опыт использования Android. На ноутбуке или планшете с сенсорным экраном иллюзия настолько реалистичная, что стороннему наблюдателю будет казаться, как будто вы работаете с настоящим Android-устройством.

В то же время AMIDuOS предлагает отличную поддержку управления с помощью классического сочетания «мышь + клавиатура» – то, чем большинство бесплатных эмуляторов похвастаться не могут. Более того, встроенный инструмент конфигурации (DuOS Configuration Tool) обеспечивает впечатляющую гибкую настройку схемы управления: например, клавишам на клавиатуре можно назначить выполнение определенных действий или заменить различные жесты комбинациями клавиш. AMIDuOS даже позволяет управлять запущенными в эмуляторе играми с помощью геймпада с PS или Xbox!

Хорошие впечатления оставляют и чисто функциональные характеристики. Эмулятор удивительно хорошо справляется с управлением всеми компонентами компьютера, включая встроенную камеру и микрофон. Например, все варианты голосового управления Google Now работают полностью корректно.

AMIDuOS также дает возможность обмениваться файлами между Windows и Android. Инструмент для конфигурации эмулятора позволяет задать специальные папки для хранения фотографий, музыки и видео, которые можно открывать и использовать из под каждой из двух операционных систем. Таким образом, например, любую фотографию из папки «Изображения» в Windows можно легко и быстро установить в качестве фона на домашнем экране Android.

Еще более приятным сюрпризом оказалась поддержка обмена текстом между двумя ОС. То есть можно спокойно скопировать текст из приложения, открытого в Android, и вставить его в другое, которое работает в Windows.

Производительность:
Поскольку большую часть времени AMIDuOS запускает установленные приложения в нативном x86 режиме, он потребляет удивительно мало системных ресурсов. Программа эмулирует ARM рабочую среду только тогда, когда это абсолютно необходимо, но даже на слабых конфигурациях AMIDuOS обеспечивает отличный уровень производительности – выше такового у большинства бесплатных эмуляторов. Например, одна и та же система показывает результат более 45 000 точек в тесте AnTuTu с AMIDuOS и 28 000 и 31 000 в эмуляторах BlueStacks и Andy соответственно.

Некоторые тяжелые приложения, такие как Google Earth, работают даже лучше, чем на некоторых реальных Android-устройствах.

AMIDuOS требует минимум 2 Гб оперативной памяти, но если у вас больше, программа будет работать еще лучше. Если вы хотите выделить больше (или меньше) памяти для эмуляции, это можно сделать с помощью интегрированного средства конфигурации.

Другим несомненным плюсом AMIDuOS является возможность эмуляции разблокированного (root) Android-устройства – очень важное преимущество программы. Эта опция позволяет пробовать различные модификации мобильной платформы от Google в безопасной виртуальной среде без необходимости обладать настоящим устройством с Android.

Так что если вы ищите надежный, быстрый и функциональный эмулятор Android для вашего мобильного или настольного компьютера с Windows, найти что-то лучше, чем AMIDuOS будет не просто.

Процедура лечения:
Переместить файл из папки crack в папку с программой с заменой.






 AMIDuOS Pro 2.0.5.7943/7949 (Android&Windows)
 AMIDuOS Pro 2.0.5.7943/7949 (Android&Windows)
 AMIDuOS Pro 2.0.5.7943/7949 (Android&Windows)


Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Разработчик: American Megatrends Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте (замена файлов)
Системные требования: Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Размер: 315,93 MB | 319,13 MB

AMIDuOS Pro 2.0.5.7949 - x86:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

AMIDuOS Pro 2.0.5.7943 - x64:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.







Немного информации об материале: 14-01-2016, 17:40 наш лучший журналист - warez нашел на просторах интернета новость - " AMIDuOS Pro 2.0.5.7943/7949 (Android&Windows) " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания AMIDuOS Pro 2.0.5.7943/7949 (Android&Windows) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно AMIDuOS Pro 2.0.5.7943/7949 (Android&Windows) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, AMIDuOS, Android, Windows

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (47):
Гость→ Смотрит:AMIDuOS Pro 2.0.5.7943/7949 (Android&Windows)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Kaspersky Anti-Virus / Internet / Total Security 2017 17.0.0.611 Final ENG/RUS
Гость→ Смотрит:Блинников Павел. Гамбит
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Как покрывать резные изделия морилкой и лаком (2015) WebRip
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Eighth Wonder - Сборник видео клипов
Гость→ Смотрит:Саймонс Джейк - С чистого листа
Гость→ Смотрит:Анализы. Все, что нужно знать: нормы, показатели, расшифровка
Гость→ Смотрит:VA - Горячая сотка весенняя 5 (2015)
Гость→ Смотрит:Best Mixed Wallpapers Pack #323-324
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Зеленый рай. В суровой и бескрайней земле / Green Paradise. In a gentle and savage land (2007/HDTV 1080i)
Гость→ Смотрит:Windows 7 Ultimate v.4.5.13 by Romeo1994 (x86/x64/2013/RUS)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Воин ветра / Baramui Fighter (2004) DVDRip
Гость→ Смотрит:AOMEI Partition Assistant 5.5.8 Professional Edition RePack
Гость→ Смотрит: Великолепный век 96 серия на русском языке смотреть онлайн и скачать Роксолана и Сулейман
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Lovely Relax Vol.4 (2013)
Гость→ Смотрит: Казино Вулкан 24 и автомат Aztec Gold
Гость→ Смотрит: Великолепный век 74 серия на турецком языке
Гость→ Смотрит: "ИГРУН" - азартные игры разума. Симбиоз интернет лото с интуитивно понятными играми
Гость→ Смотрит:Военные тайны ХХ века. Серия в 100 книгах
Гость→ Смотрит:Pocket Rally (1.0.1) [Гонки, ENG] [Android]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ceливaнoв Мaкcим. Программирование микроконтроллеров для начинающих (2014) Видеокурс
Гость→ Смотрит:Microsoft Word 2013 15.0.4641.1001 SP1 Repack by D!akov (x86/x64)
Гость→ Смотрит: Скандинавские мужские имена и их значения
Гость→ Смотрит:Chart Top10 (09.06.13)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: 2012
Гость→ Смотрит: Фотобои для рабочего стола Mixed 52
Гость→ Смотрит категорию: Неравный брак
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Undead Knights (2009) (ENG) (PSP)
Гость→ Смотрит:Acoustica Premium Edition Audio Editor 6.0 Build 18
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Школа гастронома. Коллекция рецептов №8 (июль 2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:47

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.