Модуль xPay 1.0 (Платёжные системы)

Просмотров : 949
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Модуль xPay позволит посетителям сайта возвещенном на DataLife Engine оплачивать неодинаковые товары или услуги сайта сквозь подключенные системы оплаты.

Торгуйте товары или услуги сквозь неодинаковые способы оплаты без утраты времени. Нехай ваш сайт станет добавочным ключом дохода, в то времена будто вам, не придётся об этом волноваться, нехай интернет вкалывает на вас!
С поддержкой него вы сможете сделать из своего сайта добавочный измерить пришли, а ваши посетители смогут получить получить необходимые услуги и оплатить их с поддержкой неодинаковых систем оплат.

В частности модуль был создан особенно для подключения к нему иных модулей, какие в свою очередность владеет услуги, какие можно сделать платными. Зачем всякий один подключить новоиспеченные системы оплаты к всякому товару и обновлять их врозь, если можно итого один-одинехонек один ввести её в модуль xPay, и все подключённые к нему сторонние модули смогут принимать платежи сквозь неё.

Это и изображает основной особенностью модуля, т.к. сам по себе он владеет в себе ни один-одинехонек продукт или услугу, какие можно торговать. Также и встретить оплату он тоже не сможет, этот модуль изображает синхронизатором товаров и систем оплат. В свою он всецело следит за всеми деяниями над заказами, плагинами и системами оплат, и если что-то пойдёт не настолько, то заказ будет приостановлен до азбука его оплаты, дабы пользователь не платил зря.

Установка новоиспеченной системы оплаты или плагина(какой и будет предоставлять товар)спрашивает лишь загрузки файлов на сервер и нажатия одной кнопки в админцентре. Однако кое-какие плагины, будут спрашивать изменения в коде движка, какие должны прятать текст примерно.

Вы можете сами подключить вам надобную систему оплаты, а если готового варианта не бытует, то можете попросту и бойко создать её самому. Подключить любой модуль, у какого жрать какие-то товары или услуги с этим модулем для вас не составить труда, если вы капельку кумекаете в веб-программировании.

Всякий плагин/система оплаты владеют настройки, в каких можно изменить имя, описание и иные всегдашние опции. Однако всякое дополнение может владеть собственный уникальные настройки. Для плагинов, вы можете избрать какие системы оплаты будут доступны для него.

Т.к. плагины и системы оплаты устанавливаются врозь от настоящего модуля, то вероятно они могут быть изменены, и необходимо надобно будет ввести обновление для них врозь от самого модуля, для этого в xPay бытует простая система проверки обновлений, она будет вкалывать всего для тех дополнений, какие это поддерживают.

Модуль вдруг способен вкалывать с абсолютным числом валют и позволяет конвертировать одну валюту в иную. Неизбежная валюта модуля, это доллар, её невозможно изменить или выслать, все другие будут зависеть собственно от неё.

На настоящий момент бытует 2 плагина: скрытый текст и платная регистрация, и 2 системы оплаты: Webmoney и Robokassa(огромный выбор способов оплаты).

Все произведённые или созданные заказы, вы можете посмотреть в админцентре самого модуля. На всякий заказ сохраняются все необходимые настоящие, а также вы можете выслать не надобные.

Давай и на амба, если вы продаёте ссылки на своём сайте за небольшие гроши, либо устанавливаете нервирующую рекламу, взвесьте дефекты и доходность от них, улучшите юзабилити для пользователей, и торгуйте услуги, введя настоящий модуль.

Тяни админцентр вкалывает на технологии AJAX, оттого для браузера необходима поддержка javascript.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


На настоящий момент бытуют плагины для модуля xPay:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
и
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
, а также системы оплаты для модуля xPay:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
и
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Поддерживаемые версии DLE: 9.x

Автор: REZER

Скачать модуль xPay 1.0:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
[244,24 Kb](cкачиваний: 853)

Добавочно к модулю:

Скачать плагин Скрытый текст для модуля xPay:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
[10,56 Kb](cкачиваний: 229)
Плагин обделан таковским способом, что позволяет вставлять свои теги в любый tpl стандарты, новости и иную информацию, какая выводится на сайте. Тегов может быть абсолютно, будто одинаких тегов на одной странице, настолько и неодинаковых. Также вы можете влаживать теги дружок в дружка без недалекой вложенности, единое ограничение - это невозможно влаживать один-одинехонек и тот же тег сам в себя, в этом случае будет не ожидаемый вами итог.
Покойная система позволяет настраивать всякий тег врозь, а также образовывать их абсолютное численность. Для всякого тега вы можете показать его стоимость, каким группам век демонстрировать его содержимое, на что заменять текст, если просмотр не разрешён, а также срок деяния показа содержимого тега после его оплаты(либо пожизненно для одного аккаунта, либо на одну сессию). Также тег могут оплачивать и не зарегистрированные посетители вашего сайта, однако в этом случае срок показа содержимого будет куце на одну сессию(до закрытия окна браузера).
Если вы дробно вставляли эти теги в новости, а впоследствии постановили отворить эту информацию всем, то довольно попросту выслать этот тег из админцентра и теги самодействующи покажут своё содержимое всем посетителям вашего сайта(вам не надобно просматривать всякую новинка для розыска тегов, ага и не всего новинок).
Плагин не использует раздельную таблицу в вашей БД и не создаёт ни одного запроса(всего 1 при успешной покупки с обстоятельством, что покупал авторизованный пользователь), тем самым не создаёт доп. нагрузки на вашу БД. При установке плагина в таблице пользователей создастся доп. ячейка, в коей и будут храниться настоящие о покупки каких либо тегов, а для не авторизованных будет задействована типовая функция PHP сессий.
Давай и будто плюс, плагин больно прост в использовании, гадаю у вас не возникнет никаких трудностей с ним.


Скачать плагин Регистрация по инвайтам для модуля xPay:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
[8,81 Kb](cкачиваний: 164)
Плагин предоставит вам возможность сделать регистрацию платной. Для регистрации пользователю придётся оплатить за инвайт(особенный ключ), какой в последствии он должен будет завести в спец. поле при регистрации.
Стоимость такового ключа вы устанавливаете сами, к тому же сможете отключить капчу и подтверждение по email(если она включена с мишенью защиты от ботов)т.к. ни один-одинехонек бот не станет оплачивать инвайт.
Также в админцентре вы сможете создать инвайт, в последствии какой, вы можете подарить вашим пользователям.


Скачать систему оплаты RoboKassa v.1.0 для модуля xPay:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
[27,54 Kb](cкачиваний: 250)
RoboKassa - это не система оплаты, это покойный способ принимать платежи на своём сайте сквозь огромное численность способов. Стоит один-одинехонек один подключить её, и вам не надобно будет волноваться о подключении новоиспеченной системы оплаты т.к. robokassa сделает это за вас.
Будто происходит процесс
1. Пользователь выбирает на вашем сайте способ оплаты "RoboKassa".
2. Дальше он перемещается на их сайт, где может избрать с поддержкой чего он собирается оплатить надобную ему услугу на вашем сайте.
3. После выбора способа и его оплаты перемещается возвратно на ваш сайт.
После успешной оплаты, гроши вмиг переведутся к вам в Webmoney кошелёк, какой вы показали при регистрации.

Вероятные способы оплаты
Webmoney, Яндекс.Гроши, RUR RBK Money, RUR Монолитный Портмоне, Деньги@Mail.Ru, RUR Банк.ВКонтакте, EasyPay, RUR MoneyMail, RUR Z-Payment, СМС, Банковской картой, QIWI Портмоне, Евросеть, Складной, мобильного телефона(всего для МТС и Мегафон), интернет-банк Альфа-Камарилий, Наличными в терминалах оплаты, Банковской картой сквозь Platezh.ru, банкомат, HandyBank, Переводом в системе CONTACT.
По умолчанию, у вас на сайте выводятся всего оплаты сквозь электронные гроши, другие пользователь может избрать уже бывши непосредственно на самом сайте робокассы.


Скачать систему оплаты Webmoney v.1.0 для модуля xPay:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
[6,77 Kb](cкачиваний: 284)
Оплата производится сквозь Merchant Webmoney, при оплате снимается комиссия равновеликая итого в 0.8% от суммы платежа.
Для того, дабы ваши пользователи могли оплачивать с поддержкой неё, необходимо владеть будто вселенная персональный аттестат, какой вы можете получить у них.
Дополнение позволяет использовать любые Webmoney кошельки, стоимость каких, вы настраиваете сами.
Для установки не требуется изменения кода движка DLE, тяни процесс настройки будто на вашем сайте, настолько и аккаунта Webmoney показан в архиве.


источник:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 13-05-2013, 05:07 наш лучший журналист - cy-pr нашел на просторах интернета новость - "Модуль xPay 1.0 (Платёжные системы)" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Модуль xPay 1.0 (Платёжные системы), кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Модуль xPay 1.0 (Платёжные системы) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Модули, xPay, Платёжные, системы

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (38):
Гость→ Смотрит: Модуль xPay 1.0 (Платёжные системы)
Гость→ Смотрит:Рейсмус из рубанка за пятнадцать минут (2014) WebRip
Гость→ Смотрит:Knit & Mode №6 (июнь 2013)
Гость→ Смотрит:Daum PotPlayer 1.6.49.343 Stable (2014) RUS
Гость→ Смотрит:Daum PotPlayer 1.6.49446 Stable + Portable (x86/x64) by SamLab [MUL | RUS]
Гость→ Смотрит:Daum PotPlayer 1.6.49224 Beta+ Portable (x86/2014/Rus) by SamLab
Гость→ Смотрит: Последний звонок / Last Call (2012) SATRip
Гость→ Смотрит:Ableton Live 9 Suite v9.0.3 x86 x64-R2R
Гость→ Смотрит:Met-Art: Gillian B.- Curoti
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Форсаж 6 смотреть онлайн
Гость→ Смотрит:Battle vs Chess - Floating Island (2015/RUS/ENG/MULTi9)
Гость→ Смотрит:New Mixed HD Wallpapers Pack 157
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:23:59 / 23:59 (2011) HDRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Warez
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Warez
Гость→ Смотрит:Василий Гоч - Путь за тантру. Философия высшего творчества. Причина и карма (1992)
Гость→ Смотрит:Александр Щеголев - Собрание сочинений (28 книг) (2013) FB2
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Berlin: The Essential Club Guide 2014 (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит профиль: ressors
Гость→ Смотрит:Радиоежегодник №35 (2015). Журналы по электронике - 2014
Гость→ Смотрит:Incomedia WebSite X5 Evolution v.9.1.4.1939 + шаблоны (2013/Rus)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Reviversoft Registry Reviver 4.2.3.12
Гость→ Смотрит:Armin van Buuren - A State of Trance 615 (SBD) (30.05.2013)
Боты (1):
→ Смотрит:Coolutils Total PDF Converter 5.1.40
Всего на сайте:39

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.