Счастливый конец 3 сезон

Просмотров : 533
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Американский телевизионный сериал «Ясный конец» третий сезон, выпущенный в жанре ситуационной комедии, впервинку вышел на экраны в 2012 году. При содействии студий «Fan Fare» и «Sony Pictures Television» в прокат вышел новейший сезон, описывающий житейские переживания откланявшейся четы и их всеобщих дружков. Премьерный показ состоялся на телеканале ABC 23 октября 2012 года. Продюсерами выступили Мэтт Нодэлла, Дэвид Гарасио и Моусес Порт. Просмотр одной серии сериала займет 25 минут вашего времени.
Сюжет телевизионного сериала «Ясный конец» возвращает зрителя к забавной парочке бывших молодоженов, каким столь и не посчастливилось сочетаться узами альянса. Дэйву и Алекс не повезло. Рок не дала им шанса создать беспросыпную фамилию. Неизменно, звезды в девай их бракосочетания владели неблагоприятное благоволение. Итог знаменит - они в девай венчания столь и не взговорила заветные слова признания. Им воспрепятствовал случай в облике запанибратского парня на роликах. Собственно он заявил о амурной связи с Алекс в самый ответственный момент. Все приглашенные были в шоковом состоянии, а сам нареченный Дэйв запросто не мог найти слов. Нарече сбежала и с тех пор они пробовали не видеться. Однако миновало крохотнее месяца и Дэйву с Алекс волей неволей пришлось жительствовать. Все девало в том, что у них одни дружки на двоих. Приятели в свою очередность избрали нейтральную позицию. Для неизменных дружков Алекс и Дэйв столетие будут вожделенными гостями в братии. Вот итого несостоявшимся молодоженам не залпом удалось наладить контакт. Алекс влеклась исправить свою оплошку и вернуть доверие Дэйва, а сам молодой человек пробовал позабыться и бабахнуться во все тяжкие. Будто бы не развивались взаимоотношения между Дэйвом и Алекс, их дружки - супруги Уильямсы, Макс Блум и Пенни Харц столетие поддерживали их и не забывали кликать их на всеобщие встречи.
Глядите онлайн комедийно-развлекательный телевизионный сериал «Ясный конец» третий сезон на нашем сайте. Достопамятных эмоций и впечатлений!

Ясный амба 3 сезон / Happy Endings 3 season
Жанр: комедия

Вышел: 2012
Режисёр: Джеффри Мэлман, Энтони Руссо, Джо Руссо
Роли: Захари Найтон, Элиша Катберт, Элиза Куп, Адам Палли, Кэйси Уилсон, Дэймон Уайанс мл., Стефен Джуарино, Трэвис Ван Винкл, Анжелика Кебрал

Все сезоны сериала Ясный амба
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.








Немного информации об материале: 18-05-2013, 22:40 наш лучший журналист - admin нашел на просторах интернета новость - " Счастливый конец 3 сезон " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Счастливый конец 3 сезон , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Счастливый конец 3 сезон скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Счастливый, конец, сезон

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (37):
Гость→ Смотрит:Счастливый конец 3 сезон
Гость→ Смотрит:InTheCrack: April Blue - Set #948
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ZOO №573 (April 2015)
Гость→ Смотрит:Ashampoo WinOptimizer 12.00.20
Гость→ Смотрит: золотой ключ проверить билет 769 тираж
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Дубровин Максим. Сыщики. Город Озо
Гость→ Смотрит:Super Instrumental Music Collection (2014)
Гость→ Смотрит:VA - Всесоюзный танцпол 50/50 (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:April - Hot Touch
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Allie - On My Own
Гость→ Смотрит: Модные носочки спицами и крючком / Галина Панина / 2016
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Microsoft SQL Server 2012. Руководство для начинающих
Гость→ Смотрит:PrinterShare™ Mobile Print Premium v10.1.0
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Датские Школьницы #5 / Danish Schoolgirls #5 (1970) VHSRip
Гость→ Смотрит:The KMPlayer 2.9.4.1434
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Photoshop Creative Issue 101 2013
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Борщ Татьяна - Самый полный календарь на 2015 год. Лунный посевной + астрологический
Гость→ Смотрит:Анализ SEO-ошибок. Как повысить эффективность сайта
Гость→ Просматривает главную страницу
Боты (1):
→ Смотрит:Преступление и наказание по-американски / Crime + Punishment in Suburbia (2000) HDTVRip + HDTV 1080i
Всего на сайте:38

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.