Autodesk AutoCAD Mechanical 2014

Просмотров : 686
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Версия с русским и английским интерфейсом на выбор!

AutoCAD Mechanical – это AutoCAD для машиностроительного проектирования. AutoCAD Mechanical изображает долею технологии цифровых первообразов Autodesk. Продукт объединяет в себе функциональность AutoCAD – мирового лидера среди 2D САПР – с преимуществами пространных библиотек стандартизированных компонентов и оружий автоматизации, убыстряющих выполнение задач проектирования. AutoCAD Mechanical обеспечивает существенную экономию времени при чертежных работах, оттого вы можете уделять вяще внимания инновациям. Владея в своем составе библиотеки типовых деталей и функции автоматизации типовых задач, AutoCAD Mechanical убыстряет работу конструктора. Это авангардный продукт с силом здоровых функций, какие и не грезились пользователям AutoCAD.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Оружия повышения производительности:
Оптимизированная рабочая окружение. AutoCAD Mechanical обеспечен покойным пользовательским интерфейсом. Пользователи изводят крохотнее времени на отыскание надобных инструментов и команд, располагая их покойным для себя образом.

Работники пространства. Вы можете бойко настроить панели инструментов и параметры программы с поддержкой панели рабочих пространств. Неодинаковые комбинации параметров интерфейса сохраняются в этой панели и могут быть вытребованы сквозь ее особенное меню. Несколько типовых рабочих пространств, в том числе классическое рабочее пространство AutoCAD, входит в поставку; это поддержит начинающим пользователям бойче освоить AutoCAD Mechanical.

Супер-размеры. Вы можете менять, редактировать и удалять размеры, не затрачивая на это излишних усилий. В AutoCAD Mechanical труд с размерами AutoCAD усовершенствована; диалоговые окна не перегружены информацией, и вы ворочаете всего теми параметрами, какие владеют резон для машиностроительного проектирования. Функция нанесения авторазмеров вручает возможность вдруг образовывать несколько размерных объектов. Вставляемые при этом группы ординатных, параллельных и симметричных размеров залпом корректно форматируются. Подвластные дружок от дружка размеры самодействующи перестраиваются при добавлении и изменении информации о допусках и посадках. Проверочные размеры позволяют задавать критерии для тестирования.

Навигация по модели. Оружие навигации позволяет осмыслить, будто соотносятся дружок с дружком элементы изделия. Коротая курсором по деталям, можно завидеть их имена. Если раскатать окно подсказки, становятся виданы иерархические взаимоотношения компонентов. Подсвечивается вся геометрия детали; в базовой точке показывает ручка, а типовую ориентацию можно оценить по стрелке течения.

Типовые детали, конструктивные элементы и отверстия. Использование типовых деталей из поставляемой с AutoCAD Mechanical библиотеки позволяет внушительно сэкономить времена. В AutoCAD Mechanical водится более 700 тыс. таковских деталей; среди них — болты, гайки, шайбы, штифты, заклепки и подшипники. Также водится близ 100 тыс. готовых конструктивных элементов, таковских будто поднутрения, шпоночные пазы и резьбы. В AutoCAD Mechanical водится более 8 тыс. готовых отверстий, в том числе сквозные и глухие, а также прорези. При вставке типовых компонентов AutoCAD Mechanical самодействующи подчищает зона размещения, избавляя пользователя от излишних ручных операций.

Проектирование на основе стандартов. Оружия, обеспечивающие соблюдение стандартов при формировании документации, внушительно повышают производительность. AutoCAD Mechanical поддерживает вытекающие стандарты оформления чертежей: ГОСТ, ANSI, BSI, CSN, DIN, GB, ISO, JIS. Использование стандартов позволяет держаться монолитного манера оформления чертежей в проектном коллективе.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Функциональные возможности:

Autodesk Synergy. В Autodesk Synergy ныне можно образовывать ассоциативные разрезы и выносные элементы для 3D-моделей, полученных из AutoCAD, Autodesk® Inventor® и конкурирующих провиантов. В разрезах обеспечивается абсолютный контроль над положением секущей плоскости, глубиной разреза, исключением кое-каких деталей, штриховкой и пояснениями. В выносных элементах бытует возможность ворочать конфигурацией, масштабом и пояснениями. В сочетании с функцией AutoCAD Mechanical, позволяющей наносить пояснения на выносках, и таковскими зарекомендовавшими себя возможностями, будто построение отверстий и извлечение настоящих о резьбе, эти новоиспеченные инструменты способны сделать AutoCAD Mechanical важнейшим решением для машиностроительного проектирования.

Усовершенствованный редактор суперразмеров. Редактор суперразмеров в AutoCAD Mechanical 2014 позволяет вдруг выбирать несколько размеров. После того будто выбор выполнен, можно добавлять обозначения, наносить и менять допуски и посадки, вставлять текст до и после размерных чисел, а также регулировать точность. Все это производится в реальном времени, и пользователь залпом же видает, будто будут выглядеть размеры при текущих настройках. Если, примерно, избрать диаметры нескольких участков вала, то при предписании для них посадки h6 к всякому размеру добавятся допуски, размер каких определяется номинальным диаметром участка.

Монитор аннотаций. Монитор аннотаций в AutoCAD Mechanical 2014 предназначается для выявления аннотаций, утерявших связь с базовыми элементами, в пространстве модели и на листах. Всякая из таковских аннотаций(размер, пояснение на выноске, обозначение шероховатости и т.п.)помечается в рабочей области ярлыком, сквозь какой осуществляется доступ к командам удаления аннотации и течения ей базового элемента. Ярлыки помогают визуально оценить качество выбрасываемой документации.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Интеграция разумеемых подвластностей. AutoCAD Mechanical 2014 позволяет самодействующи добавлять геометрические и размерные подвластности к образовываемым в чертеже прямоугольникам, симметричным отрезкам и центровым линиям. Благодаря этому углы в прямоугольниках век остаются прямыми, а центровые линии век пересекаются в фокусах окружностей.

Освеженные чертежные стандарты. В AutoCAD Mechanical 2014 улучшена поддержка обозначений шероховатости по стандарту ISO 1302-2002. Ныне эти обозначения можно снабжать выносками указателей поверхностей. На чертеже обозначения прикрепляются к ребрам и поддерживают с ними ассоциативность, однако в реальности глядят к поверхностям и граням деталей.

Освеженные библиотеки компонентов по стандартам JIS и DIN. В AutoCAD Mechanical 2014 освежены библиотеки компонентов по стандартам JIS и DIN. В библиотеку JIS(для Японии)добавлены тонколистовая сталь G 3350:2009 и газовые трубы JIS G 3452:2010. В библиотеку DIN(для Германии)добавлены крепежные элементы DIN 6917:1989, DIN 6918:1990 и DIN 6918A:1990.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Системные требования:

Для 32-битных AutoCAD Mechanical 2014
* Windows ® 8(Professional, Enterprise и Standard), Windows 7(Enterprise, Ultimate, Professional, и Home Premium)или Windows XP Professional или Home Edition(SP3 или более поздней версии)операционной системы
* Для Windows 7 и Windows 8: Intel ® Pentium ® 4 или AMD Athlon ™ двухъядерный процессор частотой 3 ГГц или возвышеннее, по технологии SSE2, для Windows XP: Pentium 4 или Athlon двухъядерный процессор частотой 1,6 ГГц или возвышеннее, по технологии SSE2
* 2 Гб оперативной памяти(рекомендуется 4 Гб)
* 6,3 ГБ безвозбранного места на диске для установки
* 1280 х 1024(1600 х 1050 или возвышеннее)дисплей с истинным цветом
* Microsoft ® Internet Explorer ® 7.0 или более поздней версии веб-браузера
* Microsoft Mouse Конструкция предписания, совместимое

Для 64-битных AutoCAD Mechanical 2014
* Windows 8(Professional, Enterprise и Standard), Windows 7(Enterprise, Ultimate, Professional, и Home Premium)или Windows XP Professional x64 Edition(SP2 или более поздней версии)
Athlon 64 с технологией SSE2, AMD Opteron ™ процессор с SSE2 технологии, Intel Xeon ® с поддержкой Intel EM64T с технологией SSE2, или Pentium 4 с поддержкой EM64T, по технологии SSE2
* 2 Гб оперативной памяти(рекомендуется 4 Гб)
* 6,3 ГБ безвозбранного места на диске для установки
* 1280 х 1024(1600 х 1050 рекомендуется)дисплей с истинным цветом
* Internet Explorer 7.0 или более поздней версии
* Microsoft Mouse Конструкция предписания, совместимое

Добавочные требования к системе для 3D моделирования
* Pentium 4 или Athlon тактовой частотой 3 ГГц или возвышеннее, либо Intel или AMD двухъядерный процессор, 2 ГГц или возвышеннее
* 4 Гб оперативной памяти или вяще
* 6 Гб безвозбранного места на жестком диске, не вводя установку
* 1280 х 1024 32-битный колер Видеоадаптер(True Color)128 MB или возвышеннее, Pixel Shader 3.0 или возвышеннее, Direct3D ®-совместимые класса рабочих станций с видеокартой
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Информация о программе
Звание: Autodesk AutoCAD Mechanical 2014
Версия: 2014(I.18.0.0)
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский | Английский
Активация: Присутствует(ключ провианта 206F1)
Размер: 3.73 GB

Скачать Autodesk AutoCAD Mechanical 2014
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 25-05-2013, 12:30 наш лучший журналист - warez нашел на просторах интернета новость - " Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Autodesk AutoCAD Mechanical 2014 скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Софт, Autodesk, AutoCAD, Mechanical

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (39):
Гость→ Смотрит:Autodesk AutoCAD Mechanical 2014
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Classic Sniper Hunt Simulator v1.1
Гость→ Смотрит:Defected presents House Masters: Henrik Schwarz (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:MAGIX Video Pro X8 15.0.2.72 + Rus + Content
Гость→ Смотрит:Armin van Buuren - A State of Trance 696 (2015-01-01) (SBD / Master Version)
Гость→ Смотрит:Hospital Ships – Destruction In Yr Soul (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Демоны Да Винчи (2013) HDTVRip
Гость→ Смотрит:VA-Дискотека XX-XXI века в ремиксах (2013)
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя kinogrant
Гость→ Смотрит:Blufeld & DJ Can Cakir - Abstract Space 038 (2015-06-12)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Blatta & Inesha - We Don`t Know (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:NETGATE Spy Emergency 16.0.405.0
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Нельсон Дэвид, Кокс Майкл - Основы биохимии Ленинджера. В 3 томах
Гость→ Смотрит:Шаблон для мужчин - Годы тренировок
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Microsoft SQL Server 2012 SP3 Enterprise | Enterprise Core | Developer | Web | Standard | Business Intelligence
Гость→ Смотрит:Wallpapers Mix №388
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Кшесинская Матильда - Воспоминания (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Как сделать рамочку для картины. Морская тематика (2016) WEBRip
Гость→ Смотрит:BIGGEST WALLPAPER COLLECTION - Beautiful Girls #1355
Гость→ Смотрит:Armin van Buuren - ASOT Radio Show № 709 (2015-04-16)
Гость→ Смотрит:Far Cry 4 (v1.10 + DLCs/2014/RUS/ENG) RePack от R.G. Freedom
Гость→ Смотрит: Ключи для Касперского от 7.12.2012 года
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Дневники вампира 4 сезон (21 серия)
Гость→ Смотрит: Стрела 3 серия на русском языке
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Music for Balearic People Mixed By Roger Shah 368 (2015-06-05)
Гость→ Смотрит:EternalDesire :Alyssa A - Diva
Боты (1):
→ Смотрит:MediaGet 2.01.2346 ML/Rus Portable
Всего на сайте:40

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.