Light Alloy 4.71 Build 1521 Beta 2 Portable ML/RUS

Просмотров : 475
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Light Alloy - всепригодный мультимедийный проигрыватель. Поддерживает все знаменитые мультимедийные форматы. Основная его необыкновенность - это простота в работе и в то же времена владеет великий выбор опций. Проигрыватель оптимизирован для прыткого пуска, живо перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, ладит снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, дозволяет ладить закладки в списке/устанавливать ловки на таймлайне, владеет абсолютную поддержку DVD.

Прилагает не веские ресурсы и прилагает абсолютно капля памяти системы. Основная необыкновенность - простота применения и в то же времена обилие опций, вводя случайное изменение размеров экрана, масштабирование и размещение в порядке абсолютного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения, также покадровый просмотр, настройка audio и видео декодера( для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров, творение таблицы кинофильмов по плэйлисту, инсталляция дошл, поддержка управления с инфракрасного пульта( WinLIRC)и почитай все другое.

Способности программы:
• Владеет интегрированные видео/аудио кодеки( однако при всем этом может вкалывать и лишь от системных, это - по вожделению юзера), а настолько же возможность прибавлять свои сообственные для показанных вами форматов видео; абсолютная поддержка субтитров( с возможностью предписания смещения по времени, ежели субтитры отстают/спешат); прыткая загрузка.
• Абсолютная поддержка DVD, и способностей MKV/OGM/MP4.
• Поддержка WinLIRC - труд с плеером при поддержки дистанционного пульта управления.
• Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка.
• Регулятор громкости звука, времена, таймлайн на панели управления.
• Доп способности для audio: усиление звука, нормализация, возможность показать смещение( ежели звук в кинофильме отстает, или торопится).
• Случайное изменение размеров экрана или с сохраненем пропорций, или без.
• Настройка аудио- и видеофильтров.
• Перечень проигрываемых файлов( плейлист), с возможностью установления меток/закладок в списке/на таймлайне, отображения/скрытия длительности, возможность ладить таблицу по списку( для собирателей видео), а настолько же возможность сохранения/загрузки перечня; получение скриншотов из видео, в том числе с DVD.
• Drag-n-drop файлов на плеер; возможность попросту продолжить воссоздание видео с того места на каком был прикрыт плеер.
• Доскональная информация о проигрываемом файле, с возможностью копировать в буфер размена её раздельные поля или всю информацию сходу.
• Гарантированный выбор опций какие вы сможете назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее меню.
• Благополучный, медиа навещенный диалог прибавления файлов.
• Наличность функций *добавлять схожие по наименованию в список* и *автоматически проматывать опенинг/ендинг* необычайно оценят дилетанты глядеть сериалы/аниме.
• Функция сохранения опций видео( яркость, контраст, насыщенность, степень звука, текущий загруженный субтитр, текущая избранная аудио-дорожка)для просматриваемых файлов, какие применятся при последующем запуске этого файла.
• Возможность показать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр; функция творения пакета полноразмерных скриншотов из кинофильма.
• Возможность применять програмку в качестве переносного проигрывателя.

Может воссоздавать ASF, AVI, DAT, DIVX, FLV, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV, AAC, AC3, AIF, AIFC, AIFF, APE, AU, FLAC, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, MPC, OGG, RA, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM и почитай все другие знаменитые мультимедийные форматы.

Конфигурации в 4.71 Build 1521 Beta версии:
UI:
[ + ] Battery charge levels for color identification can now be changed in LA.xml( LowLevel and HighLevel specifically). Useful when you, for example, want a battery turning to red color when it's at 15% charge, not 25% as it by default.
[ + ] LA.xml: ability to set some hidden settings for normalization function( NormRegainStep, NormRegainThreshold, NormFactor)in AudioSw section. Try to play with it and share some results.
[ + ] Files delete dialog: option 'Delete to Recycle Bin'.
[ = ] Now we also check physical present of madVR.ax, not only entry in registry.
[ - ] Fixed other issues that were reported in v4.7.1 Beta 1 forum topic.

Video Engine:
[ - ] MediaInfo wasn't working.
[ - ] WASAPI Audio Renderer: tabs had no caption titles.
[ = ] Audio Decoder: if you set S/PDIF and Bitstream, but if audio renderer have no support for it, then decoder will be automatically switched to normal decoding.
[ = ] Update: MediaInfo 0.7.64+ svn-5617

Информация о програмке:
Дата выхода: 2013
Дебаркадер: Windows® 8/XP/Vista/7( x32/x64)
Интерфейс: Многоязычный + Российский
Лечение: Не требуется / Portable
Объем файла: 21.71 MB
Cкачать Light Alloy 4.71 Build 1521 Beta 2 Portable ML/RUS:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 4-06-2013, 02:11 наш лучший журналист - warez нашел на просторах интернета новость - " Light Alloy 4.71 Build 1521 Beta 2 Portable ML/RUS " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Light Alloy 4.71 Build 1521 Beta 2 Portable ML/RUS , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Light Alloy 4.71 Build 1521 Beta 2 Portable ML/RUS скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Software, Light, Alloy, Build, Beta, Portable

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (34):
Гость→ Смотрит:Light Alloy 4.71 Build 1521 Beta 2 Portable ML/RUS
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Ефросинья. Таёжная любовь (195 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Александрова Наталья - Русалку за хвост не удержать
Гость→ Смотрит:Slash feat. Myles Kennedy and The Conspirators. World On Fire (2014)
Гость→ Смотрит:Bella - Wild Sex With A Cute Teen Girlfriend (HD/720p)
Гость→ Смотрит: Шаблон для фото - Серфенгист
Гость→ Смотрит категорию: Новости
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop CC 2015.1.1 (20151209.r.327) RePack by JFK2005 (RUS/ENG/x64)
Гость→ Смотрит:Шаблон для фотомонтажа - Полный полицейский
Гость→ Смотрит:GreenShot 1.2.5.14 PortableApps
Гость→ Смотрит:DriverPack Solution 14.0.407 Final DVD Edition
Гость→ Смотрит:Wallpapers Mix №389
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя warez
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:MC-Nudes: Samantha Jolie - Expectant (02-06-2013)
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя kinogrant
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:HQ Обои Прекрасные Девушки. Часть 344
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Estigma - Buenos Aires Podcast 052 (2015-05-15)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Информация
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:34

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.