NANO Антивирус v.0.22.8.51249 (2013/Rus/Multi)

Просмотров : 531
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

NANO Антивирус обеспечивает верную защиту компа от всех обликов вирусов и троянских программ(бинарные, макро, скрипт), червей и другого вредоносного программного обеспечения. NANO Антивирус – всецело новейший проект, оттого демиурги постарались максимально учесть требования пользователей к антивирусным программкам. Основными из их изображают:

-Возвышенная скорость, эффективность и удобство работы
-Возможность выбирать функциональность программы
-Дармовое распространение

Возвышенная скорость, эффективность и удобство работы
При разработке антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило сделать продукт, вкалывающий резвее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом возвышенную эффективность обнаружения всех обликов вредоносного ПО. Технологии абсолютной эмуляции позволяют уверенно отыскивать и врачевать сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не век верно определяемые другими решениями. Реализована мощная поддержка оружий распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные неодинаковыми упаковщиками(архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от вторичных эпидемий, вытребованных одними и теми же перепакованными объектами. Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает покойную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Комфортно организован доступ к выполнению наиболее нередких задач. Произведя малое численность деяний, вы сможете выполнить абсолютную проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку(т.е. проверку всего потенциально небезопасных зон), освежить компоненты антивирусного комплекса. При надобности вы можете образовывать задачки сканирования и обновления, выполняемые периодически по введенному вами расписанию, что позволяет заавтоматизировать большинство деяний по обеспечению защиты. В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, какая необходима для обеспечения безопасности вашего компьютера в порядке реального времени. При работе на компе с включенной защитой системы все файлы, к каким осуществляется доступ(пользователем или системой), безотлагательно проверяются на дисциплина присутствия вредоносного ПО. Предусмотрена возможность организации доверенной полосы, видящей собой комплект объектов, избранных пользователем и привнесенных в необычный перечень, содержимое какого не подлежит проверке при сканировании. Это дозволяет вывести из проверки объекты, в сохранности каких вы заверены, тем самым оптимизируя, к образцу, обработку архивов огромных объемов. Наличность функции карантина позволяет обеспечивать верную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы можете оперативно наведай в нашу службу технической поддержки для дальнейшего разбора. Для системных админов будет пользительна функция пуска от имени иного юзера. Это дозволит стремительно и пятерка интегрировать комплекс в бытующую инфраструктуру.

Возможность выбирать функциональность программы
Отличительной особенностью NANO Антивирус изображает возможность выбора максимально комфортного интерфейса с спрашиваемым комплектом функциональных возможностей. Пользователям, не бедствующим в доп настройках защиты,рекомендуется избрать облегченный интерфейс с предустановленными оптимальными параметрами. Это позволяет гарантировать эффективную защиту компа, не уделяя добавочного времени на выполнение ее настройки. Для искушенных пользователей и IT-специалистов назначены наиболее сложные, «продвинутые» интерфейсы, какие дозволяют использовать машистые возможности для филигранной настройки неодинаковых задач. При этом вне подвластности от того, какой интерфейс вы изберете, ваш комп век будет накрепко защищен. Не считая того, в любом облике интерфейса реализована возможность выбора языка интерфейса.

Системные требования:
Процессор 1,2 ГГц и возвышеннее(рекомендуется 2 ГГц и возвышеннее).
ОЗУ 1 Гб и возвышеннее(рекомендуется 2 Гб и возвышеннее).
ОС Windows XP SP2 и возвышеннее(рекомендуется Windows 7).

Новоиспеченное в версии:
NANO Антивирус наиболее не использует при своей работе интегрированные составляющие MS Internet Explorer. Этим обеспечивается более резвый и устойчивый порядок работы пользовательского интерфейса. По бессчетным мольбам юзеров добавлена новенькая функция "Игровой режим". При ее активации NANO Антивирус самодействующи переходит в «тихий» порядок работы(т.е. при работе не выводятся никакие уведомления от антивируса)при запуске полноэкранных приложений(просмотр видео, игры). По умолчанию функция вкалывает в порядке автоопределения. Поменять настройку можно в меню «Настройки», а также в контекстном меню области уведомлений. Также по мольбам юзеров добавлена возможность автоматической проверки сменных носителей при их подключении к ПК. Изменить настройки функции можно в меню «Опции». В извещениях от системы защиты(файловая и веб-защита)сейчас выводится имя процесса, обращающегося к инфицированному файлу. В окне работы с объектами карантина в таблицах добавлена возможность сортировки настоящих по избранному колонку.

Заключительные изменения:
Исправлена ляпсус, приводившая в уникальнейших вариантах к некорректной работе антивируса в игровом порядке(несмотря на включение игрового порядка некие извещения антивирусом все же выводились). По мольбам пользователей сейчас не выводится извещение о завершении задачки самодействующего пересканирования карантина после обновления. Исправлена ляпсус, приводившая в выдающихся вариантах к невозможности отворить основное окно антивируса. Исправлена ляпсус, больно изредка возникавшая при неких настройках почтового сервера, и приводившая к невозможности получения почтовых извещений. Оптимизирован порядок запуска автоматической задачи обновления. Произведен линия прочих незначимых исправлений и улучшений.

Внимание: Для установки программы требуются лева администратора.

Лекарство: Не требуется
OC: Windows all
Язык интерфейса: Русский / Multilanguage
Размер: 308.38 Mb

Скачать NANO Антивирус v.0.22.8.51249(2013/Rus/Multi)
borncash.org
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

unibytes.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 19-06-2013, 09:44 наш лучший журналист - warez нашел на просторах интернета новость - " NANO Антивирус v.0.22.8.51249 (2013/Rus/Multi) " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания NANO Антивирус v.0.22.8.51249 (2013/Rus/Multi) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно NANO Антивирус v.0.22.8.51249 (2013/Rus/Multi) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, NANO, Антивирус, Multi

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (45):
Гость→ Смотрит:NANO Антивирус v.0.22.8.51249 (2013/Rus/Multi)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Хорошая девчока в страсном сексе...
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Сексуальные забавы четырёх тенисисток...
Гость→ Смотрит:Story №3 (март 2015)
Гость→ Смотрит:A Sound Of Thunder - The Lesser Key Of Solomon (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Map and Guide Desktop 2013 19.0.0.5393 Europe City
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Hot Dance Summer Vol.4 (2013)
Гость→ Смотрит:$ексуальные приключения трех мушкетеров / Die $ex-Abenteuer der drei Musketiere (1971) BDRip
Гость→ Смотрит:Александр Варго - Собрание сочинений [27 книг] (2003-2014)
Гость→ Смотрит:Devolutions Remote Desktop Manager Enterprise 10.6.4.0 Final
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Internet Download Manager 6.15.14 Final RePack by KpoJIuK
Гость→ Смотрит:Big Fish Audio Drive KONTAKT DVDR-DYNAMiCS
Гость→ Смотрит:За рулем №6 (июнь 2015) Россия
Гость→ Смотрит: Ефросинья. Таёжная любовь (66 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:All-In-One Toolbox Pro (29 Tools) v5.0.4 Patched
Гость→ Смотрит:Revista Eden - Octubre 2010
Гость→ Смотрит:Wonderful Wallpapers - Обои на рабочий стол. Сборник 119
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Опасная иллюзия, или Влюбиться до смерти (2013) HDRip + BDRip
Гость→ Смотрит:FileZilla 3.9.0 + Portable
Гость→ Смотрит:Численные методы оптимизации. Единый подход
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:О чем ЦП забыл написать на этой неделе: безопасность Skype, налоги Apple и новые сервисы Почты России
Гость→ Смотрит:Набор цветочных фонов в векторе 3
Гость→ Смотрит:Paul Van Dyk And Roger Shah Feat. Daphne Khoo - Louder [Remixes]
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:10000 лет под водой. Загадка Атлит-яма / Le mystere Atlit Yam. 10000 ans sous les mers (2012/SATRip)
Гость→ Смотрит:VA - Фартовые песни на Шансоне. Часть 5 (2015)
Гость→ Смотрит:NASA. Записи Вояджеров - Симфонии планет / Voyager Recordings - Symphonies of the planets (1-5 CD) (1992)
Гость→ Смотрит: Марина Влади. “Я несла свою беду”
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:MPLStudios: Danica - Teasing Glimpses
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит:VA - Musical Sounds Florida (2015)
Всего на сайте:46

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.