Компас-3D 14 SP1 (2013/RUS)

Просмотров : 721
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


«Компас-3D» — система трёхмерного моделирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря благополучному сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и неглубокого моделирования. Ключевой особенностью провианта изображает использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трёхмерного моделирования, универсальная система автоматизированного 2D-проектирования КОМПАС-График, и модуль проектирования спецификаций и текстовый редактор. Все они воздушны в освоении, владеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.

Базовые возможности системы вводят в себя функционал, какой позволяет спроектировать изделие любой степени сложности в 3D, а впоследствии оформить на это изделие комплект документации, необходимый для его изготовления в соответствии с орудующими стандартами(ГОСТ, СТП и др.):
развитый инструментарий трёхмерного твердотельного, неглубокого и параметрического моделирования;
функционал по созданию и работе с исполнениями для деталей и сборочных единиц, с последующим самодействующим получением документации(спецификация и чертежи с обликами и таблицами исполнений);
учет допуска для всех ворочающих размеров в эскизах и операциях построения;
механизмы для работы с крупными сборками: пласты, частичная загрузка компонентов, особенные методы оптимизации, позволяющие гарантировать работу со сложными проектами, вводящими десятки тысяч подсборок, деталей и типовых изделий, а также труд со пластами в 3D;
функционал моделирования деталей из листового материала — команды создания листового тела, сгибов, отверстий, жалюзи, буртиков, штамповок и вырезов в листовом теле, замыкания углов и т. д., и также выполнения развёртки полученного листового тела(формирование ассоциативного чертежа развёртки);
особенные возможности, облегчающие построение литейных конфигураций — литейные уклоны, линии разъема, полости по фигуре детали(в том числе с заданием усадки);
инструменты создания пользовательских параметрических библиотек типовых элементов;
возможность получения конструкторской и технологической документации: встроенная система КОМПАС-График позволяет выбрасывать чертежи, спецификации, схемы, таблицы, текстовые документы;
встроенные отчёты по составу изделия, в том числе по пользовательским атрибутам;
возможность простановки размеров, обозначений и технических требований в 3D-моделях(поддержка стандарта ГОСТ 2.052–2006 «ЕСКД. Электронная модель изделия»);
поддержку стандарта Unicode;
оружия интеграции с неодинаковыми CAD / CAM / CAE системами;
оружия защиты пользовательских настоящих, интеллектуальной собственности и сведений, составляющих коммерческую и государственную тайну(реализовано раздельным программным модулем КОМПАС-Защита).
По умолчанию КОМПАС-3D поддерживает вывоз / ввоз наиболее популярных форматов моделей, за счёт чего обеспечивается интеграция с неодинаковыми CAD / CAM / CAE пакетами. Базовая функциональность провианта воздушно расширяется за счёт неодинаковых приложений, дополняющих функционал КОМПАС-3D эффективным инструментарием для решения специализированных инженерных задач. Примерно, приложения для проектирования трубопроводов, металлоконструкций, неодинаковых деталей машин позволяют большущую доля деяний выполнять самодействующи, сокращая всеобщее времена разработки проекта в несколько один. Модульность системы позволяет пользователю самому найти комплект необходимых ему приложений, какие обеспечивают всего востребованную функциональность.
«Компас-Shaft 3D» — проектирование валов с элементами механических передач и зацеплений;
«Компас-Spring» — система проектирования пружин;
«Трубопроводы 3D» — система проектирования трубопроводов;
«Кабели и жгуты 3D» — 3D-моделирование электрических кабелей и жгутов и выпуск конструкторской документации на них;
«Металлоконструкции 3D» — автоматизация типовых работ по проектированию каркасов и рам из металлопроката;
«Компас—Электрик» — проектирование электрических схем;
«Типовые Изделия: Крепёж» — вводит крепежные изделия 2D и 3D по ГОСТ, ОСТ 92, ISO, DIN;
«Пресс-формы 3D»;
«3D-библиотека деталей и узлов штампов»;
«3D-библиотека деталей пресс-форм»;
«APM FEM» — система прочностного разбора для «Компас-3D»;

Отличия версии 14 SP1 от версии 14:
Трехмерное моделирование
Доработан функционал массивов:
Взялась возможность копирования вспомогательных плоскостей и осей.
Расширены возможности управления переменными экземпляров:
Взялась возможность изменения значений переменных вытекающих объектов, участвующих в построении копируемого объекта: кривых(кроме сплайнов и ломаных), точек и всех плоскостей. Ранее можно было ворочать лишь переменными эскизов копируемых объектов и плоскостей этих эскизов.
Размеры экземпляров массива ныне можно менять не всего в таблице меняемых переменных, однако и непосредственно в окне модели во времена создания/редактирования массива. Для выбора экземпляра и предписания конкретного объекта, размер какого требуется изменить, предназначается вкладка Экземпляры Панели свойств.
Переменные экземпляров ныне отображаются и доступны для редактирования в Окне переменных.
Размеры экземпляров ныне можно представить в облике элементов оформления, т. е. создать производные размеры. Благодаря этому вероятно изменение размеров экземпляров созданного массива без перехода в порядок его редактирования.
В ячейки таблицы меняемых переменных ныне можно впрыскивать речения.
При построении круглого отверстия взялись вытекающие возможности:
Создание резьбового отверстия. Доступны вытекающие типовые резьбы:
Метрическая резьба ГОСТ 24705-2004(ISO 724:1993),
Метрическая коническая резьба ГОСТ 25229-82,
Резьба трубная цилиндрическая ГОСТ 6357-81,
Резьба трубная коническая ГОСТ 6211-81,
Резьба упорная ГОСТ 10177-82,
Резьба трапецеидальная однозаходная ГОСТ 24737-81.
Кроме того, можносоздать нестандартную резьбу — с произвольным диаметром и шагом.
Копирование в текущее дыра параметров отверстия-образца с поддержкой команды Дыра по манеру. Кнопка вызова команды будет на Панели особенного управления.
Построение оси отверстия. Для этого необходимо включить опцию Осьна Панели свойств.
Доработана команда Точка:
при построении точки способом На поверхностипоявились варианты предписания положения точки По координатам на цилиндреи По координатам на сфере,
при построении точки способами На поверхностии На кривойпоявилась возможность создания точки путем проецирования бытующей точки на поверхность или кривую.
Взялась возможность редактирования проекционных кривых в эскизе путем перемещения характерных точек этих кривых.
Труд с исполнениями
Взялась возможность передавать между исполнениями изменения вытекающих свойств:
Материал, Плотность, Масса( в случае ручного ввода значения массы), Разработал, Проверил, Утвердил, Т. контр., Н. контр.и свойств, созданных из переменных, — изменения свойств исполнения переходят во все его подвластные исполнения,
Автори Организация — изменения свойств исполнения переходят во все исполнения модели.
При создании таблицы исполнений модели ныне по умолчанию предлагаются те столбики, отображение каких было включено в Менеджере документа при работе с исполнениями этой модели(кроме столбика Наименование). Ранее умолчательный комплект столбиков таблицы исполнений был фиксирован и вводил три столбика: Обозначение, Материал, Масса.
Графический документ
Взялись вытекающие возможности редактирования проекционного размера:
отключение самодействующего определения значения размера; отключив автоопределение, можно, примерно, завести букву вместо числового значения,
отключение допуска размера; при последующем включении допуска размер вновь получает квалитет и/или отклонения, введенные для него в модели.
При простановке углового размера — будто всегдашнего, настолько и параметрического — взялась возможность показать в качестве сторонки угла вспомогательную прямую или ось безотносительной системы координат(в чертеже — также ось системы координат облика).
Текстовый процессор. Взялась возможность использования в качестве ключа ссылки отчет(в том числе по массиву с таблицей меняемых переменных)и таблицу исполнений. Дабы создание ссылки было вероятно, отчет(таблица)должен быть ассоциативным. Содержимым ссылки может быть: звание таблицы, заголовок столбика, обозначение полосы, номер листа или текст ячейки(в случае ссылки на таблицу исполнений).
Труд со спецификацией. В групповых спецификациях по варианту А взялась возможность обработки исполнений без переменных настоящих:
при присутствии в спецификации таковских исполнений для них создаются блоки с одной строкой Отсутствуют,
если переменные настоящие не применяются ни в одном из исполнений, то блоки не создаются, а в амба спецификации добавляется строка Несходства исполнений по сборочному чертежу.
Включение/отключение обработки исполнений без переменных настоящих производится опцией Демонстрировать исполнения, не владеющие переменных данныхв диалоге настройки спецификации.
Ввоз и вывоз. Взялась возможность вывоза текстовых, графических документов и спецификаций в формат PDF(командой Сохранить будто...).
Прикладная библиотека КОМПАС. В разделе Прочие операциипоявилась команда Аппроксимация абриса. При выполнении команды пользователь может показать молодчик аппроксимирующего объекта:
NURBS-кривая или ломаная; в случае использования ломаной можно задать точность аппроксимации. Кроме того, можно включить/выключить удаление отправного объекта(аппроксимируемого абриса)и избрать, где должен размещаться аппроксимирующий объект: на текущем пласте или на пласте отправного объекта.
Компас-3D 14 SP1 назначен для компьютеров субъекта IBM PC, вкалывающих под управлением операционных систем MS Windows XP/Vista/7/8 32х или 64х разрядных версий. Минимальные системные требования отвечают требованиям вышеперечисленных операционных систем. Необходимый объем безвозбранного пространства на жестком диске:
для установки Базового пакета — 1.2 ГБ,
для установки Машиностроительной конфигурации — добавочно 600 МБ,
для установки Строительной конфигурации — добавочно 2 ГБ.
для установки Приборостроительной конфигурации — добавочно 500 МБ.
 Компас-3D 14 SP1 (2013/RUS)


 Компас-3D 14 SP1 (2013/RUS)

Год выхода: 2013
Дебаркадер: Windows 8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 2.71 Gb

Скачать Компас-3D 14 SP1(2013/RUS)
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 19-06-2013, 20:07 наш лучший журналист - resoors нашел на просторах интернета новость - " Компас-3D 14 SP1 (2013/RUS) " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Компас-3D 14 SP1 (2013/RUS) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Компас-3D 14 SP1 (2013/RUS) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Софт, Компас

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (34):
Гость→ Смотрит:Компас-3D 14 SP1 (2013/RUS)
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 716
Гость→ Смотрит:Femjoy: Paula T. - The One
Гость→ Смотрит: Наркоман Павлик 2 сезон (3 серия) онлайн
Гость→ Смотрит: Шаблон для фотошопа - Победитель гонок
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:I Love Big Toys 28 / Я люблю большие игрушки 28 (2010) DVDRip
Гость→ Смотрит: Неравный брак (2 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Active Boot Disk Suite 10.0.3.1
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Зарубежный микс рингтонов (2011)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 697
Гость→ Смотрит:Bryan Summerville - Inside the Source 020 (2014-08-10) (SBD)
Гость→ Смотрит:Acronis 2k10 UltraPack 5.20 (2016/RUS/ENG)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Атлас лекарственных растений (DJVU)
Гость→ Смотрит:Internet Download Manager 6.21 Build 3 Final RePack by D!akov
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Замкнутость 8 - Всё ненормально (2013)
Гость→ Смотрит:Любимая дача №1 (январь 2016) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:A.R.D.I. - Melodies 002 (2014-03-25)
Гость→ Смотрит:Toshiba Bluetooth Stack v.9.10.09 x86+x64 (2013/Rus/Eng)
Гость→ Смотрит:Gun (2005/RUS/RePack)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:34

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.