Babystep.tv: В России точно найдется 10 тысяч родителей, готовых платить за наш сервис 100 рублей в месяц

Просмотров : 507
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Допытали основателя сервиса 
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
 Айнара Абдрахманова о том, что всеобщего между сектой и системой Монтессори, и о минутных роликах для начинающих родителей.
***
Алекс Пеганов: Можешь в двух словах — будто тебе опамятовалась в голову идея ладить обучающие ролики для родителей?Какой у тебя бэкграунд, чем ты прежде занимался?
Айнар Абдрахманов: Я папа, мой сын ходил до переезда в Челябинск в один-одинехонек из важнейших Монтессори-детских садов в России. Был очередной родительский тренинг, после какого мы опамятовались домой и изменили дома всю среду в соответсвии с надобностями его возраста. Ему тогда было 1.5 года.
И вдруг приключилось чудо: сын стал абсолютно иначе себя вести, стал более безмятежным, безоблачным, на своем месте. Тогда я задумался, что миллионы родителей абсолютно ничего не знают о том, что надобно на самом деле их ребятенкам. И народилась идея сделать безыскусный сервис. Родитель записывается, указывает года своего ребятенка и начинает получать два раза в неделю видеоуроки по 1 минуте, эти видеоуроки отвечают возрасту ребятенка. Это то, чего бы я сам алкал себе будто родителю, все наши дружки с ребятенками грезили об этом.
АП: Это твой начальный стартап, до этого ты ничем подобным не занимался?
АА: Это мой иной стартап, начальный sunchildcare.ru. Я алкал стать ворочающей бражкой младенческих садов - сначала в МСК, впоследствии в России. Разработал модель УК, но постановил не продолжать развивать offline-историю. Идея дать всем родителям в мире сервис пересилила. Я понимал, что в интернет-проектах у меня не настолько бессчетно эксперимента, однако масштаб и возможность сделать что-то ценное для многих меня велико драйвит. Также вкалывал у Лены Масоловой, сначала head of mobile в Pixonic, потом hr-директором. Когда я вкалывал с ней, я был вообще изумрудным, не залпом осмыслил даже, с кем мне повезло вкалывать. Также вкалывал в стартапе Crowdsynergy, поднимал сервис трекинга для стартапов. Там удалось сделать mvp, за какой платили. Взялись наращивать базу, — и кончились гроши у инвестора.
АП: А зачем ты ретировался от Масоловой, если там настолько круто?
АА: Я был безголовый и гордый. Всего сейчас разумею, будто прокачался за 6 месяцев работы с ней. Видаешь ли, я бойко вырастал в offline бизнесе: в 22 я был директором по маркетингу огромного холдинга в Челябинске. У меня были под управлением ТЦ, гипермаркеты, Библио-Глобус и еще 4 крупных ритейл-проекта. В 21 я был бренд-директором rbiu.ru, за мое времена мы взяли «ВУЗ года», «Персона года в образовании» и еще 3 премии. Кол-во абитурентов на пункт вымахало в три раза. Кратковременнее, в offline бизнесе я бойко занимался и многое уже мог, но не осведомил этой колоссальной разницы между offline и интернет бизнесом.
АП: Осмыслил, вернемся к твоему проекту Вabystep. Доколе на сайте я видаю одно видео и конфигурацию для имейла(прим. редакции: сайт уже обновился). На какой стадии сейчас проект?
АА: Ладим вторую версию сайта, в нем будут иные тексты, возможность взять подписку на сервис mvp 2.0. Первой версией мы испытывали одну гипотезу: круто или дудки. Наши ранние последователи(брюхатые на заключительном месяце и мамы ребятенков в годе от 0 до 6 месяцев)все взговорили, что круто, и дожидаются возможности употреблять сервисом. Мы бессчетно водились на тему «сколько вы готовы платить», как покойно употреблять было бы. Примерно, изначально планировалось высылать ролики всякие 4 дня. После общения с 10+ родителями мы осмыслили, что они алкают иначе, определились, что ролики будут приходить всякую среду и субботу. Родители алкают себя приучить и системно вводить советы из роликов.
АП: Сколько это будет стоить?
АА: Сейчас определились на 99 рублей в месяц. Мамы болтали не вяще 350 р, большинство нашего ядра готовы платить 200, однако я встал на 99, дабы сконцентрировать вяще подписок. К тому же, у нас взялись нвоые провиант в итоге общения с мамами
АП: А можешь вбить — какого плана видео будут?Первое — детище и зеркало. Чему эти видео должны научить?
АА: Эти видео должны поддержать родителям развивать своих ребятенков, важнее удовлетворять надобности ребятенков в найденных обстоятельствах, делах — надобности, о каких родители даже не думают
Видео будут век длительностью не более 1 минуты, мы соображаем, что надобно дать самый смак за это времена, дабы родитель после просмотра осведомил, что конкретно ладить.
АП: А подобный момент будто какая-то сертификация этих роликов у вас жрать?Когда девало дотрагивается ребятенков, верно, невозможно снимать ролики из серии «ребенок должен развиваться внутренне и энергетически, оттого подробнее купайте его в мерзлой воде». Если вдруг что случится с кем-то, кто послушает этого совета(а вероятность того, что что-то не больно важнецкое случится в итоге просмотра этого ролика, она жрать), то это будет амба проекта, абсолютный и безоговорочный?
АА: Примерно, в ролике про плавание голос болтает — изучите особенную литературу и пробуйте. Мы демонстрируем родителю возможность, какая развивает ребятенка, а не то, что беспременно надобно сделать — иначе пипец. Безусловно, несчастные случаи не выведены, однако наши ролики таскают информационный норов, родитель век сам прет ответственность за своего ребятенка. Ввек никто не будет грешен, если родитель сам не усмотрел.
По предлогу сертификации: методист наших роликов Ирина Исаева — сертифицированный Монтессори-педагог, миновала обучение в Сан-Диего в самом авангардном фокусе развития ребятенков. Она также глава Ассоциации Монтессори Педагогов в России.
АП: Ты уже не в начальный один это болтаешь. Что таковое Монтессори — вкратце, какая-то секта?
АА: Монтессори — это Стивен Бланк для родительства, она ученый, 50 лет следила за ребятенками на всей планете и сделала открытия, законы развития интеллекта любого ребятенка, хоть эскимоса, хоть американца. Ее труды развивались и обернулись в большенный научный середина. Выпускники Монтессори младенческих садов и школ: Ларри Пейдж, Сергей Брин, Джими Уэйлс(wikipedia). В США Барак Обама Монтессори устанавливает в образец.
АП: Я попросту с подозрением гляжу к людам, какие взяли и сделали открытия, какие не смогли сделать там миллионы ученых. Однако дозволителен. Твой проект — он связан с этой системой Монтессори?
АА: Взаправду, в заключительные десять лет были сделаны десятки доказательств развития интеллекта на основании большущих научных изысканий. Проект опирается на научные познания. Вот примерно, ролик про зеркало, он не про Монтессори-систему, он про развитие интеллекта — однако отворила, что зеркало содействует развитию, Монтессори. Впопад, младенческим площадкам во всем мире мы тоже должны Монтессори. Она не болван, попросту ученый.
АП: Вернемся к проекту. 100 рублей в месяц, за 8 видео. Вы всего на Россиию ориентируетесь?По бизнес-плану сколько у вас потенциальной аудитории?
АА: До гроба 2013 года мы будем развивать Россию. Снимать, проверять/менять бизнес-модель, если придется, в основном эксперементировать и нарабатывать traction для привлечения инвестора для выхода на англоязычную аудиторию. Бизнес-плана доколе дудки, беспорочно. Мы сейчас все времена изводим на общение с аудиторией, съемки и работу над сайтом. Бизнес-план будет после проверки основных гипотез. Жрать цифра, в коей я сейчас уверен на 100%. В России аккуратно выищется 10000 родителей, какие готовы платить 99р за наш сервис — это попросту вселенная. Иной проблема, что мне надобно будет найти с командой каналы, какие поддержат привлечь эти аудитории. Это цифра, к коей я алкаю опамятоваться к капуту 2013 года.
АП: А вы получили от кого-то посевные гроши?
АА: Сейчас все лажу на свои. Я не разыскивал доколе попросту, фокус на дружком был.
АП: А конкурентов у вас в России/мире дудки?
АА: Прямых аналогов дудки. Жрать в России, примерно, уложившая цивилизация цифрового контента для родителей: это вебинары, диски, жрать бессчетно инфо-бизнесов. Они конкуренты за внимание, однако провиант неодинаковые. Я сейчас вожусь с десятком инфобизнесменов по налаживанию партнерки.
АП: О, инфобизнесмены — это круто!Гладиатор, Парабеллум, или будто их там. По-моему, если вы на основной странице напишете что «Мы сотрудничаем с ведущими инфобизнесменами России: Гладиатором, Парабеллумом, Свирепой Лисицей и другими» — успех в кармане!( подсмеиваюсь)
АА: Я напишу «Мы из секты Монтессори», тоже добавит жару.
АП: А вы планируете покрывать какой года?С 0 до 1 года?
АА: Сейчас ага, года от 0 до 1
АП: Если дудки прямых аналогов, будто ты оцениваешь рынок/потенциал проекта в денежном взаимоотношении?
АА: Я это доколе не умею, оценивать потенциал базара. Я лажу проект сейчас, потому что он попросту должен быть. Ты можешь стебаться над этим, это непрофессионально, это гарантия факапа — не знать, сколько базар тянет в деньгах, — однако я верую, что таковских родителей, будто я, все вяще. И видео по 1 минуте — это важнейшее решение, какого я себе желал бы
АП: А если будете прельщать гроши — сколько будете разыскивать?Ты же наверняка уже водился с российскими инвесторами какими-то?
АА: Водился. Сейчас я строю общение таковским образом: болтаю о сути проекта и спрашиваю, занимательно ли им получать от меня traction проекта один в месяц. Прельщать владеет резон не крохотнее 100 000$, когда подтвердим гипотезу ценности и гипотезу роста. Может также выработаться ситуация, когда витка хватит на покрытие расходов на команду. И тогда мы будем развиваться, и прельщать абсолютно иные гроши после проверки гипотез малой кровью на базаре США. Однако это все предбудущее, сейчас мне занимательны мамочки и мой сайт. Мне излишне воздушно поддаться на грезы, оттого я себя содержу в тонусе.
АП: А подобный момент — что помешает тем, кто получил ролики, выкладывать их на Ютуб или ВКонтакте?
АА: Больно верный проблема. Жрать два момента: наши ролики выступают в соответствии с годом. Т.е. ценность ролика собственно тогда, когда он отвечает возрасту. И второе: если возьмутся выкладывать, это привлечет подписчиков, нехай даже free. У нас жрать что предложить и таковским пользователям. Запоздалее у нас возникнет более дорогая подписка, с pdf инструкцией к роликам в облике инфографики и todo списком: мама распечатала и дала благоверному, ладь. Или разослала своим подругам(в случае с подругой она кумекает, что нагрела сервис, а мы получаем вирус и потенциальных пользователей).
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Айнар Абдрахманов
Я бы алкал башковитых денег, ментора. Кто съел псину на сервисах подписки, кто важнецки разумеет про привлечение трафика и аналитику
АП: Ты же вкалывал у Масоловой. Я настолько разумею, что у нее нетворк будет недурной. Зачем бы к ней не адресоваться?
АА: Она взговорила, что ей занимательно, тем более что она сейчас сама ладит Еduson.tv, однако вначале мы должны показать traction. Ей занимательно самой инвестировать. А что ты кумекаешь сам про наш проект?Ты задавал спросы, однако оценки своей еще не дал?
АП: Я, будто правило, не вручаю своей оценки. У вас сейчас по большущему счету всего лендинг жрать. Идея важная. Как ярдовая — не знаю. Благодарствую!
 Babystep.tv: В России точно найдется 10 тысяч родителей, готовых платить за наш сервис 100 рублей в месяц

Измерить:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 21-06-2013, 17:37 наш лучший журналист - resoors нашел на просторах интернета новость - " Babystep.tv: В России точно найдется 10 тысяч родителей, готовых платить за наш сервис 100 рублей в месяц " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Babystep.tv: В России точно найдется 10 тысяч родителей, готовых платить за наш сервис 100 рублей в месяц , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Babystep.tv: В России точно найдется 10 тысяч родителей, готовых платить за наш сервис 100 рублей в месяц скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, Babystep, России, точно, найдется, тысяч, родителей, готовых, платить, сервис, рублей, месяц

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (33):
Гость→ Смотрит:Babystep.tv: В России точно найдется 10 тысяч родителей, готовых платить за наш сервис 100 рублей в месяц
Гость→ Смотрит:Alexey Sonar - Asphalt Radio Podcast 095 (17.06.2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:SolidWorks 2015 SP 2.0 Premium Edition
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Ефросинья. Таёжная любовь (163 серия)
Гость→ Смотрит:FlashFXP 4.3.1 Build 1969 Final + Portable
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя kinogrant
Гость→ Смотрит:Baker Gurvitz Army - Baker Gurvitz Army (1975) (Vinyl)
Гость→ Смотрит:Побег из Кандагара - Как это было (2006) DVDRip
Гость→ Смотрит:Kee Marcello (ex-Europe) - Judas Kiss (2013)
Гость→ Смотрит:Шаблон для сайта сериалами для DLE 9.8
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими - Хенрик Фексеус (2013/аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Винтажный скрап-комплект - Голубые глаза
Гость→ Смотрит:Aly & Fila - Future Sound of Egypt 385 (2015-03-30)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Dr.Web CureIt 8.0.1.11280 Portable (22.12.2012)
Гость→ Смотрит: Ефросинья. Таёжная любовь (240 серия)
Гость→ Смотрит:Guf - Gufactory (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Мультиварка. Рецепты блюд и секреты приготовления / Левашева Е. / 2013
Гость→ Смотрит:Лена для большого члена
Гость→ Смотрит категорию: Сериал
Гость→ Смотрит:Format Factory 3.1.1
Гость→ Смотрит:Alwaid - Lacus Somniorum (2014)
Гость→ Смотрит:Белый ягель
Гость→ Смотрит: Обои с удивительными красотками выпуск 281
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:33

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.