Мутанты от Samsung

Просмотров : 486
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Спустя 10 дней после эпохального
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
, на каком Apple попыталась заверить нас, что жрать ещё порох в Купертино, Samsung тоже поспешила представить свои новоиспеченные провиант. В Лондоне пролегало мероприятие «Премьера Samsung» — звание не болтает вообще ни о чём, однако журналисты загодя осведомили, что дожидаться от корейской братии летом. Даже на приглашении были показаны слова «ATIV» и «Galaxy» — об этих сериях мобильных устройств и выступала выговор.
Galaxy S4 Active

Samsung продолжает разворачивать собственный флагманский
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
— сперва выпустили квазикомпактную модель
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
, а ныне ещё и версию для ведущих деятельную бытие людей. Galaxy S4 Active не был новинкой — его уже анонсировали ранее, однако на этой презентации его было бессчетно. Он капельку глаже и длиннее оригинальной модели(безмолствовать, гусары), однако это окупается его износоустойчивостью и защитой от влаги и пыли. Внутри всё то же — четырёхъядерный процессор 1, 9 ГГц, аккумулятор 2600 мА·ч и пятидюймовый экран. Тут он, истина, LCD, а никакой не SuperAMOLED, однако позволение всё ещё 1920×1080.
Всё занимательное — извне. Корпус стал более топорным и шершавым, ныне сложнее выпустить телефон из десниц. Три основные функциональные кнопки обрели плотскую конфигурацию, также взялась заглушка на USB-порте. Под водой аппарат продержится близ 30 минут, если не опускать его абсолютнее, чем на метр. Жрать порядок аквасъёмки. Окрасок будет три — чёрная, белокипенная и апельсинная. На самом деле, S4 Active — это не всего телефон для криворуких раззяв и дилетантов медуз, однако и способ привлечь тех, кто ранее косился на Galaxy S4 с презрением. Ведь у модели Active дефектов стало ещё крохотнее.
Galaxy NX
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Это сравнительно мощная беззеркальная камера со встроенным Android-смартфоном — можно залпом выкладывать с неё фотографии(ныне, очевидно, и
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
)в Instagram, а впоследствии катать в комментариях: «Нет-нет, я освободил это на телефон, попросту я профессионал». Ворочающая доля напоминает Galaxy S3 — система возвещена на четырёхъядерном процессоре частотой 1,6 ГГц, управляется Android 4.2.2, владеет 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти и поддержку карт microSD. Что дотрагивается камеры, то там доступно 13 сменных объективов, среди них жрать даже 3D. 20 мегапикселей хватит, дабы веселить дружков на Facebook и во «ВКонтакте».
Безусловно, поддерживается Wi-Fi и LTE(этого, истина, не довольно, дабы бойко передать пару десятков RAW-файлов). На Youtube тоже будет, что залить — видео снимается в позволении 1080p. Батарейка там вельможная для нынешних смартфонов — 4260 мА·ч, истина, Samsung не уточняет, сколько конструкция протянет при таковских характеристиках от одного заряда. Стоить всё это чудо будет близ 1000 долларов(вкупе с «китовым» объективом).
Galaxy S4 Zoom
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Тоже гибрид камеры и телефона — однако это, в первую очередность, смартфон. С него и названивать можно. Собственно, это тот же Galaxy S4(характеристики несколько аховее), однако вместо задней поверхности у него фронтальная палестины камеры. Матрица — 16 мегапикселей, конструкция оснащено десятикратным оптическим зумом. Жрать две забавные функции: первая — это возможность сделать снимок во времена зазвониста для последующей отправки собеседнику. Вторая демонстрирует занимательные кадры, сделанные иными людами в том месте, где вы сейчас находитесь.
Либо люд ещё не обвыкли к таковским вивисекторским экспериментам, либо маркетологи Samsung поздно опомнились, однако официальный твиттер-аккаунт утилитарны спрашивает величать девайс «смарткамерой», а не «смартфоном».
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

ATIV Tab 3
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Не запамятуем про более крупные устройства. Tab 3 — это планшет на Windows 8(!), какой тянет гладко полкило. И он филигранный — 8,2 миллиметра. Экран 10,1 дюйма, а позволение 1366×768. Внутри — Intel Atom Z2760, 2 Гб оперативной памяти, 64 Гб флэш-памяти. Встроена HD-камера, а в комплекте торгуют стилус и пакет MS Office.  По ТТХ, этот планшет сможет вкалывать 10 часов беспрерывно. Оптимистичное заявление.
ATIV Book 9 Plus
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Из Кореи к нам приедут ещё и ультрабуки на Windows 8. Модель ATIV Book 9 Plus вкалывает на свежих процессорах Intel Haswell(i5 или i7), а экран у неё — 13,3 дюйма с позволением 3200×1800. Book 9 Plus поддерживает мультитач — иначе употреблять Windows 8 попросту невозможно. Этот ноутбук, по заверениям Samsung, филиграннее Macbook Air. Ага и тянет итого 1,4 килограмма. И жительствовать будет длиннее — 12 часов. Времена «холодной» загрузки составит 6 секунд. Начинка посредственная по базару — 8 Гб оперативки, 256 Гб SSD, Intel HD Graphics 4400 вместо видеокарты.
В торговлю зачислится также «младший брат» — ATIV Book 9 Lite. Размер экрана и габариты у него схожие, а вот характеристики поскромнее: позволение 1366×768, оперативная память 4 Гб,  процессор AMD A6. Заявлено итого 8,5 часов автономной работы, зато эта модель поставляется в двух цветах, чёрном и белокипенном. Book 9 Plus выпускается всего в чёрном корпусе.
Занимательно отметить, что на эти ноутбкуи Samsung устанавливает программное обеспечение SideSync. Эта функция важнее, чем AirDrop от Apple — она позволяет не всего перемещать файлы между ноутбуками и устройствами Galaxy сквозь USB в пару кликов, однако и удалённо ворочать  смарфтоном или планшетом.
ATIV One 5 Style
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Это — моноблок с сенсорным дисплеем диагональю 21,5 дюйма и позволением 1920×1080. Вкалывает на четырёхъядерном процессоре AMD A6, какой также отвечает за графику. Внутренней памяти у этого моноблока весь терабайт, а оперативной не настолько и бессчетно — 4 Гб. На задней стенке размещен кардридер, выход HDMI, разъём Ethernet и несколько портов USB 2.0 и 3.0. Стилуса в комплекте дудки, однако зато жрать мышь!Вообще, iMac будто iMac, всего «в манере Galaxy», будто утверждают наши корейские дружки.
ATIV Q
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Самое двойственное конструкция из списка. Это трансформер — ноутбук или планшет в подвластности от расположения. Занимательно, что вдруг введено две ОС — Windows 8 и Android 4.2.2. Выбирайте из двух жесток меньшее, будто говорится. Переключение происходит по нажатию одной кнопки, при этом обе ОС используют одну файловую систему. Для Android планшет даже излишне важен — экран 13,3 дюйма с позволением 3200×1800, процессор i5 Haswell, HD Graphic 4000, 4 Гб оперативки, 128 Гб SSD. В комплекте продаётся стилус.
По сути, это Windows-устройство с предустановленной возможностью эмуляции Android-приложений. Таковским образом Samsung гадает обогнуть проблему дефекта программ на Windows 8.

Samsung уверенно передвигается вперёд. Безусловно, кидается в крайности и эксперименты — камерофоны и планшетобуки, однако в круглом полотно складывается достойная. Новоиспеченные энергосберегающие процессоры от Intel позволяют всем новинкам больно длительно вкалывать автономно, что будет отличным преимуществом в конкурентной войне. Жалко, что Samsung не уточняет стоимость и даты выхода всех представленных устройств. Знаменито лишь, что мы завидим их в торговле до гроба года.
И наконец-то взялся ультрабук, какой может на равновеликих конкурировать с MacBook Air. Жалко, что короля планшетов доколе что никто побороть не в силах.
 Мутанты от Samsung

Измерить:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 22-06-2013, 14:31 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - " Мутанты от Samsung " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Мутанты от Samsung , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Мутанты от Samsung скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, Мутанты, Samsung

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (41):
Гость→ Смотрит:Мутанты от Samsung
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:ARRAMI - USTM Essential Trance Mix 002 (2015)
Гость→ Смотрит:Move or Die (2016/RUS/ENG)
Гость→ Смотрит:Room Arranger 7.5.0.421 (2014) Rus/Eng
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Bloodmist - Sheen (2016)
Гость→ Смотрит:GameGuardian 8.1.7
Гость→ Смотрит:Мёбиус (2013) DVDRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Прошиваем BIOS при помощи штатной утилиты в BIOS с флешки (2013) WebRip
Гость→ Смотрит:Aruna - The Hot List 093 (2015-12-26) (End Of Year Mix)
Гость→ Смотрит:Most Recent Wallpapers #887
Гость→ Смотрит:VA - Хиты non stop. Часть 8 (2015)
Гость→ Смотрит:Assassin\'s Creed IV: Black Flag (v1.07/2013/RUS/ENG) Rip от R.G. Games
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Met-Art: Lija - Presenting
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Грань 5 сезон 10 серия на русском языке
Гость→ Смотрит:Beat Full Trance Planet Volume 7 (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Fetish Girls - Angel Pink and Anita Pearl [Short Movie Scene] (2012) HD / 720p
Гость→ Смотрит:Ashampoo Snap Business 8.0.3
Гость→ Смотрит:Emmelie de Forest - Drunk Tonight
Гость→ Смотрит:Мистер Квак
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Сборник очаровательных обоев.-663
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:VA - Блатнячок на Шансоне (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:41

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.