Reg Organizer 6.33 Final

Просмотров : 631
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр ввозимых reg-файлов(в том числе и из Проводника). Функция розыска в реестре предоставляет возможность выделывать абсолютный отыскание в реестре, находя все ключи, глядящие к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами неодинаковых субъектов.

Основные возможности:
» Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий выделывать неодинаковые операции c ключами и значениями системного реестра, вывозить и ввозить значения ключей и т.д.
» Функция чистки реестра для розыска ненужных записей в реестре, а также для розыска и исправления проблем в реестре.
» Функция розыска в реестре позволяет найти ключи, глядящие к интересующему Вас приложению, и выслать их при надобности. Это здорово, примерно, в случае, когда какое-либо приложение не владеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, какие могут приводить к некорректному функционированию иных приложений. В то же времена, Reg Organizer выделывает более абсолютный отыскание и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с настоящим приложением, какие не будут найдены иными аналогичными программами.
» Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, будто следствие, скорость работы Вашей системы в круглом.
» Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows(tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память вящего объема, или вынудив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
» Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
» Предварительный просмотр файлов реестра(*.reg)перед ввозом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре ввозимого reg-файла его содержимое представляется в облике древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной фигуре все ключи, какие будут импортированы в реестр.
» Просмотр и редактирование самодействующи запускаемых программ, т.е. приложений, какие загружаются при старте Windows или входе в систему.
» Порядок розыска и замены в реестре видит собой покойный инструмент для нахождения(и, при надобности, изменения)ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям розыска.
» Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно всецело "откатить" привнесенные в систему изменения, будто будто приложение не было введено.
» Инструмент "Чистка дисков" позволяет выделывать самодействующую чистку жестких дисков вашего компьютера от неодинаковых ненужных файлов, а также выполнять отыскание и исправление неверных ярлыков.
» Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете выказывать и редактировать(добавлять, менять, удалять ключи/секции)INI-файлы неодинаковых программ.

Что новоиспеченного в этой версии:
Инструмент "Удаление программ". Исправлена ляпсус: в кое-каких случаях к отпечаткам программ добавлялись избыточные записи реестра.
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Дата: 2014
Дебаркадер: Windows All
Интерфейс: Английский / Multilanguage / Русский
Снадобье: UpdaterDll.dll by Wegu & keygen-ADMIN_CRACK
Размер: 4,88 Мб







Немного информации об материале: 17-02-2014, 19:26 наш лучший журналист - kinogrants нашел на просторах интернета новость - " Reg Organizer 6.33 Final " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Reg Organizer 6.33 Final , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Reg Organizer 6.33 Final скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Система, Organizer, Final

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (39):
Гость→ Смотрит:Reg Organizer 6.33 Final
Гость→ Смотрит:Hardwell - Hardwell On Air 220 (2015-06-05)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Конец свет будет 12.21.2012
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ученые нашли способ увеличить емкость литиевых аккумуляторов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Cамые Качающие Треки для Авто - Top 100 Vol. 4 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Шаблон для фотомонтажа - Сильнее мужского пола
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:K-Lite Codec Pack Update 11.1.4 (2015) EN
Гость→ Смотрит:Anvide Lock Folder 3.27 (Multi/Rus)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Репин Леонид - Рассказы о Москве и москвичах во все времена
Гость→ Смотрит:50 советов сельскому электрику (1993)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Микроконтроллеры для начинающих + CD
Гость→ Смотрит:Особенности национального кинематографа (2007) SATRip
Гость→ Смотрит:VA - Самые шикарные летние хиты. Выпуск 6 (2015)
Гость→ Смотрит:BlackSoul: Extended Edition (2014/ENG)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Шаблон для фотошопа - Брюнетка летом на пляже
Гость→ Смотрит:VA - Top 300 Club Music (2014)
Гость→ Смотрит:Adobe Prelude CC 2014 3.0.1 by m0nkrus (x64/RUS/ENG)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Звездный десант: Вторжение (2012)
Гость→ Смотрит:VA - Попсовый бум - 6 (2015)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Как я встретил вашу маму (8 сезон 6 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ситуации, опасные для жизни
Боты (1):
→ Смотрит: Когда и как появились азартные игры
Всего на сайте:40

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.