Чешская республика - крепости и замки / Ceska republika - Hrady a zamky (2004) DVDRip

Просмотров : 453
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Звание: Чешская республика - крепости и замки /Ceska republika - Hrady a zamky
Год выпуска: 2004
Жанр: Документальный, познавательный

Путеводитель по крепостям и замкам Чехии. Гордые королевские крепости и обаятельные замки, великолепные сады, древние сокровища, легенды и затаенны. Неприступные крепости, мятежные бастионы, замысловатые замки и летние дворцы в большущих ухоженных парках – это те места, где былое оживает.

1 выпуск - Боузов / Bouzov: Первоначально это была готическая твердыня азбука 14 века. Нынешний внешность она получила после масштабной перестройки в 1895- 1910 годы. Проект и план реконструкции разработал Георг вон Хаубериссер на основании пожеланий и зрелищ Эвжена Габсбургского, какой финансировал все постройка из своих индивидуальных финансовых оружий.Спрашивающая большущих финансовых вложений и сложная реконструкция проводилась больно внимательно, с точки зрения исторического правдоподобия и гармонии манеров. В итоге романтической перестройки возник абсолютный образ мощной средневековой резиденции, в объектах коей встречаются несколько художественных манеров, необычно готика и ренессанс. Историческую и художественную ценность увеличивает великое численность древних творений искусства. Реконструкция объекта была проложена с учетом его открытия для посетителей. В замке можно осмотреть романтические интерьеры с ценной исторической обстановкой, богатым декором в облике живописи, резьбы и ковки. К крепости Боузов дробно проявляют заинтересованность кинематографисты

2 выпуск - Бухловице / Buchlovice: Барокный замок с 17-го века, возвещенный в манере итальянский виллы. Барокный сад с террасой, английски парк с силом ценных растений – знаменитая дендрологическая собрание. Исторические интерьеры с богатой штукатурным дизайном и каменными элементами. Коллекции династий Петршвалдских и Берхтольдов

3 выпуск - Червена Лгота / Cervena.Lhota: Замок Червена Лгота будет в Полдневной Чехии, образцово в 20 километрах от города Йиндржихув Градец, он стоит посреди пруда на скалистом острове. В замок можно влететь по каменному мосту, связывающему остров с другим миром. Романтический ренессансный водный замок первой половины 16 века, возвещенный на месте готической цитадели, перестроенный в псевдоренессансном манере в начале 20 века, изображает одним из самых посещаемый замков в Чешской Республике. Возле с замком раскинулся парк, какой больно ценят ботаники, в нем размещена также замковая часовня Святой Тройки, неотделимая от замка. В взаправдашнее времена государственный замок Червена Лгота изображает Национальным монументом культуры, он будет в распоряжении Национального архитектурного института в Чешский Будейовицах и раскрыт для посетителей. Интерьеры в манере ренессанса и рококо обставлены ценными объектами 17-19 веков. В замке дробно снимают кинофильмы - сказки

4 выпуск - Чешский Крумлов / Cesky Krumlov: Самая знаменитая городская резервация монументов Полдневной Чехии с выдающимся ансамблем готических, ренессансных и барочных построек, размещена в Шумавском предгорье. Это – резервация исторического фокуса города Чешский Крумлов. Его исключительность подтверждает тот факт, что всемирная организация ЮНЕСКО включила тяни средневековый городской ансамбль в списки самых достойных внимания европейских городов залпом вдогон за Венецией. Чешскокрумловский град изображает самым пространным в Чехии после Пражского града.

5 выпуск - Чешски Штернберк / Cesky.Sternberk: Чешски Штернберк – это готический замок, грозно воздвигающийся на утесе над рекой Сазава. Возвещен был в первой половине 14-го века на месте более ветхого небольшого укрепления. Первоначальная твердыня(это был другой град рода Штернберг)была заложена на этом месте представителем Моравской ветви рода Здеславом Штернбергом в 13 веке. От 3-го пространного града под тем же званием остались руины.

6 выпуск - Замок Глубока-над-Влтавой / Hluboka: Замок был основан еще в половине XIII века и выполнен в готическом манере. Его первоначальное звание — замок Фрауенберг. Позднее он неоднократно перестраивался, приобретая то ренессансные, то барочные черты. В половине XVII века замок становится собственностью рода Шварценбергов, и собственно с этой фамилией связан нынешний лик замка. В XIX веке по вожделению герцогини Шварценберкской он был перестроен в манере неоготики, став оригинальной снимкой Виндзорского замка. Архитектором проекта стал венский артист Франтишек Бера. Шварценберги владели замком вплоть до 1945 года.

7 выпуск - Градек-у-Неханиц / Hradek.u.Nechanic: Замок Градек-у-Неханиц был возвещен будто репрезентационная резиденция графской династии Гаррахов в 1839-1857 гг. В качестве манера для сооружения послужил нереализированный проект перестройки английского замка Crewe Hall в графстве Cheshire, разработанный в 17-м веке. Вдруг со сооружением замка доля облегающего леса была переделана будто английский парк, а в другой части были основаны заповедник и фазаний питомник.

8 выпуск - Яромержице / Jaromerice: Держава Замок Яромержице над Rokytnou будет в городе stejnojmenem к Vsocine. Первоначально средневековая твердыня воды в 16-м веке была перестроена в ренессансный замок. Он был в первой половине 18 века, перестроен в манере барокко, какой остается до сего дня.

9 выпуск - Карлштейн / Karlstejn: Заложен в 1348 году будто летняя резиденция Карла IV, а также сокровищница императорских регалий и святых реликвий, собирательство каких было страстью этого венценосца. Строился под индивидуальным надзором императора в самые сдавленные сроки по проекту француза Матвея Аррасского. Уже в 1355 году, за два года до завершения сооружения, император Карл заселился в свою новоиспеченную резиденцию.

10 выпуск - Конопиште / Konopiste: Конопиште — замок в Чехии, образцово в 50 км к юго-востоку от Праги, близ города Бенешов. Замок был возвещен епископом Тобиашем из Бенешова в XIII-XIV веках. Поначалу был снимкой французского замка, в последующие века неоднократно перестраивался. В XVI веке был реконструирован в манере ренессанс. В XVIII веке реконструирован в манере барокко, высь башен была уменьшена до уровня замковых построек. В 1887 г. замок был загнан эрцгерцогу Францу Фердинанду д` Эсте, наследнику престола. С 1921 г. замок со всем содержимым относится царству.

11 выпуск - Леднице / Lednice: Ледницко-Валтицкий комплекс - это территория всеобщей площадью 200 км2, т.е. один-одинехонек из самых пространных искуственно созданных ландшафтных ансамблей в мире. Неспроста этот огромный парк величают ныне "Садом Европы" и сюда едут туристы со всех гробов света. Владетели поместья из рода Лихтенштейнов потратили столетия, дабы обернуть свои угодья в один-одинехонек огромный парк. С полдневным, геометрическим с безупречно внятными линиями французским садом соседствует нордовый английский парк. По территории комплекса раскинула свои машистые рукава река Дыя. На нордовой палестине размещен замок Леднице(основной манера - английская тюдоровская готика), на полдневной - замок Валтице(резиденция в манере барокко), а между ними - семикилометровые аллеи, связывающие обе эти лихтенштейнские резиденции, вкруг каких раскинулся парк с небольшими садовыми постройками и ландшафтными композициями в романтическом духе на фоне видов в манере английских парков. Английский парк мягко переходит в безвозбранный натуральный вид, в какой подключаются рукава реки Дые, несколько прудов, а также линия построек в манере ампир - павильоны, беседки, храмы, художественные «руины», ненастоящие пещеры, минарет со смотровой площадкой, акведук и мн.др

12 выпуск - Прага / Praha: Первые исторические сведения о поселениях славян на территории современной Праги глядят к VI веку н. э. В X веке Прага стала столицей Чешского царства, в гробе этого же столетия в городе была выстроена базарная площадь. В первой половине XIII века вкруг каменных построек в районе площади стали возводить крепостные стены. К половине XIX века Прага видела собой в экономическом плане важнецки раскрученный город, какой вёл оживлённую торговлю с соседями. После распада осенью 1918 года Австро-Венгерской империи и образования самосильной Чехословацкой Республики Прага стала ее столицей. Город был сравнительно безмятежно до азбука Другой вселенский войны в 1939 году. Выпущена Прага была 9 мая 1945 года

13 выпуск - Орлик / Orlik: Замок Орлик над Влтавой – Orlik nad Vltavou - будет на реке Влтаве, полдневнее Праги. Замок был возвещен в 13 веке будто небольшая королевская твердыня для охраны брода сквозь реку Влтаву. В те далёкие времена, перевоз сквозь Влтаву с использованием брода изображала блаженством платным и облагалась королевской пошлиной, оттого замок Орлик был олицетворением могущества королевской власти. Замок размещен на возвышенной утесе, и по своему положению напоминает орлиное гнездо. Одна из легенд, повествующая об основании замка звучит настолько. Жил-был разбойник, и был у него капельный сынишка. Как-то, орел унёс брошенного без надзора ребёнка на возвышенную утесу. Отправившийся на его розыски родитель, взобравшись на возвышенную утесу нашёл своего сына живым и невредимым. Это событие вынудило родителя малыша кардинально переменить собственный образ жизни и бросить разбойный промысел. На крутой утесе, где располагалось гнездо орла, он возвестил твердыня и наименовал ее в честь этого события "Орлик".

14 выпуск - Сихров(Sychrov): Замок Сихров относится к одним из самых значимых исторических строений в Чехии. Изначально он был возвещен в манере барокко французским рыцарем с волшебным именем – Ламотт д'Фринтропп. Постройка велось в 1690-1693гг и завершилось небольшой дворянской усадьбой. Вытекающих 150 лет усадьба переходила из десниц в десницы без особых перемен во наружном облике, доколе в 1820г. Сихров не завел французский принц Роган. Французская революция изгнала представителя королевской крови из кровный стороны, и изгнанник вкупе с фамилией осел в Сихрове разинута галерка моравских вин, у стен замка каждогодне 7-8 мая идут винные фестивали. Недалеко от замка будет ренессансная храм Успения Богоматери(1630-1671).

15 выпуск - Валтице(Valtice): Валтицкий замок, размещенный в нескольких километрах от австрийской меры, был центральной резиденцией рода Лихтенштейнов, какие владели им до 1945 г. На создание этого пространного поместья в манере барокко княжеский род Лихтенштейнов потратил без малого 3 столетия. В итоге на территории площадью в 250 кв. км. приткнулись несколько замковых построек, садовые домики, романтические беседки и бессчетные скульптуры. Готическое сооружение в 18 веке было перестроено в барочном манере, тут был собственный оперный арена. Во флигеле замка разинута галерка моравских вин, у стен замка каждогодне 7-8 мая идут винные фестивали. Недалеко от замка будет ренессансная храм Успения Богоматери 91630-1671).

Край: Чехия
Времена: 15 х ~ 00:08:24
Перевод: Любительский одноголосый

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX, ~ 1236 Кбит/с, 656x480
Аудио: Русский, чешский, немецкий, английский(MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 800 MB
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Скачать Чешская республика - крепости и замки / Ceska republika - Hrady a zamky(2004)DVDRip
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 23-02-2014, 06:16 наш лучший журналист - cy-pr нашел на просторах интернета новость - " Чешская республика - крепости и замки / Ceska republika - Hrady a zamky (2004) DVDRip " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Чешская республика - крепости и замки / Ceska republika - Hrady a zamky (2004) DVDRip , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Чешская республика - крепости и замки / Ceska republika - Hrady a zamky (2004) DVDRip скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Фильмы, Чешская, республика, крепости, замки, Ceska, republika, Hrady, zamky, DVDRip

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (52):
Гость→ Смотрит:Чешская республика - крепости и замки / Ceska republika - Hrady a zamky (2004) DVDRip
Гость→ Смотрит:Intuisphere WebAcappella Professional v.4.3.45
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Kali Murphy - Center of Attention (2013) FullHD
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Codi - Pajamas Off! (2009/FullHD)
Гость→ Смотрит:100 битв, которые изменили мир №189 (2014). Алезия 52 до н.э.
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Шаблон для фотомонтажа - Королева красоты
Гость→ Смотрит:Angry Birds Space Premium v2.1.4 + Mod Power-Ups
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Тайны Хейвена / Хейвен (5 сезон)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:213 рецептов вкусных блюд для аллергиков / А. А. Синельникова / 2014
Гость→ Смотрит:Any DVD Cloner Platinum 1.2.8 + Rus
Гость→ Смотрит: Дневники вампира (2 сезон 15 серия)
Гость→ Смотрит:Сью Таунсенд. Ковентри возрождается (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Cеты Мет-Арт за 20 июня 2013
Гость→ Смотрит:Ben Gold - #Goldrush Radio 034 (2015-01-30)
Гость→ Смотрит:100 Top Dance Remixes (Deluxe Edition) (2015)
Гость→ Смотрит:Clone2Go Video Converter Professional 2.8.2 Portable
Гость→ Смотрит:Blue Like Ice [2CD] (2014) FLAC
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Лечение с помощью воды
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Mega Man Maverick Hunter X (2006) (ENG) (PSP)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Дунай - европейский спасательный круг (2012) HDRip
Гость→ Смотрит:Savage - So Close & I\'m Loosing You (Remaster 2009) [1988, Disco, MP3]
Гость→ Смотрит:Военная библиотека школьника (34 книги) (1972-1990) FB2
Гость→ Смотрит:Ashampoo HDD Control 2.10 Final (DC 27.08.2014) ML|RUS
Гость→ Смотрит:Cecile McLorin Salvant - WomanChild (2013)
Гость→ Смотрит:Возвращение Буратино
Гость→ Смотрит: Дневники вампира (4 сезон 17 серия)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:VA - Летние хитовые песни. Выпуск 3 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Скумбрия в фольге в духовке (2014) WebRip
Гость→ Смотрит:VA - Фартовый сборник. Русский шансон (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Madchild (Swollen Members) - The EP Collection (2012)
Гость→ Смотрит:Как поставить пароль на программы и игры в Android
Гость→ Смотрит:Top 50 Most Popular Classical Piano (2014)
Гость→ Смотрит:HollyRandall: August Ames - Pure Bliss
Гость→ Смотрит:Andy Moor - Moor Music 116 (2014-02-28)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Stock Photos - Steampunk Collection Part 2
Гость→ Смотрит:Пахалюк К.А. - Первая мировая: взгляд из окопа
Боты (0):
Всего на сайте:52

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.