За пределами проекта. Linux с нуля. Версия 7.3-7.4 (3 тома)

Просмотров : 583
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Если вы грезите сконцентрировать свою собственную операционную систему, то книжки "Linux с нуля" - собственно для вас. Из них вы выведаете, будто подготовить надобный для сборки комплект инструментальных оружий, откуда и какие взять для этого отправные коды программ, будто сконцентрировать их в облике пакетов и вынудить их вкупе вкалывать будто монолитное круглое, ворочающее вашим компьютером.

Содержание:

Linux с нуля. Версия 7.3
Если вы грезите сконцентрировать свою собственную операционную систему, то книжка "Linux с нуля" - собственно для вас. Из нее вы выведаете, будто подготовить надобный для сборки комплект инструментальных оружий, откуда и какие взять для этого отправные коды программ, будто сконцентрировать их в облике пакетов и вынудить их вкупе вкалывать будто монолитное круглое, ворочающее вашим компьютером. Книжка детально расскажет вам, будто конкретно подготовить всякий из пакетов, из каких собирается система, проложит вас сквозь лабиринты системных и пользовательских настроек, и, безусловно, подскажет, где и будто разыскивать решения в случае, если что-то пойдет не настолько, будто ожидалось. Система, какую вы сконцентрируете, станет не всего вашей гордостью, однако и, без всякого сомнения, послужит для вас той основой, на коей вы будете и отдаленнее познавать увлекательный мир операционных систем Linux.

За пределами Linux с нуля. Version 7.4 Том 1
Проект "За пределами "Linux с нуля" изображает развитием проекта "Linux с нуля". Перевод сделан с англоязычной версии 7.4 - первой стабильной версии, выпущенной в течение заключительных пяти лет. Эта версия синхронизирована с версией 7.4 проекта "Linux с нуля" и видит собой расширение заключительного грубо 750 пакетами.
В первой части проекта, какая представлена в взаправдашней книжке, приводится детальное описание установки и настройки пакетов, не­обходимых для безобидного использования системы и подключения ее к локальным и глобальным сетям. Из этой части вы также выведаете будто верно ввести общесистемные библиотеки, сетевые и сис­темные утилиты, основные командные оболочки и кое-какие тексто­вые редакторы. Вы также сможете ввести среду виртуализации и линия инструментальных пакетов, необходимых при программирования на таковских языках, будто С, С++, Perl, Python, PHP, Ruby и Java.

За пределами проекта "Linux с нуля". Версия 7.4. Том 2
Во другой части подпроекта "За пределами "Linux с нуля" описывается установка основных серверов, почтовых серверов и серверов баз настоящих. Ввергнуты сведения по сборке оболочек сферы пролетария стола - KDE, Gnome, легковесной Xfce. Рассматривается установка офисных пакетов, графических браузеров и иных приложений, необходимых для работы в системе X Window. В разделе "Мультимедиа" изучается будто устанавливать драйвера для видеоадаптеров и кодеки, будто настраивать движки и интерфейсы доступа к ним. Также изображена настройка и установка пакетов для печати и сканирования текстовых документов.

Звание: За пределами проекта. Linux с нуля. Версия 7.3-7.4(3 тома)
Автор: Жерар Бикманс
Издательство: ДМК Пресс
Жанр: Компьютерная
Год: 2014
Страниц: 1919
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер файла: 991 Mb

Скачать За пределами проекта. Linux с нуля. Версия 7.3-7.4(3 тома):
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  







Немного информации об материале: 22-07-2014, 08:17 наш лучший журналист - admin нашел на просторах интернета новость - " За пределами проекта. Linux с нуля. Версия 7.3-7.4 (3 тома) " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания За пределами проекта. Linux с нуля. Версия 7.3-7.4 (3 тома) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно За пределами проекта. Linux с нуля. Версия 7.3-7.4 (3 тома) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Компьютеры, Мультимедиа, пределами, проекта, Linux, нуля, Версия, тома

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (39):
Гость→ Смотрит:За пределами проекта. Linux с нуля. Версия 7.3-7.4 (3 тома)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Укладка известняка песчаника своими руками. Раствор для песчаника
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Mad Max / Безумный Макс (2015/RUS/Multi5/Repack от =nemos=)
Гость→ Смотрит:Minecraft [v.1.7.5]
Гость→ Смотрит: IceCream Screen Recorder 1.38 (Multi/Rus)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Луковкина Аурика - Деловые отговорки для бизнеса и жизни
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Blues and Bullets. Episode 1 (2015/Portable)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит профиль: cy-pr
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Шаблон Beauty Woman DLE 9.8
Гость→ Смотрит:Кисти фоновый декор
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Сборник прекрасных HQ обоев. 878
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Наркоман Павлик 2 сезон (8 серия) онлайн
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Qubicon & Reunify & Yoshi Breen - Utopia (НD1080, 2014)/MP4
Гость→ Смотрит:Dj Kuba & Ne!tan & Heidi Anne - Another Day (НD1080, 2013)/MP4
Гость→ Смотрит:Мега скрап-набор - Леди Baa Baa
Гость→ Смотрит:XnView 2.33 Complete + Portable
Гость→ Смотрит:Windows 7 Home Premium SP1 x86/x64 Elgujakviso Edition 05.2013 (RUS/2013)
Гость→ Смотрит:Ahmed Romel - Orchestrance 070 (2014-03-26)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Billboard Hot 100 Singles Chart 20th June (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Мужской шаблон - Шеф повар на костылях
Гость→ Смотрит: Наркоман Павлик 2 сезон (9 серия) онлайн
Гость→ Смотрит:Supercopier 4.0.1.1 + Portable
Боты (2):
→ Смотрит облако тегов
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:41

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.