S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Под прикрытием смерти. Клондайк (2014/RUS/RePack)

Просмотров : 686
 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Под прикрытием смерти. Клондайк (2014/RUS/RePack)

Ученые также заинтересованы в происходящих событиях. Им вытанцовывается вскрыть массовое скопление аномальной энергии на территории, ранее не при-надлежавшей Полосе. Предпринимается попытка выслать оборудованный вертолет с исследователями в зона повышенной аномальной активности. Однако над Беспроглядной долиной связь с вертолетом пропадает, пилоты настолько и не вышли в радиоэфир.
Многие сталкеры пробуют осмыслить, что за чертовщина происходит в остатнее времена. Один-одинехонек из них – майор в отставке Арканов, ныне искушенный зимогор Аркан. Воспользовавшись связями с военными, Аркан двигает на розыски ответов.
Сюжет в моде не владеет никаких состыковок с оригинальной историей Клича Припяти, квесты не ограничивают перемещение игрока по локациям. Ко многим из заданий были реализованы уникальные возможности, таковские будто GUI, занимательные диалоги, озвучка, новоиспеченные анимации NPC, уникальные явления, сообщающие Полосе ещё вяще загадочности. Местами присутствуют развилки, предоставляющие игрокам возможность выбора. После прохождения сюжета игрокам предоставляется полноценный фриплей.
Особенности Под прикрытием смерти. Клондайк
Разработка данной модификации возникла образцово в феврале 2013 года. Тогда я приступил к заселению локаций и продумал концепцию сюжетной линии. В основу была взята локационная база «Cop’s Level pack». В июне того же года состоялся анонс мода. Сквозь три месяца после анонса, тестовая версия модификации завидела свет. Для меня было величаво взгляд игроков, и все пожелания были учтены. Проект стал дорабатываться. Впоследствии к разработке подключился Skyff. Он оказал довольно-таки капитальную поддержка. Было встречено решение всецело изменить основную сюжетную линию, а также добавить ещё 4 мини-сюжета, всякий из каких вписывается в всеобщую концепцию проекта. Также мы постановили реализовать новейший уникальный геймплей. Описание можно прочесть басистее.Несмотря на большенный объем работы, все загаданное было воплощено уже к апрелю. Тогда же нам опамятовалась идея разнообразить мод новоиспеченными анормальностями. Образцово в мае Maks Vintorez из команды СВ поддержал с реализацией новоиспеченной локации – «Полесье»(переделенная локация из NC-Project). Запланированный на 1 июня релиз, в очередной один пришлось отнести, т.к. новоиспеченную локацию необходимо было заселить, добавить квесты и связать ее с основным сюжетом. На это тоже потребовалось немало времени. Несмотря на бездна изменений, модификации все равновелико чего-то не хватало. А собственно – многообразия поведения НПС. После длинной работы, была реализована безотносительно новоиспеченная ИИ-схема(о коей вы можете прочесть басистее). После публикации исходников движка ЗП, мы постановили привнести кое-какие изменения, какие были уже давненько загаданы, однако не выполнены. И вот наконец-то состоялся релиз модификации!Поздравляю всех игроков с этим событием.
Список локаций
- Кордон – переделанная версия локации из build 1935.
- Ветхая Свалка – переделанная версия локации из build 2205.
- Беспроглядная Долина – переделанная версия локации из build 2205.
- Озеро Янтарь – переделанная версия локации из build 1935.
- -Агропром – переделанная версия локации из «Тени Чернобыля».
- Бар – оригинальная версия локации из «Тени Чернобыля».
- -Дикая Территория – оригинальная версия локации из «Тени Чернобыля».
- Янтарь – оригинальная версия локации из «Тени Чернобыля».
- Военные строи – оригинальная версия локации из «Тени Чернобыля».
- Радар – оригинальная версия локации из «Тени Чернобыля».
- Припять – оригинальная версия локации из «Тени Чернобыля».
- -ЧАЭС 1 – оригинальная версия локации из «Тени Чернобыля».
- Болота – оригинальная версия локации из «Безукоризненного неба».
- Рыжеволосый лес – оригинальная версия локации из «Безукоризненного неба».
- Затон – оригинал «Клича Припяти».
- Окружности «Юпитера» - оригинал «Клича Припяти».
- Восточная Припять – оригинал «Клича Припяти».
- НЦ «Полесье» -переработанная локация из NC-Project
- Клондайк артефактов
На всех заявленных локациях отбарабанен основной сюжетный квест, локации всецело заселены сталкерскими базами, мутантами, анормальностями и аномальными полосами, тайниками. На сталкерских базах присутствуют торговцы, медики, техники, а также бездна уникальных персонажей.

ИИ персонажей
Одной из основных особенностей мода изображает переделанный ненастоящий интеллект персонажей. Многие из нас, верно, задумывались - зачем всегдашние сталкеры не исследуют Зону?Мы посчитали необходимым исправить этот дефект. Ныне сталкеры охотятся на, разыскивают артефакты, а когда находят, то подбирают и прут к торговцам. Если на пути анормальность, сталкеры норовят запеленговать её меры и обкидывают болтами. В «гостях» у торговцев: торгуют арты, покупают что-нибудь здоровое для себя. Плюс ко всему, получив ранение, они выступают к медику на локации, а поломав оружие - к технику. Процесс торговли между NPC и барыгой – это не наигранная подмостки. После смерти у сталкера можно будет вскрыть должный дисциплина или найденный в Полосе артефакт. Список новоиспеченных схем:
1. Отыскание и подбирание найденных артефактов;
2. Обкидывание анормальности болтами;
3. Торговля(покупка/продажа);
4. Возвращение на базу, при полученном ранении(не критическом);
5. Ремонт вооружения.

Артефакты и анормальности
Капитальным изменениям подверглись анормальности и артефакты. Одной из основных особенностей изображает новоиспеченная система респавна артефактов. Ныне возможность найти тот или другой артефакт зависит также от активности анормальности. Т.е. прежде все артефакты спавнились недюжинно в аномальных полосах по истечению найденного интервала времени. Было встречено решение завести новоиспеченную, однако при этом учесть особенности ветхой системы респавна и её большие сторонки.
Помимо прочего в мод добавлено бездна абсолютно новоиспеченных анормальностей, таковских будто знаменитая по книжной серии Испод, Гриб, Решетка, Испарение и т.д., с какими игрок повстречаться во времена прохождения. Все анормальности опасны, владеют уникальные партиклы и найденным образом воздействуют на основного героя.
Второстепенные квесты
Проделана скрупулезная труд над добавочными квестами, прохождение каких доступно для игрока, будто во времена основного сюжета, настолько и во фриплее. Многие квесты представлены в облике последовательных цепочек из событий. Кое-какие предоставляют игрокам возможность выбора. Основной особенностью таковских заданий изображает занимательная основная история и кое-какие скриптовые возможности во времена выполнения. Игрокам придется не один логически кумекать и основательно входить в происходящую ситуацию.

Игровые особенности
- Добавлена уникальная скриптовая система навыков основного героя. За найденные очки навыков игрок может приобретать те или другие возможности.
- Возможность сбора объектов(в том числе и брони)с помощи неодинаковых компонентов. Образцово, дабы сконцентрировать экзоскелет игроку потребуются сервомоторы, бронепластины, раздаточники и амортизаторы.
- Возможность разбора электроники, гранат и прочего. Образцово, из гранаты можно извлечь взрыватель. Детали в дальнейшем могут быть загнаны или использованы в создании объектов.
- Особая система трансмутации артефактов. Получение особого манера артефакта производится в найденной аномальной полосе на основе 3 или 4 компонентов – всегдашних артефактов. Исход трансмутации случайный – главнейший герой может получить необходимый лад, не проложить трансмутацию, затерять отправные артефакты или даже погибнуть. Полученные артефакты владеют особые свойства, однако больно опасны – для их переноса требуется контейнер.
- Возможность коротать селекцию артефактов у ученых, с поддержкой спец. оборудования. В отличие от трансмутации тут образуются не новоиспеченные артефакты, а лишь велико измененные ветхие – с новоиспеченными свойствами и гораздо возвышеннее в цене. Не все артефакты подвергаются трансмутации. Численность этапов – 4.
- Контейнер артефактов, назначенный для переноса опасных артефактов. В контейнере вероятно передвинуть всего один-одинехонек артефакт, зато он обладает важнецкой защитой, что обеспечивает безопасность при переносе.
- Возможность примкнуть к Долгу или Воле, а также отвечающая квестовая линейка, в подвластности от выбора.
- Всеобщий баланс выпадения хабара, торговли, сложности выполнения тех или других заданий.
- Новоиспеченное амуниция основного героя. Анимированы кое-какие объекты.
- Оригинальная реализация сталкерских рюкзаков и изъятия из них объектов.
- Система званий основного героя.
- Неодинаковое оборудование и устройства для изыскания анормальностей.
- Возможность сборки мин, фугасов, дистанционных бомб и их использование.
- -Многие сталкеры владеют уникальные визуалы, вооружение и историю.
- Бессчетно неодинаковых геймплейных элементов, о каких игрок выведает в процессе игры.

Атмосфера и звук
По сравнению с 1-ой долею атмосфера претерпела внушительные изменения. Упор был сделан на мрачную, непредсказуемую Зону, абсолютную опасности. Помимо качественных текстур, шейдеров и скайбоксов основную роль в атмосфере выступает специфическое заселение локаций. Одной из основных составляющих важнецкой атмосферы изображает звуковой амбиент. Мы постановили подвернуть безотносительно новейший звуковой поле для всякой локации. Помимо этого звуковую доля дополняет качественная озвучка кое-каких сюжетных моментов и музыка на сталкерских базах

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
- Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
- Звуковая карта: Звуковое конструкция, совместимое с DirectX® 9.0с
- Безвозбранное пункт на жестком диске: 13 Гб
Наставление по установке:
01. Запустить ехе.файл
02. Ввести вытекая инструкции
03. Выступать

Особенности Репака:
Игра:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 2.0
Состав:
Мод Под прикрытием смерти. Клондайк(v.2.0)
Patch №1
Дополнения:
Избрать где будут валяться сохранения игры(в документах/в папке с игрой)
Автор Репака "SeregA-Lus"


 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Под прикрытием смерти. Клондайк (2014/RUS/RePack)

 S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Под прикрытием смерти. Клондайк (2014/RUS/RePack)

Год выпуска: 2014
Жанр: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Strelok200, Skyff
Дебаркадер: PC
Молодчик издания: RePack(MOD)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 1.6.02
Версия Мода: 2.0
Таблетка: Вшита(razor1911)
Размер: 5.15 GB







Немного информации об материале: 3-01-2015, 02:38 наш лучший журналист - cy-pr нашел на просторах интернета новость - " S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Под прикрытием смерти. Клондайк (2014/RUS/RePack) " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Под прикрытием смерти. Клондайк (2014/RUS/RePack) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Под прикрытием смерти. Клондайк (2014/RUS/RePack) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Игры, Call, Pripyat, прикрытием, смерти, Клондайк, RePack

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (52):
Гость→ Смотрит:S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Под прикрытием смерти. Клондайк (2014/RUS/RePack)
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls #76
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Amour-Angels: Melina- Teen flower
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя kinogrant
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Chenoa - Quinta Dimension (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Freemake Video Converter Gold 4.1.4.8
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Connectify Dispatch Pro 7.3.0.30245 Final (Includes Connectify Hotspot PRO)
Гость→ Смотрит:Непривычные и разные однотонные обои
Гость→ Смотрит: Сверхъестественное (7 сезон 19 серия)
Гость→ Смотрит:Психо 4: Начало / Psycho IV: The Beginning (1990)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Home & Decor Singapore - June 2015
Гость→ Смотрит:DVDFab 9.1.6.8 Fina
Гость→ Смотрит:Liqui Moly. Official Calendar 2 2016
Гость→ Смотрит:Moo0 RightClicker Pro 1.49
Гость→ Смотрит:Best Friends 8 (2009) DVDRip (XXX)
Гость→ Смотрит:Перепайка конденсаторов модема TP-Link (2014) WebRip
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 795
Гость→ Смотрит:XXXL Super Русский #4 (2013)
Гость→ Смотрит:Q-Dance Presents Top 40 Hardstyle February [2015]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Мужской фото шаблон - Возле танка
Гость→ Смотрит:DJ Mikesh - Discostoff 2K14 (2014)
Гость→ Смотрит:Armin van Buuren - A State Of Trance Episode 618 (20-06-2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:DJ DJAMAL & AKIMMIX - SENSATION VOL.1 (2013)
Гость→ Смотрит:4,6-дюймовый смартфон Sony Xperia ZR, предназначенный… для съёмки под водой!
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Guru Brothers — Вслед за мечтой (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Uplifting Sexy Trance Sound (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ганнибал / Hannibal (1 сезон/2013/WEB-DLRip) Все серии!
Гость→ Смотрит: Казино Azart Sloti — мир будущего
Гость→ Смотрит:В.В. Пискунов - Forester. Большая книга. Гриль
Гость→ Смотрит:7 поварят. Сборник книг
Гость→ Смотрит: Нужная коллекция на прозрачном фоне - Предметы курения
Гость→ Смотрит:Italo Disco Hits Vol. 75 (2013)
Гость→ Смотрит:PSD исходник для photoshop - Рамки вырезы ажурные
Гость→ Смотрит: Png на прозрачном фоне - Стеклянные бутылки
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:De/Vision - Brothers In Arms (EP) (2014)
Боты (0):
Всего на сайте:52

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.