Adobe Photoshop Elements 13.1 x86/64 Ml/RUS

Просмотров : 762
 Adobe Photoshop Elements 13.1 x86/64 Ml/RUS


Adobe Photoshop Elements 13 позволяет редактировать изображения с помощью многофункциональных удобных в использовании инструментов и демонстрировать их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и многими другими способами. Живите настоящим, зная, что можно легко превратить снимки повседневной жизни в по-настоящему яркие фотографии.
Основные функции программы:
Легко и просто преображайте фотографии
Используйте панораму для достижения полного эффекта присутствия. Инструмент «Панорама Photomerge» комбинирует, заполняет неровные края и сшивает вместе несколько горизонтальных или вертикальных фотографий и создает самые лучшие панорамы, какие вы только видели.
Прощайте, дефекты! Здравствуй, идеал! Делайте зубы белее, а небо ярче с помощью одной комбинации клавиш. Убирайте нежелательные элементы одним движением кисти и используйте интеллектуальную коррекцию тона с параметром, который запоминает часто используемые настройки.
Идеальные групповые снимки. Теперь нахмуренный вид или закрытые глаза не смогут испортить групповую фотографию. Инструмент «Групповой снимок Photomerge» позволяет легко комбинировать лица и позы участников из нескольких групповых снимков и создавать одну совершенную фотографию.
Перекошенная фотография? Это можно быстро исправить. Выравнивание происходит мгновенно: фон заполняется, словно по волшебству.
Перемещайте предметы, как настоящий фокусник. Перемещайте предметы на фотографиях, а фон заполнится сам собой.
Быстро превращайте фотографии в потрясающие иллюстрации. Максимум восторга при минимуме усилий. Щелкните, чтобы применить фильтры «Комиксы», «Графическая новелла» и «Перо и чернила».
Стильный текст, прекрасно оформленные слои. Вводите текст прямо на фотографиях и в любое время корректируйте его. Выберите тип от забавного до поэтического или делового. Используйте утонченные слои, которые позволяют увидеть фрагмент одной фотографии сквозь другую.
Создание и распространение
Делитесь любовью. Публикуйте фотографии на Flickr, Facebook, Twitter и в общих альбомах, а потом просматривайте их на своем смартфоне или планшете. Делитесь материалами по электронной почте: просто отправьте ссылку на личную веб-галерею, так что доступ к контенту будет иметь только получатель.
Печать с помощью встроенных возможностей для работы с Интернетом. Заказывайте отпечатки, открытки и фотоальбомы через Интернет, чтобы открыть новую жизнь своих творений.* Печатайте сгибаемые открытки на своем локальном принтере. (Сервисы различаются в зависимости от страны.)
Все ваши материалы под рукой в любой момент
Пусть все снимки будут ровными. Отслеживайте фотографии по людям, местам и событиям.
Посмотрите, где это было. Проживайте свои путешествия снова и снова: просматривайте фотографии и видео на карте, которая показывает, где они были сделаны.*
Ищете что-то конкретное? Положитесь на автоматизированные возможности, чтобы найти свои лучшие фотографии и видеоклипы или же фотографии, на которых изображены определенные предметы и люди.

Особенности программы:
Создание оптимальной экспозиции. Хотите, чтобы на фотографию попали все детали отснятого сюжета, включая темные и светлые области? Выполните один снимок со вспышкой, другой без нее, и функция Экспозиция Photomerge® объединит эти снимки в одном, великолепно освещенном фото.
Изменяйте размер фотографий без каких-либо искажений. Хотите изменить размер или расположение фотоснимка, для размещения его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.
Удобное централизованное управление всеми возможностями. Удобный организатор позволяет объединить фотографии и видеоклипы и играет роль центра управления для всех отснятых материалов. Теперь вы можете проще искать, просматривать и управлять своими медийными данными, а также использовать весь спектр возможностей для их творческой обработки.
Ускоренный отбор лучших фотографий. Теперь вам не нужно открывать десятки и сотни снимков, чтобы выбрать лучшие. Используйте преимущества автоматического анализатора, который автоматически разметит отснятый материал, чтобы в ымогли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.
Мгновенный поиск фотографий с изображениями нужных людей. Благодаря функции распознавания персоналий, автоматически распознающей людей на снимках, можно быстро находить нужные фотографии и видеоклипы, на которых запечатлены ваши друзья или родственники.
Увеличение масштаба. Благодаря возможности полноэкранного предварительного просмотра в организаторе можно быстро просматривать и оценивать фотоснимки и видеоклипы; теперь в этом режиме можно также редактировать снимки.
Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды. Фотоэффекты сделают на фотографиях зубы белее, а небо — ярко голубым. И теперь, когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра.
Придайте ощущение свежести своим снимкам. Экспериментируйте с новыми элементами оформления и шаблонами, чтобы придать новый вид своим распечатанным снимкам.
Ощутите преимущества поддержки Windows 7. Используйте преимущества новой платформы Windows® 7 и практических возможностей технологии Windows Touch.

Новые и улучшенные функции Adobe Photoshop Elements 13:
Новинка! Выделяйтесь из толпы на Facebook. Преобразите свою страницу Facebook, объединив фотографии профиля и обложки так, что друзья не просто поставят Like, а будут в полном восторге.
Новинка! Комбинируя объекты, создавайте абсолютно новые сцены. Фоторемиксы и фотоколлажи — это так просто благодаря Photomerge Compose. Возьмите что-то из одной фотографии, вставьте в другую, а потом скорректируйте цвет и освещение для получения реалистичной сцены.
Новинка! Выделение стало еще проще. Не очень удачное выделение? Просто передвиньте границы туда или сюда. Идеально!
Новинка! Отличное кадрирование для интересных композиций. Идеальная композиция — это та, которая нравится вам больше всего. Elements предлагает четыре варианта — просто выберите тот, который нравится больше.
Новинка! Эффекты, настроенные по вашему вкусу. Выберите эффект, и Elements воплотит его пятью способами, из них можно выбрать тот, который больше придется по вкусу.
Улучшено! Нестандартные слайд-шоу. Не просто создавайте слайд-шоу — освещайте свою историю с разных точек зрения, используя несколько фотографий на каждом слайде. Даже публикуйте их как фильмы на Facebook.
Улучшено! Пошаговые инструкции. Добивайтесь желаемого эффекта с помощью процессов управляемого редактирования. Новые параметры позволяют вдохнуть жизнь в черно-белые изображения, выделив один цвет на черно-белом фоне, создавая гибриды цветных и черно-белых изображений и используя многие другие эффекты.

NEW!
NEW Stand out from the crowd on Facebook
Put a cool twist on your Facebook page by blending your profile and cover photos in ways your friends won't just Like, they'll love.*

NEW Mix things up to create all-new scenes
Photo remixes and mashups are easy with Photomerge Compose. Pull something out of one photo, pop it into another, and the color and lighting blend for a realistic-looking scene.

NEW Selections couldn't be easier
Selection not quite right? Just nudge the boundaries this way or that. Perfection!

NEW Great crops for great compositions
The perfect composition is the one you like best. Elements suggests four different options — you just pick your favorite.

NEW Effects tailored to your taste
Pick an effect, and Elements brings it to life five different ways so you can choose the look you love best.

ENHANCED Not your standard slideshows
Don't just create a slideshow — tell your story from every angle with multiple photos on each slide. Even share them as movies via Facebook.
ENHANCED Guidance at every step
Get the looks you're after with Guided Edits. New options let you re-imagine black-and-whites by making a single color pop against a B&W background, creating hybrids of color and B&W, and more.

Languages:
- Czech
- Dutch
- English
- French
- German
- Italian
- Japanese
- Polish
- Russian
- Spanish
- Swedish

System Requirements:
- 1.6GHz or faster processor with SSE2 support
- Microsoft Windows 7 or Windows 8 (32-bit versions will be installed on 32-bit systems; 64-bit versions will be installed on 64-bit systems)
- 2GB of RAM
- 5GB of available hard-disk space
- (additional free space required during installation)
- 1024x768 display resolution (at 100% scale factor)
- Microsoft DirectX 9 or 10 compatible display driver
- DVD-ROM drive (for installation from DVD)
- QuickTime 7 software
- Internet connection required for product activation and content download*
Install Notes:

Системные требования:
Процессор с тактовой частотой не менее 2 ГГц с поддержкой SSE2; для редактирования видеоматериалов в формате HDV или AVCHD и экспорта в формат Blu-ray или AVCHD необходим двухъядерный процессор; для работы с форматом XAVC-S необходим процессор Intel Core i7
Microsoft Windows 7 или Windows 8 (на 32-разрядных компьютерах будут устанавливаться 32-разрядные версии; на 64-разрядных компьютерах будут устанавливаться 64-разрядные версии)
2 ГБ оперативной памяти
5 ГБ свободного места на жестком диске для установки приложений; дополнительно 5 ГБ для загрузки контента
Разрешение монитора 1024x768 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)
Звуковой драйвер и драйвер дисплея, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
DVD-привод (для установки с DVD-диска)
Для записи DVD-дисков необходимо совместимое устройство записи DVD-дисков; для записи дисков Blu-ray необходимо совместимое устройство записи дисков Blu-ray
Программное обеспечение QuickTime 7
Проигрыватель Windows Media (необходим для импорта из форматов Windows Media и экспорта в такие форматы)

Операционная система: Windows® 7|8|8.1 x86/64
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Ml-25 / Русский
Лекарство: Patch/keygen
Размер: 1.80 Gb | 2 Gb x64

Adobe Photoshop Elements 13.1 x86 Ml/RUS
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Adobe Photoshop Elements 13.1 x64 Ml/RUS
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.







Немного информации об материале: 4-02-2015, 23:00 наш лучший журналист - warez нашел на просторах интернета новость - " Adobe Photoshop Elements 13.1 x86/64 Ml/RUS " и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Adobe Photoshop Elements 13.1 x86/64 Ml/RUS , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Adobe Photoshop Elements 13.1 x86/64 Ml/RUS скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Warez" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Adobe, Photoshop, Elements

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (76):
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop Elements 13.1 x86/64 Ml/RUS
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:White Daniel - Судья света
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:BLANK - Aggressive (2015)
Гость→ Смотрит:Burda №4 (апрель 2015)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Эксперты назвали лучшего тренера для "Сиксерз"
Гость→ Смотрит: Клипарты Png - Цветные бабочки
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:100 Winter Dance 2016 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: FotoBeschriften 5.3.4.435 Portable Rus/ML
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Club Summer Box Set (2015)
Гость→ Смотрит: Фото png - Игрушечные самолеты
Гость→ Смотрит: Дневники вампира / 4 сезон / The Vampire Diaries (2012)
Гость→ Смотрит:MTV. Зарубежный музыкальный сборник (2014)
Гость→ Смотрит:Таргетированная реклама: работа над ошибками
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Маша и Медведь: Сладкая жизнь / 33 серия (2013) SATRip
Гость→ Смотрит: Пригород (2 сезон 18 серия)
Гость→ Смотрит: Атомный город. Межавторская серия в 25 книгах (2010 – 2012)
Гость→ Смотрит:Art-Lingerie: Whitney Conroy - Set #5691
Гость→ Смотрит:Молева Нина. Семь загадок Екатерины II, или ошибки молодости
Гость→ Смотрит:ARK: Survival Evolved (2015/ENG)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Hollywood Monsters - Big Trouble (2014)
Гость→ Смотрит:Mountain Bike Rider (UK) - Summer 2014
Гость→ Смотрит:Auto Bild №2 (февраль 2015)
Гость→ Смотрит: Обои для розыгрыша на рабочий стол - Трещины на экране монитора
Гость→ Смотрит: Аси все 42 серия смотреть онлайн турецкий сериал
Гость→ Смотрит:Игровой шаблон AmbiLight для DLE 9.8
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Универ. Новая общага (13 серия)
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop CC 14.0 Final RePack by JFK2005 (Update 22.06.2013)
Гость→ Смотрит:Femjoy: Sapphira - Make Me Wet
Гость→ Смотрит: Воронины (229 серия)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Original Trance Mix (2015)
Гость→ Смотрит:Dance Plus. Megahit №2 (2015)
Гость→ Смотрит: Доктор Хаус (8 сезон)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Емельянов Вадим - Времяоника. Удивительная тайна разума
Гость→ Смотрит:Agility II (2014)
Гость→ Смотрит:Giuseppe Ottaviani - Magenta [2013, Trance, MP3]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Конкретные песни о жизни 3 (2015)
Гость→ Смотрит:ThumbsPlus Pro 9.0 Build 3927 Final + Digicam RAW Plugin 5.0
Гость→ Смотрит:IMinimal v.55 (2014)
Гость→ Смотрит:Детский проект для ProShow Producer - Лучший папа
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Breaks EXT v.18 (2014)
Гость→ Смотрит:Euphoric Trance Ride (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Куда съездить в Ленинградской области
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Наруто 2 сезон Ураганные хроники 298 серия
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит:Шоу Бенни Хилла (сезон 1970, части 5-8) / The Benny Hill Show (1970, parts 5-8)(1970/TVRip/1,39 Gb)
Всего на сайте:77

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.