Обратная сторона Луны (7 серия)

Просмотров : 565
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

К всеобщему великому сожалению на планете существует огромное количество маньяков, которые специализируются на каком-нибудь собственном профиле. В предоставляемой истории, в новом русском сериале Обратная сторона Луны (2012) смотреть онлайн, опять же речь пойдет об одном русском маньяке, но он не сыграет главную роль. Удивительный фантастический детектив Обратная сторона Луны смотреть онлайн расскажет невероятную историю одного полицейского. Все начинается с того, что в наше время современное в столице появляется маньяк-убийца. Этот маньяк терроризирует весь город своими убийствами, причем убивает он только женщин. Хотя, если представится случай, может завалить и мужчину, и даже ребенка! В общем, как бы там ни было, но полиция вся стоит на ушах. Все пытаются выйти на след маньяка, но ни у кого даже толком никаких зацепок по данному поводу нет.

Но больше всего старается выйти на след убийцы главный герой картины Обратная сторона Луны, старший лейтенант Михаил Соловьев. Его больше всего бесит тот момент, что какой-то тип убивает представительниц прекрасного пола. Он начинает постепенно выходить на маньяка и именно сразу после этого момента начинаются все самые занимательные события фантастического детектива Обратная сторона Луны. Михаил и другие сотрудники практически взяли маньяка, но тут старлею докладывают, что его отец умер. А своего отца он не видел порядка тридцати лет. В общем, не мудрено, что данная новость шокировала парня. И весь в раздумьях, Михаил даже не смог среагировать на то, что прямо на него несется автомобиль и сбивает полицейского.

За рулем автомобиля, как ни странно был маньяк. Михаилу повезло, и он все-таки выжил наперекор всем. Очнулся парень через некоторое время в больнице. Когда он практически полностью пришел в себя, старший лейтенант Соловьев начал осознавать, что что-то здесь не так, как-то все по-другому, а также странная тревога в душе. Тут уже в фильме Обратная сторона Луны смотреть онлайн начинается фантастика. Дело заключается в том, что Михаил Соловьев очнулся в больнице в 1979 году, мало того, так он очнулся в теле своего умершего отца… Что бы все это могло значить, это зритель сможет понять, посмотрев данный фантастический детектив онлайн, все его серии.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:50 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Обратная сторона Луны (7 серия)" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Обратная сторона Луны (7 серия), кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Обратная сторона Луны (7 серия) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "2012, Сериал" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: смотреть сериалы, сериалы, сериалы, новинки сериалов, русские сериалы, зарубежные сериалы, сериалы бесплатно, сериалы смотреть онлайн, дата выхода сериалов

Комментариев: 0 | Категория: 2012, Сериал
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (44):
Гость→ Смотрит: Обратная сторона Луны (7 серия)
Гость→ Смотрит:Машина Джейн Мэнсфилд / Jayne Mansfield\'s Car (2012) HDRip/BDRip 720p
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:A State Of Trance Festival 2015 (Mixed by Heatbeat, MaRLo, Jorn van Deynhoven) (2015)
Гость→ Смотрит:Бронте Шарлотта - Джейн Эйр ( Jane Eyre ) (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Детская рамка для фото - Путешествие
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Sweet Home 3D 4.1 (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:Сергей Лукьяненко, Максим Черепанов и др. Дозоры. Мелкий дозор. Сборник книг
Гость→ Смотрит:A-Kara - Microcosmos Chillout & Ambient Podcast 048 (2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Фото архитектуры крупных городов мира на фон рабочего стола 45
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Ancient Space (2014/RUS/ENG/MULTi5-CODEX)
Гость→ Смотрит: Кастинги
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ХБ (Выпуски 1/2/3) (2013) SatRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Fiat Multipla - Полное руководство по эксплуатации (1999-2004/Rus)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Arktau Eos - Unworeldes [2012, Ambient, MP3]
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Carnival 2014 (2014)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:FlashFXP 5.0.0 Build 3771 Final + Portable
Гость→ Смотрит:Stock Photos - Basketball
Гость→ Смотрит:Букмекерские интернет-конторы. Делаем ставки на футбол и спорт через интернет
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя kinogrant
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Мрачные легенды 2. Песня темного лебедя. Коллекционное издание (2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит:XCOM 2. Digital Deluxe Edition (2016/RUS/ENG/RePack от SEYTER)
Всего на сайте:45

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.