Третий лишний (2012) смотреть онлайн

Просмотров : 1039
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Фильм Третий лишний смотреть онлайн 2012 года выпуска это не совсем обычная комедия. Это взрослая сказка про злобного плюшевого медведя, который повзрослел, вместе со своим хозяином. Теперь его желания не всегда совпадают с тем, чего хочет его лучший друг Джон. Им было очень комфортно вместе, ведь большую часть жизни они провели как одно целое. Даже став взрослым мужчиной Джон продолжал делиться со своим другом всем, что имел сам. Весело проводя время в постоянных гулянках и раскуривании травки, Джон и Тед становились все ближе друг к другу.

Всю замечательную холостяцкую жизнь испортило одно происшествие. На одной из дискотек Джон знакомиться с девушкой по имени Лори. С самого начала ему становиться понятно, что Лори и есть его вторая половинка. Только вот Тед не очень доволен тем, что его друг внезапно изменился. Он и слышать ничего не хочет о том, что Джон намерен сделать Лори предложение. Только невеста, в свою очередь, выдвигает свои требования. Она не согласна терпеть медведя-матершинника и разгильдяя, в доме у Джона. Она всячески старается показать жениху, что медведь очень плохо влияет на их отношения и уговаривает Джона, чтобы он попросил плюшевого друга уехать.

Оказавшись меж двух огней, Джон не в силах повлиять ни на одну из воюющих сторон. Страсти накаляются. А вот чем они, в результате, закончатся, узнаем, посмотрев комедию Третий лишний смотреть онлайн 2012 года выпуска. Приятного вам времяпрепровождения в хорошей компании.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:50 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Третий лишний (2012) смотреть онлайн" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Третий лишний (2012) смотреть онлайн, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Третий лишний (2012) смотреть онлайн скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "2012, Комедия, Фентези" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Мила Кунис, Марк Уолберг, Патрик Варбертон, Лора Вандервурт, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Джессика Строуп, Мелисса Ордвэй, Аэдин Минкс

Комментариев: 0 | Категория: 2012, Комедия, Фентези
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (27):
Гость→ Смотрит: Третий лишний (2012) смотреть онлайн
Гость→ Смотрит:Top 5 WWE Falls/Jumps
Гость→ Смотрит:Американский детектив - лучшее
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Boom! Tanks v.1.0.33 Mod Money
Гость→ Смотрит:CCleaner 4.18.4844 (2014) RUS Technician Edition RePack & Portable by D!akov
Гость→ Смотрит:Красивый детский шаблон для фотошоп - Маленький чертенок
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Lightmon Engine 2.3.2
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Business woman operator - stock photos
Гость→ Смотрит:NirLauncher Package 1.18.07 Rus Portable
Гость→ Смотрит:Chip №6 (июнь 2013) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Head Holmes - Jewel In The Darkness (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:LC Technology Solid State Doctor 3.1.1.8
Гость→ Смотрит: Шаблон на фото - Яйца судьбы
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:English Trainer 6400.3 Rus (Полная версия) + Portable
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Детский проект для ProShow Producer - Детские сны
Гость→ Смотрит:Google Translate Desktop v.2.1.90 (2013/Eng)
Боты (0):
Всего на сайте:27

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.