Вспомнить всё (2012) смотреть онлайн

Просмотров : 836
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Главный герой фильма Вспомнить все смотреть онлайн бесплатно не добился в своей жизни больших успехов. Его размеренная жизнь протекает в достаточно узких рамках. Даг Куэйд отрешенно наблюдает битву за превосходство между двумя новыми государствами – Евроамерики и Нового Шанхая, понимая, что там не его мир и не его жизнь. Он работает по сменам на обычном заводе и вроде бы все идет своим чередом, только Дага эта размеренность совсем не устраивает. В определенный момент он решает пойти в кампанию, чтобы купить воспоминания. Фирма "Вспомнить все" занимается тем, что за несколько минут делает людей теми, кем они всегда хотели быть. Дарит им такие воспоминания об их прошлой жизни, какие они никогда не смогли бы получить в настоящей.

Куэйд хотел на Марс. Очень давно и очень отчаянно. Именно эта одержимость не раз становилась причиной конфликтов в его семье. Зная про то, что он может получить в свое распоряжение воспоминания о своей вожделенной планете, он тайно от жены обращается за ними. Месяц на марсе он сможет получить за немалую сумму. Кроме того сотрудники фирмы обещают подбросить в его квартиру предметы экипировки тайного агента. Именно в его качестве Куэйд «посещал» красную планету.

Войдя в кабинет, где должна проводиться процедура вживления новой памяти Куэйд сразу почувствовал что-то неладное. Предчувствия не подвели. Операция на определенном этапе пошла не так, как предполагалось. Под воздействием наркотика Куэйд стал говорить о своей тайной миссии, которую он уже осуществлял на любимой планете. Странный клиент обеспокоил доктора, и он решает просто восстановить прошлое Куэйда в его мозге. По дороге домой Куэйд обнаруживает конверт с половиной оплаты за незавершенную процедуру. Развернув такси, он мчится обратно. Высказывая свои претензии доктору, который проводил операцию, мужчина выясняет, что с ним так ничего и не сделали. Воспоминания о Марсе принадлежат ему самому, а не являются результатом вживления.

Дома начинают происходить странные вещи. Его жена, которая очень не хотела, чтобы Куэйд менял свою память, теперь собирается уйти от него. Как только за ней захлопывается дверь, Куэйд оказывается под дулом пистолета. Кампания Инплан прислала своих сотрудников. Чтобы устранить агента Куэйда, который теперь представляет для них большую угрозу. Но, кроме того, что Куэйд вспомнил свое пребывание на Марсе в качестве тайного агента Инплана, он вспомнил и все навыки, которыми он обладал. Довольно легко расправившись с полицейскими, он бежит в город, чтобы начать жизнь заново...

Удастся ли Куэйду избежать расправы бывших коллег или всю оставшуюся жизнь он должен будет прятаться, узнаем вместе с вами из фильма Вспомнить все смотреть онлайн бесплатно, который рассказывает о том, как проживая чужую жизнь можно легко потерять воспоминания о своей. Существует еще один фильм с точно таким же названием и некоторыми похожими элементами в сценарии. Но, пожалуй, больше ничего эти два фильма не объединяют. Картина, выпущенная в прошлом веке с могучим Арни в главной роли - известна практически всем, Но боевик онлайн в хорошем качестве Вспомнить всё 2012 года выпуска явно превосходит его по всем параметрам. Ну а удастся ли ему достичь такого же резонанса известности, которой достиг тот Фантастический боевик - узнаем очень скоро.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:50 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Вспомнить всё (2012) смотреть онлайн" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Вспомнить всё (2012) смотреть онлайн, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Вспомнить всё (2012) смотреть онлайн скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "2012, Боевик, Фантастика" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Брайан Крэнстон, Билл Найи, Этан Хоук, Джон Чо, Букем Вудбайн, Уилл Юн Ли, Стив Байерс

Комментариев: 0 | Категория: 2012, Боевик, Фантастика
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (27):
Гость→ Смотрит: Вспомнить всё (2012) смотреть онлайн
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Total Commander Ultima Prime 6.4
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Incomedia WebSite X5 Evolution & Professional 10.1.6.49 Multilingual
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ной (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Кряк/таблетка для Iron Sky: Invasion
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Новогодний хит парад на Шансоне. Версия 2 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Worms 2: Armageddon v.1.3.5
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Jeff Oster - Next (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Модуль На Линии 2.7.5 для dle 9.4
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Софт
Гость→ Смотрит:DJ Anna Lee - Progressive Grooves 062 (2016-08-10)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:27

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.