Ледниковый период 4 (2012) смотреть онлайн

Просмотров : 1003
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Начав смотреть этот фильм, зритель переносится в доисторическую эпоху. Тем, кто не знает, напоминаем, что Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) онлайн является продолжением трех предыдущих частей. Если вы забыли о главном сюжете этого фильма, то мы коротко напомним его вам. Еще в первой части друзьями стали мамонт, ленивец и тигр. Однако их дружба постоянно проверяется на качество неожиданно возникающими событиями. Однажды они оказались в центре всемирного потопа. Потом друзьям пришлось испытать, какой нелегкой может быть жизнь в мире динозавров. Их жизнь протекает довольно весело. В ней нет места для скуки, каждый день у героев насыщен увлекательными приключениями. Во всем, что случается с этими друзьями обычно виноватым оказывается ленивец. Он чрезмерно любопытен, результатом чего являются курьезные случаи, в которые попадают знакомые нам звери. Кроме этих трех в фильме присутствует и еще один зверек. Это белка. В самом мультфильме она является самым комичным зверьком. В течение фильма он смог не только найти себе жену, но и перенести клиническую смерть. Кроме того, около сотни раз белка подала с высоких гор, при этом, как ни странно, оставалась живой. И все по одной простой причине - из-за ореха. На гонки за ним у неё уходит приличное количество времени, что может показаться, что она может помереть с голоду. В жизни героев этого фильма возникает достаточно неприятная ситуация – пропал брат ленивца. Он отправился в направлении, где, по его мнению, должна быть пища, и не вернулся. В этом направлении ходили и другие, но, как правило, назад они не возвращались. Некоторые полагали, что те, кто ушел, назад уже не возвращались. Еще одни думали по-другому. Они считали, что те, кто туда отправился, были съедены монстрами, которые обитали тем. Но в любом случае надеяться на скорое возвращение наивно. Из-за пропажи брата сильнее других расстроен ленивец. И это понятно. Пока их друг находится в расстроенных чувствах, остальные думают о том, как найти его брата и вернуть его в семью. Путь, который им предстоит проделать, довольно тяжелый. По мере приближения к злополучному месту они понимают, что данное место довольно жуткое. Чтобы посмотреть этот фильм не обязательно отправляться в кинотеатр. Сделать это вы можете и в интернете, где посмотреть «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» онлайн довольно просто.

Что хотят увидеть зрители, включив для просмотра мультфильм «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»? В первую очередь, конечно же, своих любимых персонажей, которые полюбились им по предыдущим частям этого фильма. Кроме этого многие, начав смотреть данный фильм, смогут окунуться в атмосферу первобытных времен. В этом фильме имеется немало того, что вызывает желание посмотреть его. Чем выделяется сценарий нового фильма, так это тем, что он не похож на все предыдущие. Слегка приоткроем тайну. Герои в четвертом фильме замерзнут во льдах и будут находиться в таком замороженном состоянии до момента, пока не начнется потепление. Создание четвертого фильма проходило при непосредственном участии режиссера, который режиссировал предыдущие фильмы. Если говорить об этом фильме в целом, то он представляет собой комедию. Но, несмотря на это, в нем присутствуют моменты, которые заставляют вас задуматься. Если говорить о персонажах, то их состав по сравнению с предыдущими фильмами останется прежним. Отличающийся задумчивостью мамонт, ленивец, саблезубый тигр и многие другие полюбившиеся зрителям по предыдущим фильмам герои. В новом фильме они также представляют собой образец настоящей дружбы. Это невозможно встретить в природе.
Актеры, приглашенные для озвучки, остались прежними, поэтому зритель не почувствует разницы. Если говорить о спецэффектах, то здесь необходимо похвалить создателей этого фильма. Им удалось сделать качественный фильм, который вызывает у зрителя неподдельный интерес. Приступив к его просмотру нельзя оторвать глаз от экрана до самого завершения фильма. Иначе из вида можно упустить немало интересных моментов. На экране перед нами предстанет всем знакомая белка. Однако в этом фильме она станет саблезубой. Вместе со всеми остальными героями она перенесется во времена потепления. Здесь будет настоящий рай с изобилием орехов. Данный фильм отлично подойдет для людей, которые хотят не только набраться хорошего настроения, но и просто посмеяться.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:50 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Ледниковый период 4 (2012) смотреть онлайн" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Ледниковый период 4 (2012) смотреть онлайн, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Ледниковый период 4 (2012) смотреть онлайн скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "2012, Мультфильмы" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика:

Комментариев: 3 | Категория: 2012, Мультфильмы
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Цитата
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 11.11.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 175
  • Публикаций: 13809
^
Вы думали когда-нибудь над тем вопросом, что данный фильм любим детьми? Велосипед был придуман много столетий назад, но, тем не менее, он не выходит из моды, хотя появляются более современнее средства передвижения. Это простая конструкция популярна благодаря плюсам, которыми она обладает по сравнению с новшествами 21 века.
У большинства в детстве был велосипед. У некоторых он есть дома и сейчас. Его используют как средство передвижения. Многие помнят, что после продолжительного катания на нем у человека появлялся крепкий сон, а на следующее утро он чувствовал себя бодрым. Эта машина механического типа простейшей конструкции замечательно поднимает настроение. Стоит отметить, что в Китае велосипеды являются основным видом транспорта. Если бы вместо велосипедов, на которых сейчас ездят китайцы были машины, то китайские города встали бы в многокилометровых пробках. В Москве велосипед является лучшим решением, поскольку позволяет достаточно быстро добраться из одного города в другой. К достоинствам велосипеда относятся его экологичность, а также отсутствие затрат на топливо. Велосипеды подходят для кругосветных путешествий. Они дают ощущение скорости, силы ветра, который бьет в лицо. Все это дает положительные эмоции, как ничто другое.
Цитата
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 11.11.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 175
  • Публикаций: 13809
^
Скорее начните смотреть фильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" онлайн, так как еще не скоро вы сможете насладиться смешным и настоящим шедевром подобного качества в этом году. Более веселого и занимательного мультфильма я еще не встречал. Здесь каждый герой и персонаж достоин аплодисментов, и у каждого есть своя история, свой подвиг и смешная привычка, ради которой и любят дети все выпуски этой картины.
В сюжете нового проекта «Ледниковый период: Континентальный дрейф» авторы раскроют немного загадок истории развития и эволюции нашей планеты. Так, по сведениям многих исследований ученых, наша Земля многократно подвергалась состоянию заморозки и отогревания или потепления. Льды постепенно превращались в моря, океаны, а затем вода – в лед и так по круговороту этих событий. Но никто из ученых, даже не догадывался, какое же это испытание для животных того времени – постоянно быть на чеку, приспосабливаться к смене климата и неустанно бороться с результатами катаклизмов.
По легенде мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» герои попадают на отколовшемся леднике в страну теплых морей и вечно зеленых джунглей, где дружелюбные хозяева местных земель встречают гостей, как подобает высокопоставленным чужестранцам. Но вскоре всю идиллию и роскошь сменяют погони и битвы Диего, с пиратами, которые решили поймать наших бедных скитальцев по океану. В результате получился очень смешной и веселый «до не могу» мультик, где старые друзья познаются в беде, где новые товарищи – узнают многое о нашей планете и начинают готовиться к новым изменениям климата. «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» - это замечательная сказка о нашем прошлом, где никогда не унывающие герои пытаются спастись, найти счастье и вдоволь наестся, так как в холодном периоде зелени они видели очень мало. Наша давняя подруга – белка Скрэт, останется как всегда крайней в очередном разрушении всего мира, но жертв и раненных среди добрых персонажей не будет.
Не пожалейте времени на просмотр этого прекрасного и волшебного мультфильма, который уже не первый раз доказывает всему миру и всем детям, что животные – это наши самые близкие друзья, которых стоит беречь и защищать!
Цитата
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 11.11.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 175
  • Публикаций: 13809
^
Никто из нас не помнит, что когда-то на нашей вечнозеленой планете Земля существовал вечный холод, леденящий душу и кости мирных животных, населяющих самые отдаленные уголки нашего мира. С тех пор прошло более 30 миллионов лет, и континенты часто перемещались относительно друг друга, что естественно влияло на жизнь всех обитателей суши. Именно такое происшествие глобального характера и произойдет в новом выпуске мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» онлайн. Авторы охватили этим проектом тот период климата нашей планеты, когда старые плиты и моря перемещались, изменяли стороны света, не задумываясь о последствиях для животных и первобытных людей. Главными героями в новом мультфильме по-прежнему станут добрые и отзывчивые друзья, которых мы вряд ли уже увидим вместе, так как их дни давно миновали, и настала наша Эра, эра – человека разумного. «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» должен обязательно понравится и детям и их родителям, так как даже в детских шутках героев, есть скрытый взрослый смысл, от которого невозможно скрыться или не заметить. Сид, Ман и Диего пытаются найти решение вновь появившейся проблемы. Их родной дом – льдина, которая начала самостоятельно дрейфовать по океану – попадает в субтропики, и в скором времени от нее ничего не останется. Но по мановению волшебной палочки художников мультфильма для наших друзей был создан новый континент, наполненный изобилием растительности, теплым воздухом, а также доброй горстью опасностей и приключений.
Помимо увлекательных исследований новой местности наших героев ждут особые приключения с пиратами, которые начнут охоту на небывалых пушных зверюшек с отколовшейся льдины. Как и прежде – маленькая, но назойливая белка – Скрэт будет искать свой орех, а когда он окажется у самых ее глаз – он тут же укатится в глубину земли и начнется новый апокалипсис!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (37):
Гость→ Смотрит: Ледниковый период 4 (2012) смотреть онлайн
Гость→ Смотрит: Красивые png - Пожилые люди
Гость→ Смотрит:Обои с прекрасными уголками природы 965
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:AnyMP4 Blu-ray Creator 1.1.8
Гость→ Смотрит:Total Commander 8.01 LitePack | PowerPack 2013.5 Final RePacK & Portable by D!akov
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя warez
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Неравный брак (62 серия)
Гость→ Смотрит: Клипарты для фотошопа - Зимние сноуборды, лыжи
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:3D Обои для украшения рабочего стола. Часть 22
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Пережить смерть Эйса! Луффи дает клятву своим накама!
Гость→ Смотрит:CDBurnerXP 4.5.5 Buid 5666 Final + Portable
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:IT Expert №12 (декабрь 2015 - январь 2016)
Гость→ Смотрит:Cерия "Историческая авантюра" (189 книг)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Motley Crue - New Tattoo (Remastered) [2003, Heavy, MP3]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:CPU-Z 1.72 Rus
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Andi Durrant & Bobina - Transmission Radio 009 (2015-04-12)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Подборка прекрасных HQ обоев-710
Гость→ Смотрит:Математические формулы. Краткий справочник
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Dance Winter №2 Super hits (2014)
Боты (1):
→ Смотрит:ATKPetites: Angel Smalls - Babes
Всего на сайте:38

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.