Обитель зла 5 (2012)

Просмотров : 1300
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Вы все еще ищите киноленту онлайн Обитель зла 5 в хорошем качестве, но так и не знаете где его смотреть? Хотим Вас успокоить: если Вы оказались на нашем ресурсе, то все сложности поиска остались позади! Ведь именно на нашем сайте, Вы сможете увидеть в хорошем качестве кинокартину Обитель зла 5 онлайн и с русской профессиональной озвучкой.

Обитель зла 5 Возмездие, как и предыдущие четыре первых части является высокобюджетным блокбастером с многочисленными спецэффектами, трюками и потрясающей Милой Йовович в качестве исполнительницы главной роли. Выход картины был весьма долгожданным, и теперь зрители имеют возможность самим оценить результаты творческого труда Пола Андерсона. Любопытным является и тот факт, что Пол Андерсон является не только режиссером фильма, но еще и его главным сценаристом.

Согласно сюжетной линии новая картина будет своего рода продолжением предыдущей. Неизменным остается то, что речь пойдет как всегда о спасении всей планеты и человечества в целом, и справиться с этой задачей нужно будет Элис, девушке хрупкой, но вместе с тем очень выносливой. Корабль «Аркадия» становится единственной надеждой на спасение людей от армии зомби, жаждущих плоти. И вроде как, спасение от этих чудовищ совсем рядом, но эти надежды разрушает Джилл Валентайн «главная злодейка». Конвертопланы, которые были произведены корпорацией «Амбрелла», берут корабль в кольцо и начинают штурмовать. На корабле происходит взрыв, и он начинает постепенно тонуть. Небольшому числу людей, среди которых была и Элис, удается выжить, и они решают отправиться на поиски других людей, кому удалось выжить, сражаться с мутантами, но их основная задача – это уничтожение ненавистной «Амбреллы».

Несравненная Мила Йовович как обычно порадует кинозрителей навыками владения боевых искусств и отличной игрой в целом. Кроме того, Колин Сэлмон и Мишель Родригес возвращаются в картину, герои которых еще в первой части погибли, и абсолютно теперь непонятно, как они смогли воскреснуть. В очередной части картины задействована и Сиенна Гиллори, которая сыграла в четвертой части фильма Джилл Валентайн.
Обитель зла Возмездие абсолютно не имеет аналогов среди других фантастических боевиков. Кинокартина производит впечатление своей масштабностью, а главной отличительной особенностью фильма является обилие трюков и спецэффектов. Съемки фильма были осуществлены в Канаде и Японии. Его создатели пообещали еще больше ужасно голодных зомби, крови и экшена. Ну и конечно же выход картины в 3D формате безусловно увеличит во сто крат ее красоту и зрелищность.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:49 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Обитель зла 5 (2012)" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Обитель зла 5 (2012), кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Обитель зла 5 (2012) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "2012, Ужасы, Фантастика" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран, Одед Фер, Шоун Робертс, Ли Бинбин, Йохан Урб, Борис Коджо, Колин Сэлмон

Комментариев: 3 | Категория: 2012, Ужасы, Фантастика
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Цитата
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 11.11.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 175
  • Публикаций: 13809
^
Сколько раз мы видели голодные рты, острые зубы, медленную походку и красные глаза бродящих по нашей планете зомби в предыдущих частях «Обители зла»? Эти монстры в поисках пищи, ведомые жутким голодом способны на всё что угодно…Почуяв запах живой плоти они двигаются вперед и лишь мощный удар в голову, желательно выстрел из пистолета или дробовика способен сбить их с намеченной цели. Это уже не люди, это животные, у которых остались лишь инстинкты и больше ничего.
Многие спорили, выйдет ли пятая часть знаменитой серии фильмов «Обитель зла», ведь сюжет уже в прошлых четырех частях достаточно хорошо обыграли и что-то новое придумать было бы достаточно сложно. Но, тем не менее, совсем скоро выходит фильм «Обитель зла 5» онлайн, который пропускать точно не стоит! Еще больше спецэффектов, еще больше трюков и невероятных приключений главной героини Элис…А вместе с ней и всего мира…
Сюжет новой части продолжается и как раз с того места, где закончилась предыдущая картина. В корабль «Аркадия» попадают мощные снаряда и медленно, но верно он начинает погружаться на дно. Люди в панике пытаются спастись, но, как известно, чем больше человек паникует, тем меньше возможности выйти из всей этой катастрофы живым…Элис и часть ее друзей все-таки несмотря на ад, который творится вокруг, сумели выжить и спастись с тонущего корабля…
Вы можете благодаря нашему ресурсу смотреть фильм «Обитель зла 5» онлайн в хорошем качестве и с отличным звуком. Также вы можете посмотреть на нашем сайте большое количество других известных фильмов и сериалов.
Цитата
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 11.11.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 175
  • Публикаций: 13809
^
Действие фильма начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл отдает приказ группе захвата штурмовать корабль "Аркадия", в результате чего судно начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают спастись, подняв конвертоплан в воздух…
Цитата
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 11.11.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 175
  • Публикаций: 13809
^
Полчища зомби, которые жаждут одного – поживится свежей кровью и мясом, хрупкая, но выносливая девушка, обладающая молниеносной реакцией, владеющая всеми видами оружия и мечтающая наконец избавить планету Земля от неуправляемых монстров… Сюжет кино премьеры Обитель зла 5 онлайн, наверное, не порадует новизной, но актерская команда во главе с неукротимой американской актрисой украинского происхождения Миллой Йовович, неизменно хорошая работа режиссера Пола У. С. Андерсона, ежегодно совершенствующиеся технологии спецэффектов, скорее всего, сделают фильм Обитель зла 5 смотреть онлайн очередным американским блокбастером.
На сей раз Обитель зла 5 стал называться как «Возмездие», причем Пол У. С. Андерсон вознамерился снимать фильм по собственноручно написанному сценарию. В очередное продолжение Обители вернется актриса Сиенна Гиллори, сыгравшая в четвертой части Джилл Валентайн. Несмотря на то, что ее героиню Рэйн Окампо «съели» еще в первой части, в фильме вернется наша любимая актриса Мишель Родригес. Каким образом она воскреснет – непонятно. Также непонятно, как и с Колином Сэлмоном, игравшим руководителя спец отряда Джеймса «Первого» Шейда, который проводил зачистку особняка в первой части и тоже погиб. В кинофильме Обитель зла 5 онлайн появятся также некоторые персонажи компьютерных игр, созданных по сюжетам фильмов.
Действие фильма, снимать который будут в Торонто, Токио и Москве, начинается с конца четвертой части фильма Обитель зла. Отдав сигнал с корабля «Аркадия», практически счастливые и на минуту поверившие в собственное полное освобождении от ужасов заселенной монстрами Земли, люди и не предполагали о возможных последствиях. А они проявились очень скоро и не совсем приятные. Точнее, совсем неприятные. Так, к кораблю подлетают конвертопланы, созданные корпорацией «Амбрелла» и возглавляемые Джилл Валентайн. В результате отданного Джилл группе захвата приказа о штурме корабля, затевается бой не на жизнь, а на смерть, корабль взрывается и начинает тонуть. Однако некоторые люди спасаются с тонущ
его корабля, подняв один из конвертопланов в воздух. И отправляются искать выживших в далекой Японии, бороться с мутантами и, конечно же, уничтожить ненавистную «Амбреллу».
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (29):
Гость→ Смотрит: Обитель зла 5 (2012)
Гость→ Смотрит: Ефросинья. Таёжная любовь (178 серия)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:AgileBits 1Password for Windows 4.5.0.572
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Assassin\'s Creed: Rogue / Assassin\'s Creed: Изгой (2015/RUS/MULTI12/Repack от R.G. Steamgames)
Гость→ Смотрит:Как измерить Wi-Fi сигнал с помощью смартфона (2015) WebRip
Гость→ Смотрит:Feelings Summer Bootleg (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Oops! №3 (март 2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Dita V - Mistra by Vicente Silva (2015-08-04)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:DVD приложение к журналу "Computer Bild" № 05 (Март 2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Умная фара для велосипеда
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:John Digweed - Transitions 553 (2015-04-03)
Гость→ Смотрит: Реальные пацаны (4 сезон 12 серия)
Гость→ Смотрит:Brooklyn Bounce & Steve Modana - Bounce Attack (Back to the 90s) 2014
Гость→ Смотрит:Электроника
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит: Auslogics BoostSpeed Premium 7.9.0.0 (ENG/RUS) DC 21.05.2015 RePack & Portable by 9649
Всего на сайте:30

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.