Телекинез (2013)

Просмотров : 857
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Фильм ужасов смотреть онлайн Телекинез / Кэрри является последней экранизацией одноименного произведения Стивена Кинга. В первый раз картина была снята в 1976 году, потом в 2002. И всякий раз экранизация легко подстраивалась к своему времени, таким образом главная героиня все таки будет немного отличаться от той главной героини кинофильма 1976 года, но в целом сюжет картины остался неизменным.

Итак, о чем же будет идти речь в киноленте смотреть Телекинез онлайн? Об одной девушке, которая была воспитана своей матерью в пуританских обычаях. Она абсолютно не пользуется косметикой, нет у нее подруг, она не бывает на вечеринках, не засматривается на парней... В целом, девушка отличается от девушек ее сверстниц. Она хуже, чем все остальные играет в волейбол. Кэрри абсолютно не способна защищаться, и по этой причине над ней издеваются совершенно безнаказанно и ученики, которые на много младше ее по возрасту и ее одноклассники. Ее можно толкнуть, стукнуть….Нередко в классе есть один из детей, который и является «гадким утенком», и его клюют все остальные. И все это, не потому, что эти дети все такие испорченные и нехорошие, а потому, что этот «гадкий утенок» является самым слабым из них всех и не в состоянии ответить ударом на удар. И очень часто родители продолжительное время не обращают внимание, а то и вообще не знают о том, что у их чада развивается комплекс жертвы, комплекс неполноценности… И чем дальше, тем больше все это может иметь страшные последствия, вплоть до самоубийства. Но так события развиваются в реальной жизни. Что случится в фильме? У девушки развивается способность к телекинезу, Кэрри способна одним взглядом уронить пепельницу, разбив ее. Выпускной бал совсем скоро, и одноклассники Кэрри готовят для нее очень жестокую шутку на прощанье… Но на этот раз девушка задумывает разом отомстить за все оскорбления и унижения, использовав для этого свой дар. Ведь вряд ли бы у Кэрри проявились способности к телекинезу, если бы она не являлась тем самым «гадким утенком», которого делали из нее годами ее ровесники.

Новый кинофильм ужасов смотреть онлайн Телекинез был снят Кимберли Пирс, ключевую роль, застенчивой и забитой девушки в начале фильма и монстра во плоти в конце картины талантливо исполнила Хлоя Грейс Морец. На главную роль претендовали так же Хейли Беннет, Белла Хиткот, Лили Коллинс, Эмили Браунинг и Дакота Фаннинг. Джоди Грир была приглашена создателями картины на роль матери Кэрри. Кинолента Телекинез/Кэрри онлайн смотреть был поставлен в жанре фильмов ужасов, при съемках которых обязательно используются современные спецэффекты. И новая картина смотреть онлайн в хорошем качестве ожидается быть еще более интересной и зрелищной, нежели ее первая экранизация.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:49 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Телекинез (2013)" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Телекинез (2013), кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Телекинез (2013) скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "2013, Ужасы, Драмы" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: Хлоя Грейс Морец, Джулианна Мур, Джуди Грир, Габриэлла Уайлд, Портия Даблдэй, Алекс Расселл, Мишель Нолден, Синтия Престон, Энсел Эльгорт, Коннор Прайс

Комментариев: 0 | Категория: 2013, Ужасы, Драмы
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (43):
Гость→ Смотрит: Телекинез (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Анжелика (сериал)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Закон каменных джунглей (сериал)
Гость→ Смотрит:Сборка прекрасных HQ обоев. 657
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Клипарты на прозрачном фоне -Разнообразные птицы
Гость→ Смотрит: Все публикации пользователя fakel
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Сборная Союза - У бога рай не украдёшь (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:SpeedCommander Pro 15.30.7600 + Rus + Portable
Гость→ Смотрит:CRIMSON (2013/JP/PC)
Гость→ Смотрит:Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden (2012/BDRip/1400Мб)
Гость→ Смотрит:Beirut Trance Sessions 106 (2015-01-20)
Гость→ Смотрит:Actual Window Manager 8.4
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Шаблон фотошоп мужской - Рыцарь на коне в лесу
Гость→ Смотрит: Гримм (2 сезон)
Гость→ Смотрит: Шоу Холостяк 9 серия 12.05.2013 смотреть в хорошем качестве онлайн
Гость→ Смотрит:Disco 90s 100 Hits (2015)
Гость→ Смотрит:Сила искусства. Афоризмы
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Как Увеличить Мощность Фонарика в Несколько Раз
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Как начертить однолинейную схему щита (2016) WEBRip
Гость→ Смотрит:Вы все еще думаете, что привязывать телефон к соцсети — безопасно?
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Превосходная подборка качественных обоев в высоком разрешении. Часть 671
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:Met-Art: Katherine A. - Seguiro
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит категорию: Каникулы в Мексике
Боты (1):
→ Смотрит категорию: Музыка
Всего на сайте:44

Реклама

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.