Заработок на файлообменниках

Просмотров : 1601
Заработок на файлообменниках

Доброго времени суток всем желающим заработать в интернете и всем, кто уже зарабатывает. В ближайшем будущем я планирую чаще писать в этот блог на разные темы, касающиеся заработка, создания и продвижения сайтов…

В этом посте будет подробно рассказано о том, как заработать на файлообменниках, примерные расчеты того, сколько можно заработать на файлообменниках, как зарабатывать на файлах больше, какой программой пользоваться, в общем постараюсь поведать все секреты заработка на файлообменниках .

Однако для новичков для начала нужно сказать, что такое файлообменник и для чего он нужен. Файлообменник – это специальный сервис – сайт, на котором любой желающий может закачать любой файл. Он может просто хранить его там или дать другу ссылку для скачивания. Но кроме этого он может и заработать неплохие деньги на закачанном файле.

Вот краткая схема как заработать на файлообменниках (дальше – подробнее):
1. Закачать востребованный файл на файлообменник.
2. Распространять ссылку на свой файл.
3. Ждать пока файл скачают нужное количество людей.
4. Получить деньги.

Кажется просто? На самом деле так и есть, хотя имеются и свои нюансы и секреты.

Скорее всего, у Вас возник вопрос: «Зачем файлообменник будет платить мне? Разве это не лохотрон?». Если такого вопроса у Вас не возникло – это очень плохо, значит, Вас еще не кидали в интернете или вы не читали статью “Лохотроны в интернете“.

Ответ на вопрос: Если сервис действительно готов платить нам деньги, значит, на скачивании наших файлов он заработает еще больше. Это действительно так. На чем зарабатывают файлообменники? – На просмотрах посетителями рекламы при скачивании и на покупках пользователями gold-аккаунтов.

С этим разобрались. Далее будет подробная схема заработка на файлообменниках:

Для начала нужно найти файл, который захотят скачать пользователи, много пользователей! Чем больше будет скачиваний, тем больше денег вы получите.
Формат файла может быть любой: это может быть новый фильм, песня, новая версия программы, кряк или патч к старой, книги, порно, смешные ролики и многое другое.

Из всех файлов можно выделить те, которые нужно успеть выложить очень быстро. К ним можно отнести свежие фильмы, песни, программы… Ключевое слово здесь – «свежие». Понятно, что фильм, который вышел вчера, хотят скачать больше людей, чем классику. Это значит, что такой фильм принесет Вам много денег, НО его нужно успеть закачать, пока этого не сделали другие. В противном случае вы пропустите основную волну скачек.

Где взять файл? Если на вашем компьютере каким-то образом ничего интересного не нашлось, то можно скачать нужный файл с того же самого файлообменника или торентов, а потом закачать его вновь.

1. Файл уже готов. Пора заливать его. Теперь появляется новый вопрос: куда заливать? Файлообменников очень много, но наиболее популярных и проверенных несколько. Вот самые распространенные файлообменники для заработка, на которых можно срубить не мало денег при верном подходе:

- Depositfiles – наиболее популярный сервис как среди скачивающих, так и среди зарабатывающих. Платит от 2$ до 10$ за 1000 скачиваний в зависимости от размера файла. Минимальный размер – 1Mb. Depositfiles часто проводит различные акции для тех, кто на нем зарабатывает. Платит за скачивания из большого количества стран Россия, США и внушительная часть Европы. Минимальная сумма к выплате $10.

- Letitbit – платит 5-15$ за 1000 скачек в зависимости от качества посетителей. Минимальная сумма выплаты на Webmoney $5. Оплачиваются файлы, размер которых превышает 5 Mb.

- Sms-files – это платный файлообменник. Платный он для скачивающих. Вам же за 1000 скачавших платный файл придет до 80 000 рублей. Также платят 200 рублей за 1000 бесплатных скачиваний. Минимума к выплате нет! Плюс ко всему, еженедельные выплаты. Если вы заработаете 1 цент, то можете вывести его на кошелек .

- Vip-file – тоже платный файлхостинг. Обещает 52500$ за 1000 скачиваний. Минимальный размер файла -1 Mb. Минимум на вывод денег – 5$.

- UploadBox – оплачивает $20 за 1000 уникальных скачиваний файла. Минимальная сумма выплаты – 20$. Все гениальное просто.

- Uploading – платят до $20 за 1000 уникальных скачиваний (в зависимости от страны). Минимум к выплате – $30.

2. Файл закачен. Пора распространять ссылку на него. Где это делать? Если у вас есть посещаемый сайт, можно размещать ссылки на скачивание фалов на нем. Но больший выхлоп прибыли получится используя чужые новостные сайты и форумы.

Новостные сайты позволяют вам после регистрации разместить анонс файла: описание, скриншоты и ссылки на скачивание. На что следует обращать внимание, так это на правила новостного сайта. Ваше описание должно соответствовать им, иначе новость удалят, вас забанят, а труды не окупятся. Я думаю, что 20-30 новостных сайтов вполне достаточно для одного файла и работать лучше в направлении увеличения количества файлов. Лучше всего завести у себя место для заметок в любом виде и записывать там, сколько скачек дал тот или иной новостной файл. Это поможет вычеркнуть из вашего списка непродуктивные ресурсы и не тратить на них время.

Форумы. Более всего этот способ подходит для свежих файлов. Нужно ввести в поиск «скачать file_name» или «где скачать file_name» и найти в поисковой выдаче форумы. Будет очень здорово, если вы успеете первым дать ответ на форуме и разместите там свои ссылки. Если этот форум будет на первых позициях по запросу «скачать file_name», то вероятно ваш файл скачают довольно много людей и при этом очень быстро.

3. Где анонсировать файл определились. Далее вопрос: как анонсировать?
В анонсе обязательно должно быть подробное описание файла, его технические характеристики, скриншоты, ну и кончено ваши ссылки. Анонс должен быть красиво отформатирован, должен притягивать глаза пользователя к себе. Как это сделать – решать вам. Ссылок обязательно нужно несколько (на разные файлообменники). При этом стоит понимать на какой файл нужно давать ссылку с бесплатной скачкой, а на какой с платной. И естественно бесплатная и платная ссылки рядом будут смотреться, по меньшей мере, глупо. Лучше всего заранее подготовить описание к файлу и потом просто вставлять туда, куда нужно.

4. Ну, собственно все. Файл скачивают раз за разом и вот уже скоро будет первая выплата.

Думаете нужно ждать денег? Нет. Нужно закачивать следующий файл и распространять ссылку на него. Дело в том, что первые выплаты могут заставить себя долго ждать. И если через месяц вы получите всего 10$ это будет не тот заработок на файлообменниках о котором вы мечтали. А вот если 10$ будут за каждый из сотни выложенных вами файлов..? В общем, у Вас есть выбор не доверять сервису и ждать первой выплаты, чтобы начать работать в полную силу или не терять времени понапрасну, тем более заработок на файлообменниках, как способ обогащения уже проверен.
Повышаем эффективность с Addnews

Конечно, со временем надоест работать руками и тратить кучу этого самого времени. Тогда на помощь и придет программа для автоматического добавления новостей на сайты. Таких программ несколько и нельзя сразу сказать, какая из них лучше, но сейчас посоветую все же, Addnews.

Addnews добавляет новости на сайты, построенныее на движке DLE (что такое движок сайта?), в автоматическом режиме. Сайты эти программа берет в своей базе. В стандартную комплектацию Addnews входит база с примерно 4500 сайтами. Базу побольше или покачественнее нужно будет покупать отдельно. Ах да.. сама Addnews – платная и стоит 15$ (вместе с базой). Тратить деньги или работать вручную – решать вам. Некоторые выбирают использование бесплатных аналогов, но платная версия на то и платная, потому что она лучше Также некоторые ищут где скачать взломанную программу бесплатно, я сам не искал, но думаю найти можно, если постараться.

Стандартная база с 4500 сайтами может вас не порадовать. Часть сайтов не будет доступно, на части будет запрещена регистрация, в части случаев Addnews не сможет сделать свое дело. Однако и оставшихся сайтов вполне хватит. Жаль, что нет возможности всем комьюнити юзеров Addnews’а модерировать базу. При желании можно купить дополнительные базы – расширенная на 10 000 сайтов за 20$ и база ТОП-сайтов за 45$. Цены уже конечно не такие приятные, как цена на начальную комплектацию, но и покупать дополнения вас никто не заставляет. Во всяком случае, сразу. Можно купить эти базы с заработанных денег. Уверен, что база ТОП-сайтов будет отличного качества, по сравнению со стандартной.

Как уже написано, на части сайтов Addnews не сможет зарегистрироваться. Чаще всего это будет происходить из-за каптчи, поэтому лучше прикупить средство и от нее. Например, www.anti-captcha.com за 1$ за 1000 распознанных каптч.

Большим плюсом Addnews является много информации по использованию программы, в том числе и видео-мануалов.
Сколько можно заработать на файлообменниках?

Можно заработать несколько центов и бросить это дело. Можно заработать немного денег на домен и хостинг и создать свой сайт. А можно зарабатывать по несколько сотен долларов в месяц. Например, если посмотреть Топ работников в
vip-file, то увидим, что кое-кто за неделю получает 600 – 700$ :
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Но до такого результата нужно очень много работать и изучить тему вдоль и поперек, используя различные секреты и тонкости.

Вот и все про заработок на файлообменниках. Я дал вам лишь малую часть информации. Остальную информацию об этом виде интернет работы ищите на форумах, сайтах и блогах.

Вопрос к читателям: А вы зарабатываете на файлообменниках? Если да, то сколько удается получать денег и много ли времени тратится на эту работу? Делитесь впечатлениями.







Немного информации об материале: 29-04-2013, 19:42 наш лучший журналист - kinogrant нашел на просторах интернета новость - "Заработок на файлообменниках" и сразу же добавил ее к нам на сайт! Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Заработок на файлообменниках, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Заработок на файлообменниках скачать бесплатно и без регистрации и смс. Так же советуем вам посетить раздел "Информация" и найти похожие отличные материалы, такие как этот!


Ключивые слов для поисковика: средства массовой информации, инфо, информация, источники информации, передача информации, хранение информации, методы информации, сбор информации

Комментариев: 0 | Категория: Информация
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Реклама



Форма входа

Наши друзья

Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (29):
Гость→ Смотрит: Заработок на файлообменниках
Гость→ Смотрит:Rise Against – RPM10 (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Красивые Png - Сундуки
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Todoist: To-Do List, Task List v3.1.3 Premium
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Язык тела
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Mozilla Firefox 32.0 + Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:PanoramaStudio Pro 2.6.3 + Rus
Гость→ Смотрит:Голодные игры (1 выпуск)
Гость→ Смотрит:Adobe Premiere Pro CC 2015 9.0.1 RePack by D!akov
Гость→ Смотрит:Код убийства. Все сезоны (2012-2014) WEB-DLRip
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Отодрал белокурую куколку
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Млечин Леонид - Сталин. Наваждение России (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Диверсанты (2 серия)
Гость→ Смотрит:GP Retro (2.0) [Аркада, Гонки, ENG] [Android]
Боты (0):
Всего на сайте:29

Реклама

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут на terabiz.org найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.